23 июня 2014

Девочки а как вам имя мальчика Милан??

Вот значение этого имени.

Милан — славянское имя, а его значение понятно из самого названия — мылый.

Это очень обаятельная личность, тип мужчины-рыцаря: умного, доброго и заступника слабых. Милан всегда готов подняться на защиту справедливости и не под влиянием минутного порыва, а по глубокому убеждению. Несомненно, есть в этих мужчинах что-то от рыцаря печального образа. И Дульсинеи чаще всего им отвечают взаимностью.

Милан блестяще заканчивает школу, тщательно выбирает специальность, ценность профессии для него заключается не в том, как она оплачивается, а в ее общественном значении.

Милан — общительный, компанейский человек и интересный мужчина. В обществе он всегда желанный гость: он обладает музыкальным даром, играет на гитаре и поет. Внешне эти мужчины могут выглядеть холодноватыми и сдержанными, но внутри у них пылает огонь! Это увлекающиеся натуры, женщины от них без ума, но верностью Миланы не отличаются. Женятся уже после тридцати лет и у них рождаются сыновья.
Результат:
вже голосів: 166
122 (73.49%) Нет, не нравится.
27 (16.27%) Да нравится, но сына так бы не назвала.
17 (10.24%) Да, нравится.
Накрыло-не отпускает 23 июня 2014
может и так,но все знают имя МиланА))) будут мальчика дразнить
Lebtenok 23 июня 2014
МиланА супер, но Милан как то уж очень, хотя если вам нравится- чего ж нет
Сметчица 23 июня 2014
У Шакиры так сына зовут:)
Бусурманша 23 июня 2014
Ответ дляLebtenok
МиланА супер, но Милан как то уж очень, хотя если вам нравится- чего ж нет
а мне наоборот нравится
Бурундучиха 23 июня 2014
а мне и Милана не нра. не то что Милан.
Здрасьтенька 23 июня 2014
У соседки дочка Милана .
Стетоскопуло 23 июня 2014
назовите Париж)))
автор Называйте меня Повелитель 23 июня 2014
Ответ дляLebtenok
МиланА супер, но Милан как то уж очень, хотя если вам нравится- чего ж нет
Ударение на первый склад мИлан
автор Называйте меня Повелитель 23 июня 2014
Ответ дляСтетоскопуло
назовите Париж)))
причем тут Париж...МИлан, ударение на первый склад.
кнопкодав 23 июня 2014
шо за мода пошла
автор Называйте меня Повелитель 23 июня 2014
Ответ дляСметчица
У Шакиры так сына зовут:)
Да, а я не знала)
Умничка-помощничка 23 июня 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
причем тут Париж...МИлан, ударение на первый склад.
ну тогда пАриж))
Попижёновна 23 июня 2014
Крыжополь рулит, а Миланами пусть в Гейропе называют.
автор Называйте меня Повелитель 23 июня 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
ну тогда пАриж))
понятно....
онанимный пользыватель 23 июня 2014
Мне имя нравится,но как для иностранцев почему то,поляков например)
Маруська Му 23 июня 2014
Сама Милана, считаю имя очень женственным, соответственно мальчику ни к чему... ИМХО
Ацетилсалициловая кислота 23 июня 2014
Не пойму, зачем так извращатся.неужели мало нормальных имен.нет, всем надо повыпендриваться, выделиться.больше нечем выделиться с толпы?
liliyaya 23 июня 2014
Милана-да,Милан-нет.
pollyteika 23 июня 2014
Мені теж подобається, я розглядала це імя для наймолодшого, але чоловік забракував.
Українською гарно Міласик.
LaNo4KA2402 23 июня 2014
Симпатично! Только смотрите как с отчеством звучит... Милан Петрович - смешно звучит.
NicuZZa 23 июня 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
причем тут Париж...МИлан, ударение на первый склад.
Откровенно говоря, у меня ассоциации с городом Милан. Ну, что еще добавить, это как для итальянцев мужское имя Рома, что значит Рим. Мило улыбаются, как слышат
руки_Крюги 23 июня 2014
У моей дочки в группе садика мальчика зовут Милан. В обращении не плохое имя, проблем не возникает. Но думаю: будут у него свои детишки - как отчество будет у детей?
Накрыло-не отпускает 23 июня 2014
Ответ дляLaNo4KA2402
Симпатично! Только смотрите как с отчеством звучит... Милан Петрович - смешно звучит.
МИлан Петрович))
Попижёновна 23 июня 2014
слушайте, назовите его не Милан, а Майдан - мужественно и актуально. Майдан Степенович, Майдан Виссарионович, Майдан Миланович
Апель-синка 23 июня 2014
Рим тоже неплохо звучит. Или Мюнхен, Берлин, Будапешт, Краков.
Америкосы вообще детей как попало называют типа Севен (семь) или Пятница (фрайди). И не парятся.
В шоколаде 23 июня 2014
Если нравится это имя, так и называйте ребенка.Я не понимаю, нравится кому то или нет?Это дело сугубо родителей.Назвали так ребенка и точка.
NicuZZa 23 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
Рим тоже неплохо звучит. Или Мюнхен, Берлин, Будапешт, Краков.
Америкосы вообще детей как попало называют типа Севен (семь) или Пятница (фрайди). И не парятся.
Кстати! Отличная идейка, это если на наш лад, то клевое имя для девочки - Пятница
Попижёновна 23 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
Если нравится это имя, так и называйте ребенка.Я не понимаю, нравится кому то или нет?Это дело сугубо родителей.Назвали так ребенка и точка.
мама Эдмона Ивановича, ты ли это ?
Дафна 23 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
Рим тоже неплохо звучит. Или Мюнхен, Берлин, Будапешт, Краков.
Америкосы вообще детей как попало называют типа Севен (семь) или Пятница (фрайди). И не парятся.
ага, вон у четы Бэкхем сына зовут Бруклин, назвали в честь города, где его зачали). Очень романтично)))
автор Называйте меня Повелитель 23 июня 2014
Я не в одном предложении в заголовке не написала что жду ребенка, мне просто нравится это имя, когда то по телевизору шла передача и у девушки было трое деток. Милан, Эмма и Ева. Мне понравилось имя, я спросила. У меня вообще дочка и дочка!)))