23 июня 2014

а кто может сказать примерно сколько надо денег для Египта

2+1 неделька в начале октябре в хорошую пятерку , как думаете на все про все сколько надо?
показать весь текст
Кошка Мурка 23 июня 2014
Ответ дляКарамбулкул
а какой отель еще знаете, а то Hilton Hurghada Resort от 2200 начинается в октябре га 7 дней((
сейчас лучше не смотреть будет дорого(
осенью ищите а еще лучше горячее предложение.
автор Карамбулкул 23 июня 2014
Ответ дляКошка Мурка
уже есть 2года?
до 2х за ребенка платишь 60$
уже сеть 2 года полных))
Молчалка 23 июня 2014
Ответ дляКошка Мурка
мы в хилтон 5* за 1300 летали
а вы переплатили
или вас лобстерами там кормили на завтрак-обед-ужин
Я считаю что хороший отдых не может стоить дешево. В дешовое отели с сомнительным питанием я не езжу. Плюс мне нужны красивая территория и хорошие номера.
Кошка Мурка 23 июня 2014
Ответ дляМолчалка
Ужас. По горящей путевке? Летом не в сезон? В Хургаду? Тогда может быть.
мы летали в мае я писала смотрите выше.хургада хилтон 5* 1300$ 2взр+1реб
у друзей с нами летали малой до 2х лет обошлось 980$
Кошка Мурка 23 июня 2014
Ответ дляМолчалка
Я считаю что хороший отдых не может стоить дешево. В дешовое отели с сомнительным питанием я не езжу. Плюс мне нужны красивая территория и хорошие номера.
я думала вам само название Хилтон говорит за себя! у нас и территория и отель с балконом к морю и детский бассейн и детский ресторан. а самое главное море оч красивое красивее чем в турции
автор Карамбулкул 23 июня 2014
Ответ дляКошка Мурка
мы летали в мае я писала смотрите выше.хургада хилтон 5* 1300$ 2взр+1реб
у друзей с нами летали малой до 2х лет обошлось 980$
а помогите мне пожалуйста в ответом на самый важный вопрос- чем кормили детей диетическое что было - картошка отварная? индейка? какие овощи? йогурты не фруктовые? каши?
Barakayeva 23 июня 2014
Ответ дляМолчалка
Я считаю что хороший отдых не может стоить дешево. В дешовое отели с сомнительным питанием я не езжу. Плюс мне нужны красивая территория и хорошие номера.
Может! Если искать самим, упорно искать (и чемоданы собранными держать!)! А когда увидите, то что надо и горящее предложение - бежать в тур. агентство. Тогда и будет стоить дешево хороший отдых!))))
вентиляторная 23 июня 2014
Ответ дляКошка Мурка
мы летали в мае я писала смотрите выше.хургада хилтон 5* 1300$ 2взр+1реб
у друзей с нами летали малой до 2х лет обошлось 980$
таких цен не ждите(
В мае люди притихли..думали о выборах, а сейчас все думают об отдыхе, а еще осенью в Египте сезон.
Ждушечка 23 июня 2014
Мы тоже смотрим путёвки в такое время, приблизительно получается 2000-2200у.е, 2 взрослых и 1 ребёнок, но правда смотрим на 12дней. Это только путёвка, с собою нужно брать минимум 200у.е, это если без серьёзных экскурсий.
автор Карамбулкул 23 июня 2014
Ответ дляЖдушечка
Мы тоже смотрим путёвки в такое время, приблизительно получается 2000-2200у.е, 2 взрослых и 1 ребёнок, но правда смотрим на 12дней. Это только путёвка, с собою нужно брать минимум 200у.е, это если без серьёзных экскурсий.
я смотрю вылет из Запорожье, дороже немного получается и только вижу ли 7 или 14 дней, а куда на 12 дней смотрите?
автор Карамбулкул 23 июня 2014
Ответ дляЖдушечка
Мы тоже смотрим путёвки в такое время, приблизительно получается 2000-2200у.е, 2 взрослых и 1 ребёнок, но правда смотрим на 12дней. Это только путёвка, с собою нужно брать минимум 200у.е, это если без серьёзных экскурсий.
и что важно - где смотрите, на каком сайте, ?)
Кошка Мурка 23 июня 2014
Ответ дляКарамбулкул
а помогите мне пожалуйста в ответом на самый важный вопрос- чем кормили детей диетическое что было - картошка отварная? индейка? какие овощи? йогурты не фруктовые? каши?
в нашем отели был отдельно детский р-н свое меню с маленькими столиками и стульями
было все в осном много рыбы и курицы разного приготовления отварные печеные и тому подобное. рыба оч вкусная! много запеченных овощей давали оч вкусных. клубника, обалденные дыни! из молочки 3вида йогуртов, молочные каши.ребенка кормить есть чем. проблемы не было накормить.а вот мужикам мало свинину не дают а курицей и рыбой не наедался))) правда потом уидели гриль бар и мужья наши питались там в обед для детей кухня подходит.
Barakayeva 23 июня 2014
Ответ длявентиляторная
таких цен не ждите(
В мае люди притихли..думали о выборах, а сейчас все думают об отдыхе, а еще осенью в Египте сезон.
Как раз в октябре будут такие цены, а в ноябре уже дороже (каникулы). Неоднократно ездила именно в октябре на спад цен.
Ждушечка 23 июня 2014
Ответ дляКарамбулкул
я смотрю вылет из Запорожье, дороже немного получается и только вижу ли 7 или 14 дней, а куда на 12 дней смотрите?
Днепр )
Barakayeva 23 июня 2014
Ответ дляКарамбулкул
я смотрю вылет из Запорожье, дороже немного получается и только вижу ли 7 или 14 дней, а куда на 12 дней смотрите?
Лететь лучше из Киева, всегда дешевле!
автор Карамбулкул 23 июня 2014
Ответ дляЖдушечка
Днепр )
а на каком сайте и куда смотрете 2200 на 12 из Днепра, то же хочу)
Ждушечка 23 июня 2014
Ответ дляКарамбулкул
и что важно - где смотрите, на каком сайте, ?)
Смотрю приблизительно здесь, прошлый раз через этого оператора летали.
http://www.tez-tour.com/ru/dp/search.html

