23 июня 2014

Клочкова и Крым вы бы поехали с ребёнком

Компания немолодых и уже никому не нужных дур - Клочкова, Подкопаева, Билык... С возрастом, сменой мужей и целлюлитом ум не приходит

http://tabloid.pravda.com.ua/lounge/53a7fb76e4a1e/
ДаЗдраПерма 23 июня 2014
Белый Лосик 23 июня 2014
иии?
Я тоже в этом году очень хочу в Крым поехать.
Зефирная попка 23 июня 2014
так у Клочковой квартира там...
Просто Филя 23 июня 2014
У нее там квартира,от проблема
неДодекаэдр 23 июня 2014
У Клочковой там родители, нужно же навещать. Позицию сепаратистов не поддерживаю, если что.
Пупуговка 23 июня 2014
и Денисова сейчас в крыму. Давайте их всех назад не пустим
Котик-Пупсик 23 июня 2014
Тю на вас! Я в Крыму! С двумя детьми . Очень много у нас мамочек с Донбасса с малюсенькими детками. И что? У меня здесь жилье у моря , так что теперь не ездить?
Слухи-руки не распускаю 23 июня 2014
Ответ дляПупуговка
и Денисова сейчас в крыму. Давайте их всех назад не пустим
Денисова вообще-то из Севастополя
1973 23 июня 2014
с каких пор Клочкова - дура? я искренне восхищаюсь этой женщиной! она умница, трудяга!! Кстати, прославила (одна из немногих) Украину! а отдыхать каждый имеет право где хочет! у нас свободная страна!
Чёрти Шо 23 июня 2014
Ответ для1973
с каких пор Клочкова - дура? я искренне восхищаюсь этой женщиной! она умница, трудяга!! Кстати, прославила (одна из немногих) Украину! а отдыхать каждый имеет право где хочет! у нас свободная страна!
молчите! есть мнение автора и не правильное!
Пупуговка 23 июня 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Денисова вообще-то из Севастополя
может быть, не интересуюсь такой фигней
Котик-Пупсик 23 июня 2014
Фу! У вас все дуры получаются :( одна вы молодая, красивая и без целлюлита :( завидуйте молча!
автор Липка-прилипка 23 июня 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Тю на вас! Я в Крыму! С двумя детьми . Очень много у нас мамочек с Донбасса с малюсенькими детками. И что? У меня здесь жилье у моря , так что теперь не ездить?
паспорт получить не забудьте
ДаЗдраПерма 23 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
паспорт получить не забудьте
авто, простите но это Вы - ....

Вам никто не дал право кого-то осуждать и тем более оскорблять.
Чудо-Рыба-кит 23 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
паспорт получить не забудьте
это личное дело каждого! посчитают нужным получить, вашего совета спрашивать не будут!
1973 23 июня 2014
Ответ дляЧёрти Шо
молчите! есть мнение автора и не правильное!
я так и поняла)))
Цыпка 23 июня 2014
Когда у людей нет личной жизни, они копаются в чужой. Да хоть на Луну пусть летят! Мне какое дело!
автор Липка-прилипка 23 июня 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
это личное дело каждого! посчитают нужным получить, вашего совета спрашивать не будут!
тогда откажитесь от укр. выплат !!!! в фонд детей и от квартиры )))) и живите в раше
Цыпка 23 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
тогда откажитесь от укр. выплат !!!! в фонд детей и от квартиры )))) и живите в раше
автор, Вы неадекватная. Вам про Ивана, а Вы про болвана. При чем тут выплаты?
Чудо-Рыба-кит 23 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
тогда откажитесь от укр. выплат !!!! в фонд детей и от квартиры )))) и живите в раше
похоже именно вам не хватает выплаты, которую выплачивают на моего ребенка?! ради бога! берите! пусть вам на лекарства будут , а не моему сыну!
Котик-Пупсик 23 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
паспорт получить не забудьте
Это уже мое дело. Я гражданка Украины.
Пупуговка 23 июня 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
похоже именно вам не хватает выплаты, которую выплачивают на моего ребенка?! ради бога! берите! пусть вам на лекарства будут , а не моему сыну!
зачем же вы с проклятиями на человека
Чудо-Рыба-кит 23 июня 2014
Ответ дляПупуговка
зачем же вы с проклятиями на человека
не с проклятием. я свою пенсию на сына-инвалида трачу. если ей нужнее- не проблема! отдам!
Котик-Пупсик 23 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
тогда откажитесь от укр. выплат !!!! в фонд детей и от квартиры )))) и живите в раше
Капец! вот из-за таких неуравновешенных и возникают все скандалы. Каждый выберет себе сам где жить! А вы попейте желчегонное, а то прям прет вся желчь наружу.
Роза завяла 23 июня 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
похоже именно вам не хватает выплаты, которую выплачивают на моего ребенка?! ради бога! берите! пусть вам на лекарства будут , а не моему сыну!
Ого, как вас понеслооо ’пусть вам на лекарства будут , а не моему сыну’ - не постите всякую гадость, если у вас рот черній, держите свой яд для своей семьи
Чудо-Рыба-кит 23 июня 2014
Ответ дляРоза завяла
Ого, как вас понеслооо ’пусть вам на лекарства будут , а не моему сыну’ - не постите всякую гадость, если у вас рот черній, держите свой яд для своей семьи
нет! правда! я готова отдать пенсию сына- если автору нужнее.
автор Липка-прилипка 23 июня 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
не с проклятием. я свою пенсию на сына-инвалида трачу. если ей нужнее- не проблема! отдам!
Удалено администрацией...
Роза завяла 23 июня 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
не с проклятием. я свою пенсию на сына-инвалида трачу. если ей нужнее- не проблема! отдам!
У меня тоже дочь (16 лет) инвалид, 1-ая группа, парализована, но пожелать кому-нибудь таких же страданий - мне даже в голову не придет. Вам должно быть стыдно
Котик-Пупсик 23 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
Как вам не стыдно!
Роза завяла 23 июня 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Как вам не стыдно!
Дык, этот пост в ответ на почти проклятие, что стыдного, что ее ребенку инвалидность от злобы желают?