23 июня 2014

Девочки а как вам имя мальчика Милан??

Вот значение этого имени.

Милан — славянское имя, а его значение понятно из самого названия — мылый.

Это очень обаятельная личность, тип мужчины-рыцаря: умного, доброго и заступника слабых. Милан всегда готов подняться на защиту справедливости и не под влиянием минутного порыва, а по глубокому убеждению. Несомненно, есть в этих мужчинах что-то от рыцаря печального образа. И Дульсинеи чаще всего им отвечают взаимностью.

Милан блестяще заканчивает школу, тщательно выбирает специальность, ценность профессии для него заключается не в том, как она оплачивается, а в ее общественном значении.

Милан — общительный, компанейский человек и интересный мужчина. В обществе он всегда желанный гость: он обладает музыкальным даром, играет на гитаре и поет. Внешне эти мужчины могут выглядеть холодноватыми и сдержанными, но внутри у них пылает огонь! Это увлекающиеся натуры, женщины от них без ума, но верностью Миланы не отличаются. Женятся уже после тридцати лет и у них рождаются сыновья.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 166
122 (73.49%) Нет, не нравится.
27 (16.27%) Да нравится, но сына так бы не назвала.
17 (10.24%) Да, нравится.
автор Называйте меня Повелитель 23 июня 2014
Ответ дляМалая еще та
У нас у дворі є хлопчик Милан. Справді милий хлопчик, позитивний. Ніхто ніяк не дражнить.
все залежить від інтелекту людей. Мою подругу звати Мальвіна. Ніхто, ніколи не сміявся з її імені.
Автопортрет нурофена 23 июня 2014
Автор, вы меня заразили этим именем. Не могу подобрать для сына, ничего не нравится. Была бы девочка, еще на пятой неделе ей имя дала, оказалось мальчик. Но вот пока не лежит душа ни к одному, а это сразу прям как в точку. Только муж, пока, против))
автор Называйте меня Повелитель 23 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор, вы меня заразили этим именем. Не могу подобрать для сына, ничего не нравится. Была бы девочка, еще на пятой неделе ей имя дала, оказалось мальчик. Но вот пока не лежит душа ни к одному, а это сразу прям как в точку. Только муж, пока, против))
И мне Очень нравится, красивое имя, Милан...очень гордо звучит, представте себе красивого взрослого парня с красивім именем Милан!
gorgik 23 июня 2014
У нас кот был Милан, в честь футбольного клуба итальянского. Ласково мы его Милонеза звали
с_переулочк­а 23 июня 2014
Моя сотрудница так сына назвала 8 лет назад.