Смотрю отель, где уже были - Sea Garden 4* (не смотрите, что 4* - там на одной территории 3 отеля, всё близко и отлично для семейного отдыха), это в Шарме.
вентиляторная 23 июня 2014
Ответ дляBarakayeva
Лететь лучше из Киева, всегда дешевле!
дешевле из Львова
ЗдесяЯ 23 июня 2014
Ответ дляКошка Мурка
мы в хилтон 5* за 1300 летали
а вы переплатили
или вас лобстерами там кормили на завтрак-обед-ужин
А через какое агенство брали путевку?
Barakayeva 23 июня 2014
Ответ длявентиляторная
дешевле из Львова
Не соглашусь, прямо сейчас глянула, из Киева от 17 тыс грн, из Львова от 19! И В Киев добраться проще.
Barakayeva 23 июня 2014
Ответ дляЗдесяЯ
А через какое агенство брали путевку?
Зависит не от агентства! Аг-ва советуют то, что им выгодно зачастую. Можно выбрать на любом сайте прийти в тур. аг-во и сказать, что Вы нашли путевку и хотите только туда. И у них не будет выбора))) Они найдут это предложение, т.к. его дают сами отели, а не аг-ва.
Печенюшка 23 июня 2014
Берите через агентов. Намного дешевле, чем у операторов. Не знаю как там у людей в мае за 980 получилось. Мы на майские 2 взрослых, 1 ребенок 11 лет и 1 год. За 1700-1800 это самый дешевый отдых, не первая линия и не 5. Взяли за 2000 первую линию и 5. Хилтон в шарме
Бяки-козяки 23 июня 2014
Ответ дляКошка Мурка
1тыс$ с человека??? смысл за такое летееть в египет??? тогда лучше дубаи!!! вот это вы загнули!
да нормальная цена. А в Дубаи зачем сейчас летать - там сейчас ох как не сезон.
Ждушечка 23 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
Берите через агентов. Намного дешевле, чем у операторов. Не знаю как там у людей в мае за 980 получилось. Мы на майские 2 взрослых, 1 ребенок 11 лет и 1 год. За 1700-1800 это самый дешевый отдых, не первая линия и не 5. Взяли за 2000 первую линию и 5. Хилтон в шарме
Да, на сайте оператора получается дороже, окончательную цену вам скажет агенство, они же горящую путёвку предложат.