Аноним
можете рассчитывать на пособие по уходу за ребенком до 3-х лет по доходам! у вас с рождением 2-го ребенка не будет получаться минимум на каждого члена семьи
Цитата:
Вы малообеспеченный явно... не знаю как Вы решились на второго ребёнка
разве об этом спрашивали??????
А эта цифра-официальная з/п?Именно её укажут в подоходной?
В принципе,мы не бедствуем,живем почти в городке маленьком,питаемся своим,домашним.У нас собес дурит,в других таких семьях,беднее чем наша семья,говорят не выходит малообеспеченность,и ничего не докажешь
Цитата:
это цифра грязными 3000,помимо этого муж еще подрабатывает,но неофициально
так какая разница собесу, какая у вас грязная зарплата????? им нужно офиц. подтверждение ОФИЦИАЛЬНОЙ зпл.... когда вы родите 2 ребенка, вам выплатит гос-во еддиноразово 8,9 тысяч...поэтому сразу пособие по ух. до 3х лет вам будут выплачивать минималтное, 130грн....а через несколько месяцев обратитесь, и вам его пересчитают по доходам.
Подадите на перерасчет пособия по уходу за ребенком, если вы не работали, там можно сразу подавать после рождения, т.к. эти 8 тыс единоразовых не входят в доходы. И 130 не входят, там целая формула есть.
Почитайте на urist.in.ua в разделе пособие по уходу за ребенком до 3 лет, там очень много информации
Цитата:
спасибо,почитаю
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 130
+ 89
+ 69
+ 56
+ 47
+ 46
ещё >>
Сейчас читают!
+ 261
+ 88
+ 36
+ 27
+ 22
+ 17
подскажите