sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_98
Аноним• 25 декабря 2012

Отношения с хозяйкой снимаемой квартиры, прошу совета.

Здравствуйте,девочки хочу у вас спрсить,ситуация такая,я снимаю квартиру  с мужем и ребёнком,хозяйка попалась слишком назойливая.Хочу поинтересоваться можно ли ей как-то сказать о том что мне не нравится что она ко мне приезжает за деньгами,что я хотела бы встречаться на нейтральной територии,или я не имею права такое ей говрить? Заранне всем спасибо за советы!
48 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
tancha28• 25 декабря 2012
1
Думаю Вы не правы,что значит назойливая?просто за деньгами приехать-предупредив Вас и одним глазком посмотреть,что порядок-это норма,это ведь ее квартира.А если без предупреждения и часто,то да,это не хорошо...


anonim_2
Аноним• 25 декабря 2012
2
ну я думаю что раз в месяц хозяйка должна убедится в целостности своих квадратных метров
anonim_98
автор Аноним • 25 декабря 2012
3
Ответ дляtancha28
Думаю Вы не правы,что значит назойливая?просто за деньгами приехать-предупредив Вас и одним глазком посмотреть,что порядок-это норма,это ведь ее квартира.А если без предупреждения и часто,то да,это не хорошо...
Назойливая-она приехала и 2 часа сидит мне просвою семью чешет языком, а у меня на это ну просто нет времени.
anonim_98
автор Аноним • 25 декабря 2012
4
Ответ дляАноним
ну я думаю что раз в месяц хозяйка должна убедится в целостности своих квадратных метров
Вселялись мы кстати в абсолютно пустую квартиру.
anonim_74
Аноним• 25 декабря 2012
5
что значит на нейтральной территории? это ее квартира и она имеет полное право хотя бы раз в месяц там побывать!!! ну народ!
anonim_2
Аноним• 25 декабря 2012
6
Ответ дляАноним
Вселялись мы кстати в абсолютно пустую квартиру.
но стены и окна в ней же были
noavatar
tancha28• 25 декабря 2012
7
ясно,нгу тогда делайте по хитрому,когда подбегает час оплаты-говорите ей,что завтра например я буду не далеко от Вас,или меня дома завтра не будет много дел в городе давайте встретимся там-то...и все..

anonim_74
Аноним• 25 декабря 2012
8
Ответ дляАноним
Назойливая-она приехала и 2 часа сидит мне просвою семью чешет языком, а у меня на это ну просто нет времени.
деньги отдали исказали- я занята. не нравится- ищите другую квартиру. вот и вся петрушка.
anonim_61
Техпаспорт на медузу• 25 декабря 2012
9
Ответ дляАноним
Вселялись мы кстати в абсолютно пустую квартиру.
Хозяйка имеет право осмотреть собственное жилище)))
А после этого Вы имеете право тактично попросить ее удалться сославшись на неотложные дела)
anonim_98
автор Аноним • 25 декабря 2012
10
Ответ дляАноним
деньги отдали исказали- я занята. не нравится- ищите другую квартиру. вот и вся петрушка.
Я ей говорила уже чутли не в дверях стою надо уходить, а ей пофиг,рот не закрывается.Я чего-то ей боюсь сказать)) Вот как ей так строго сказать что только деловой разговор ?
anonim_98
автор Аноним • 25 декабря 2012
11
Честно говоря я впервые в жизни сталкиваюсь с таким нахальным человеком, у меня даже ребёнок маленький может разрываться а ей по барабану.
noavatar
Marivanna_Dnepr• 25 декабря 2012
12
Когда позвонит сообщить, что приедет, можно сказать ’Ой, а я буду не дома, давайте мы пересечемся с вами там-то, отдам деньги’.
У меня была одна такая хозяйка, как вспомню - так вздрогну. Начиналось все с ’я буду приходить раз в неделю цветы поливать’, а закончилось ’таак, а сколько тут у тебя мяса в холодильнике’, ’а где работают твои родители?’, ’а почему ты пол не помыла?’. Капец достала. Прощались мы с ней феерично.
anonim_2
Аноним• 25 декабря 2012
13
к сожалению есть такой тип людей ,сама не знаю как от таких побыстрее убежать.
anonim_98
автор Аноним • 25 декабря 2012
14
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Когда позвонит сообщить, что приедет, можно сказать ’Ой, а я буду не дома, давайте мы пересечемся с вами там-то, отдам деньги’.
У меня была одна такая хозяйка, как вспомню - так вздрогну. Начиналось все с ’я буду приходить раз в неделю цветы поливать’, а закончилось ’таак, а сколько тут у тебя мяса в холодильнике’, ’а где работают твои родители?’, ’а почему ты пол не помыла?’. Капец достала. Прощались мы с ней феерично.
Вот люди идиоты,я поражаюсь просто.Деньги забрала и вперёд с песней.
anonim_61
Техпаспорт на медузу• 25 декабря 2012
15
Ответ дляАноним
Я ей говорила уже чутли не в дверях стою надо уходить, а ей пофиг,рот не закрывается.Я чего-то ей боюсь сказать)) Вот как ей так строго сказать что только деловой разговор ?
Есть вариант ) Послать на такое задание супруга))) Выйдите к даме ,поздоровайтесь и покиньте, оставив на едине с супругом) Не забудьте его проинструктировать) А за неимением свободных ушей мадам сложит купюры и удалится))))
anonim_2
Аноним• 25 декабря 2012
16
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Когда позвонит сообщить, что приедет, можно сказать ’Ой, а я буду не дома, давайте мы пересечемся с вами там-то, отдам деньги’.
У меня была одна такая хозяйка, как вспомню - так вздрогну. Начиналось все с ’я буду приходить раз в неделю цветы поливать’, а закончилось ’таак, а сколько тут у тебя мяса в холодильнике’, ’а где работают твои родители?’, ’а почему ты пол не помыла?’. Капец достала. Прощались мы с ней феерично.
noavatar
tolyu• 25 декабря 2012
17
может как вариант , просто за день до оплаты самой ей везти денежку, в удобное для неё место!
noavatar
Мастерица• 25 декабря 2012
18
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Есть вариант ) Послать на такое задание супруга))) Выйдите к даме ,поздоровайтесь и покиньте, оставив на едине с супругом) Не забудьте его проинструктировать) А за неимением свободных ушей мадам сложит купюры и удалится))))

