23 июня 2014

Что выгоднее бойлер или горячая вода из водопровода?

Кто просчитывал: что выгоднее - подогревать воду бойлером или брать горячую воду из водопровода?
показать весь текст
Котик-Пупсик 23 июня 2014
Ответ дляЧукча Мукча
у меня бойлер, но я была бы очень рада, если бы у меня была горячая вода
юойлер ЖРЕТ электричество
+ когда вода израсходовалась, то приходится ждать час, когда опять нагреется
в ванной не покупаешься, только душ
я за горячую воду!!!
у вас просто какой то бойлер не такой. Мы поставили там ждать не нужно пока нагрееться, вода постоянно подогреваеться, хоть целый день лей.
Чукча Мукча 23 июня 2014
Ответ дляXtravaganza
лучше вообще автономное отопление.
100%, хотя сначала тоже надо выложить несколько тысяч
но зато эффект какой
у меня сосед выше так сделал и бешенная экономия!!!
Чукча Мукча 23 июня 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
у вас просто какой то бойлер не такой. Мы поставили там ждать не нужно пока нагрееться, вода постоянно подогреваеться, хоть целый день лей.
может, у вас проточный водонагреватель?
автор Кто крайний? 23 июня 2014
всем спасибо за ответы, надо сесть и все просчитать. И с начала месяца поставить эксперимент. Но, сдается мне, что все-таки бойлер выгоднее будет.
У нас бойлер 100л, в семье трое человек (один из них ребенок). Недавно у нас не было гор. воды две недели, так нам вполне хватало объема, грели мы не на всю мощность, вода остывает в бойлере оочень долго. Бум пробовать.
ДаЗдраПерма 26 июня 2014
Бывает из горячего крана идет не очень горячая вода, тогда для нас бойлер чуть выгоднее