23 июня 2014

Клочкова и Крым вы бы поехали с ребёнком

Компания немолодых и уже никому не нужных дур - Клочкова, Подкопаева, Билык... С возрастом, сменой мужей и целлюлитом ум не приходит

http://tabloid.pravda.com.ua/lounge/53a7fb76e4a1e/
показать весь текст
автор Липка-прилипка 23 июня 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Как вам не стыдно!
мне стыдно !! мне предложили лекарств и проклинают ( Бог судья таким мадамам ) ... и что я сказала .. раз выбрали Рашу .. пусть паспорт получит
автор Липка-прилипка 23 июня 2014
ладно я тоже не права признаю ((( ну бесят ... они в Крыму, а пацаны пачками гибнут (((( !!!!
Не фонарь 23 июня 2014
А у меня сумка как у Клочковой)) Розовая )) И еще одна такая желтая есть))
автор Липка-прилипка 23 июня 2014
Ответ дляНе фонарь
А у меня сумка как у Клочковой)) Розовая )) И еще одна такая желтая есть))
Не фонарь 23 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Незнакомлюся 23 июня 2014
Ответ дляНе фонарь
фото
Вы ними торгуете! РЕКЛАМА
Не фонарь 23 июня 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Вы ними торгуете! РЕКЛАМА

Надо поднимать теперь цену))))) Теперь и не сложу
ПуГоФФка 23 июня 2014
По ходу престарелая дура тут именно вы.Клочкова из Симферополя,мой ребенок ходит заниматься в тот же бассейн,в котором занималась Клочкова.Почему из-за ваших тараканов она не должна ехать в Крым? Удалите тему и не позорьтесь,умнее будете казаться.
автор Липка-прилипка 23 июня 2014
Ответ дляНе фонарь

Надо поднимать теперь цену))))) Теперь и не сложу
супер )))) фото на главную ! сумки как у Клачковой ....
автор Липка-прилипка 23 июня 2014
Ответ дляПуГоФФка
По ходу престарелая дура тут именно вы.Клочкова из Симферополя,мой ребенок ходит заниматься в тот же бассейн,в котором занималась Клочкова.Почему из-за ваших тараканов она не должна ехать в Крым? Удалите тему и не позорьтесь,умнее будете казаться.
вы рибёнка повизёте в Крым, в Славянск ... там тоже есть курорт
черная мамба 23 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
тогда откажитесь от укр. выплат !!!! в фонд детей и от квартиры )))) и живите в раше
а гражданом другого государства,запрещается иметь недвижимость в Украине?
черная мамба 23 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
вы рибёнка повизёте в Крым, в Славянск ... там тоже есть курорт
своего в Славянск свозите!ума лопатка...
ПуГоФФка 23 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
вы рибёнка повизёте в Крым, в Славянск ... там тоже есть курорт
я вообще-то живу в Крыму и что такого тут страшного,что сюда нельзя везти ребенка?
черная мамба 23 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
ладно я тоже не права признаю ((( ну бесят ... они в Крыму, а пацаны пачками гибнут (((( !!!!
так может Клочковой тоже надо в нац гвардию идти?
черная мамба 23 июня 2014
Ответ дляПуГоФФка
я вообще-то живу в Крыму и что такого тут страшного,что сюда нельзя везти ребенка?
человек неадекватный просто)
Котик-Пупсик 23 июня 2014
Ответ длячерная мамба
а гражданом другого государства,запрещается иметь недвижимость в Украине?
Молчите! Нельзя! Автор запрещает! Вон мне паспорт сказала не забыть получить
черная мамба 23 июня 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Молчите! Нельзя! Автор запрещает! Вон мне паспорт сказала не забыть получить
я в шоке))))такого маразма я еще не видела)))))
ПуГоФФка 23 июня 2014
Ответ длячерная мамба
я в шоке))))такого маразма я еще не видела)))))
Котик-Пупсик 23 июня 2014
Ответ длячерная мамба
я в шоке))))такого маразма я еще не видела)))))
Сама в шоке!
Пасти Ла 23 июня 2014
Ответ длячерная мамба
я в шоке))))такого маразма я еще не видела)))))
это такое принуждение к единой Украине
автор Липка-прилипка 23 июня 2014
Всем приятного отдыха ))))))) мы за ВАС рады !!)))
ПуГоФФка 23 июня 2014
Да это реально уже до маразма доходит.
1973 23 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
вы рибёнка повизёте в Крым, в Славянск ... там тоже есть курорт
я очень надеюсь, что мой сын в сентябре поедет в Евпаторию! там , на минуточку наша база для спортсменов Олимпийцев!уже теперь была((((( надеюсь, что хотябы в этом году он попадет туда, а дальше....
Котик-Пупсик 23 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Всем приятного отдыха ))))))) мы за ВАС рады !!)))
Вот так бы и раньше! Порадовались бы ! А то ругаетесь только! До побачення!
Горизонтальный самовар 23 июня 2014
нормальные и адекватные люди не видят ничего страшного для поездки в Крым, а напротив-все преимущества этого славного места. уж тем более нечего судить человека, что он поехал на Родину,домой, в Крым.
автор, Вы в Крыму явно не были и не знаете реальности, происходящей в Крыму... там спокойно, мирно, без матерных песен на улицах от толп ненормальных, без разукрашенных лиц и людей,закутанных в флаги.
не смотрите на ситуацию однобоко-так, как вам преподносит зомбоящик
1973 23 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
ладно я тоже не права признаю ((( ну бесят ... они в Крыму, а пацаны пачками гибнут (((( !!!!
так если кто-то не поедет в Крым, в Луганске и Донецке АТО не закончится((((
черная мамба 23 июня 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
нормальные и адекватные люди не видят ничего страшного для поездки в Крым, а напротив-все преимущества этого славного места. уж тем более нечего судить человека, что он поехал на Родину,домой, в Крым.
автор, Вы в Крыму явно не были и не знаете реальности, происходящей в Крыму... там спокойно, мирно, без матерных песен на улицах от толп ненормальных, без разукрашенных лиц и людей,закутанных в флаги.
не смотрите на ситуацию однобоко-так, как вам преподносит зомбоящик
как коренная жительница Крыма ,благодарю вас))
Kristina15 23 июня 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
нормальные и адекватные люди не видят ничего страшного для поездки в Крым, а напротив-все преимущества этого славного места. уж тем более нечего судить человека, что он поехал на Родину,домой, в Крым.
автор, Вы в Крыму явно не были и не знаете реальности, происходящей в Крыму... там спокойно, мирно, без матерных песен на улицах от толп ненормальных, без разукрашенных лиц и людей,закутанных в флаги.
не смотрите на ситуацию однобоко-так, как вам преподносит зомбоящик
черная мамба 23 июня 2014
автор,явно не рассчитывала на такую реакцию)))
ПуГоФФка 23 июня 2014
Ответ длячерная мамба
автор,явно не рассчитывала на такую реакцию)))
просто эта тема,реальный бред.У автора в голове пусто?Нормальный человек такую чушь не напишет.