Вишнёвая Леди• 23 июня 2014

Подскажите какую и где не дорогую люлюку купить для малыша? Новую или бу

Посмотрела люльки на этом сайте! Цены выросли за месяц кошмар!! Я хотела б/у в Киеве купить. У меня был бюджет 600 грн. Но на эти деньги не нашла ничего.
Может кто то что то посоветует? Мне нужно чтоб ее можно было возле нашего дивана поставить чтоб ночью не бегать. Первое время будем все в одной комнате жить со старшей доченькькой! Ситуация трудная, но пока кровать обычная в нашу комнату не влезет.
Мира-Ева• 23 июня 2014
нам очень помогла плетенная люлька, выглядит примерно вот так, ставили рядом с кроватью малышка спала

Мира-Ева• 23 июня 2014
заказывали из Англии, посмотрите на ин. сайтах
Serezhkina• 23 июня 2014
а на прокат взять не вариант??
по Киеву есть сайты с прокатом детских вещей и игрушек. Посмотрите, вдруг что-то будет толковое и по деньгам адекватное...
Подкустовый выползень• 23 июня 2014
А что с коляской у Вас? Может с нее люльку снимать и ставить?
Susik• 23 июня 2014
Могу такую предложить https://www.kidstaff.com.ua/tema-9936029.html
автор Вишнёвая Леди • 24 июня 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Коляска у нас пока старая. На новую денег нет. Там люлька не снимается вообще.Она типа трансформер!
автор Вишнёвая Леди • 24 июня 2014
Ответ дляSusik
Спасибо! Нам нужна на подставке и желательно чтоб высота регулировалась и на колесах. Места мало прийдется двигать. А на табуретку ставить не вариант или на пол!

Подкустовый выползень• 26 июня 2014
За 600грн реально купить б\у коляску со сьемной люлькой.
Подкустовый выползень• 26 июня 2014
Хотя Вы правы на полу ставить не вариант.
Подкустовый выползень• 26 июня 2014
А на заказ деревянные никто из знакомых сделать не сможет?