23 июня 2014

Девочки а как вам имя мальчика Милан??

Вот значение этого имени.

Милан — славянское имя, а его значение понятно из самого названия — мылый.

Это очень обаятельная личность, тип мужчины-рыцаря: умного, доброго и заступника слабых. Милан всегда готов подняться на защиту справедливости и не под влиянием минутного порыва, а по глубокому убеждению. Несомненно, есть в этих мужчинах что-то от рыцаря печального образа. И Дульсинеи чаще всего им отвечают взаимностью.

Милан блестяще заканчивает школу, тщательно выбирает специальность, ценность профессии для него заключается не в том, как она оплачивается, а в ее общественном значении.

Милан — общительный, компанейский человек и интересный мужчина. В обществе он всегда желанный гость: он обладает музыкальным даром, играет на гитаре и поет. Внешне эти мужчины могут выглядеть холодноватыми и сдержанными, но внутри у них пылает огонь! Это увлекающиеся натуры, женщины от них без ума, но верностью Миланы не отличаются. Женятся уже после тридцати лет и у них рождаются сыновья.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 166
122 (73.49%) Нет, не нравится.
27 (16.27%) Да нравится, но сына так бы не назвала.
17 (10.24%) Да, нравится.
Апель-синка 23 июня 2014
Ага, Шахерезада Степановна :)
Помню чудную девушку видела - Анжелика Сало. И комплекция соответственно фамилии. Вылитая макиза ангелов!
Ацетилсалициловая кислота 23 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
мама Эдмона Ивановича, ты ли это ?
В шоколаде 23 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
мама Эдмона Ивановича, ты ли это ?
.Нет, не ТЫ.
Samary 23 июня 2014
а вы будете каждому встречному поперечному рассказывать что ударение на первый слог?
для все он будет МилАном.
и вопрос про Париж вы услышите тоже еще не один миллион раз))

но если вас это не смиущает - называйте:)

а как он будет по отчеству?:) по фимилии? оно хоть созвучно?
Крошка Енот 23 июня 2014
Нормальное имя, только ударение путать будут. Лучше Милан, чем Эмиль, например, слишком нежное имя для мальчика. А вообще мне очень нравится имя Клим и характеристика очень хорошая.
А я с косою 23 июня 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
МИлан Петрович))
Нужно и внуках думать. Милановна и Миланович!
Ацетилсалициловая кислота 23 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
Ага, Шахерезада Степановна :)
Помню чудную девушку видела - Анжелика Сало. И комплекция соответственно фамилии. Вылитая макиза ангелов!
А как вам Лорис иванович чепига?
Бяки-козяки 23 июня 2014
у меня ассоциация тоже с городом почему не Киев?
Я такая боевая 23 июня 2014
ужас

история из жизни: сидим на детской площадке, рядом бегает амфитаминное дитя (девочка) с мороженкой.Гворит:Привет, меня зовут Марсель.Я:-привет ,Марсель,какое у тебя имя...Дитя:-Моя мама пъет много энергетиков. И убегает..Занавес...........
katy05 23 июня 2014
а как Вы его крестить будете? под каким именем? выбирайте имя по святкам близкое к дате рождения или по дате крестин выбирайте. когда он родился или родится?
почитайте житие святых... Николай Чудотворец, Сергий Радонежский, Михаил, Алексий, Кирилл, Иоанн Предтеча, апостолы Петр и Павел...
а Вы - Милан.....? Со святых примеры брать надо!!!
Бяки-козяки 23 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
ужас

история из жизни: сидим на детской площадке, рядом бегает амфитаминное дитя (девочка) с мороженкой.Гворит:Привет, меня зовут Марсель.Я:-привет ,Марсель,какое у тебя имя...Дитя:-Моя мама пъет много энергетиков. И убегает..Занавес...........
улыбнуло, тогда уж Марсельезой бы назвали :)
Попижёновна 23 июня 2014
Ответ дляkaty05
а как Вы его крестить будете? под каким именем? выбирайте имя по святкам близкое к дате рождения или по дате крестин выбирайте. когда он родился или родится?
почитайте житие святых... Николай Чудотворец, Сергий Радонежский, Михаил, Алексий, Кирилл, Иоанн Предтеча, апостолы Петр и Павел...
а Вы - Милан.....? Со святых примеры брать надо!!!
открою вам страшную тайну - не все крестят детей
liliyaya 23 июня 2014
Ответ дляpollyteika
Мені теж подобається, я розглядала це імя для наймолодшого, але чоловік забракував.
Українською гарно Міласик.
Извените, на на Миласык сразу в голову лезет Пид.расык
Бяки-козяки 23 июня 2014
у Бритни Спирс по-моему сына зовут Каспер (доброе привидение)
Крошка Енот 23 июня 2014
Кстати, да, отчество будет трудно выговариваемое - МИлановна, МИланович.
Я такая боевая 23 июня 2014
Ответ дляБяки-козяки
у Бритни Спирс по-моему сына зовут Каспер (доброе привидение)
ага, у нас в народе говорят каспера запустил...Перд..л, проще говоря
автор Называйте меня Повелитель 23 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
открою вам страшную тайну - не все крестят детей
и я вам страшную....крестят под другими именами....
Я такая боевая 23 июня 2014
Ответ дляpollyteika
Мені теж подобається, я розглядала це імя для наймолодшого, але чоловік забракував.
Українською гарно Міласик.
вырастет двухметровый дяденька и пойдет работать в спецназ, а вы ему Миласик.....ФУ
liliyaya 23 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
ага, у нас в народе говорят каспера запустил...Перд..л, проще говоря
Попижёновна 23 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
ага, у нас в народе говорят каспера запустил...Перд..л, проще говоря
Ух ты, эстеты !!! А у нас пер..л, значит пер..л.
Попижёновна 23 июня 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
и я вам страшную....крестят под другими именами....
столько тайн повыбалтывали
NicuZZa 23 июня 2014
Ответ дляliliyaya
Извените, на на Миласык сразу в голову лезет Пид.расык
это значит, не я одна такая пошлая
Нуждаюсь в общении 23 июня 2014
Красивое и распространенное югославское имя
Боевая 23 июня 2014
Слыхала об имени Милана, нормально в принципе, но не мальчика так называть. У меня у друзей собачку Милан зовут, для собачки хорошая кликуха
Lena1360 23 июня 2014
У знакомых МИлан, но все дети его называют МилОша.
liliyaya 23 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
это значит, не я одна такая пошлая
Galinka1080 23 июня 2014
Ну, просто для нашего слуха не очень привычно, а так ... лично мне ооочень нравится.
katy05 23 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
столько тайн повыбалтывали
крестить под другими именами католическая традиция - у ПРАВОСЛАВНЫХ такого нет!!!!
Малая еще та 23 июня 2014
Ответ дляkaty05
крестить под другими именами католическая традиция - у ПРАВОСЛАВНЫХ такого нет!!!!
Ну як немає, якщо у церкві тільки так і хрестять. У мене 2 дітей з давніми словянськими іменами, погодилися хрестити тільки під фншим християнським. І в знайомих теж.
Малая еще та 23 июня 2014
У нас у дворі є хлопчик Милан. Справді милий хлопчик, позитивний. Ніхто ніяк не дражнить.