Правильно!
anonim_98
автор Аноним • 25 декабря 2012
19
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Есть вариант ) Послать на такое задание супруга))) Выйдите к даме ,поздоровайтесь и покиньте, оставив на едине с супругом) Не забудьте его проинструктировать) А за неимением свободных ушей мадам сложит купюры и удалится))))
Я уже так делала,и что вы думаете,она и ему присела на уши.вот о чём с мужиком ей трепаться)Я в ужасе просто.

anonim_98
автор Аноним • 25 декабря 2012
20
Ответ дляtolyu
может как вариант , просто за день до оплаты самой ей везти денежку, в удобное для неё место!
Так не хочет,прётся с другого конца города на двух маршрутках сюда.
anonim_61
Техпаспорт на медузу• 25 декабря 2012
21
Когда-то снимали двушку,но одна комната с вещами хозяина была заперта амбарным замком и опечатанна им же впридачу) Так вот. Прибежала с работы домой, выложила продукты (среди них были любимые мной на тот момент пироженки) , спохватилась что чай забыла купить выскочила в магазин (в соседний подъезд!!!). Возвращаюсь, в окнах свет(думаю муж пришел). Открываю дверь .......в обуви (слякотная зима), в одежде , обшарив всю квартиру (опять же слякотная зима) сидит на кухне хозяин, пьет кофе и (простите мой французский) жрет мои пироженки!!!! Я, мягко говоря, удивилась. Но , не растерявшись подошла к хлебнице , приподняла ее демонстративно, и спросила ’ Мне муж тут 200 грн оставлял. Куда они делись? ’ Хозяин ,подавившись пироженкой, начал доказывать свою порядочность.......вообщем съехали оттуда через месяц, но это месяц он если приходил, то ждал на лестничной площадке....
anonim_6
Аноним• 25 декабря 2012
22
автор вам ще дуже повезло так як хазяйка має право приходити і все до мелочів провірати чи добре, окрім того ви вже біситесь з жиру, якби ви здавали квартиру то моглиб просто тихо брати кошти і недивитись чи вам ще неспалили її чи необдерли обої чи ще щось
anonim_98
автор Аноним • 25 декабря 2012
23
Ответ дляАноним
автор вам ще дуже повезло так як хазяйка має право приходити і все до мелочів провірати чи добре, окрім того ви вже біситесь з жиру, якби ви здавали квартиру то моглиб просто тихо брати кошти і недивитись чи вам ще неспалили її чи необдерли обої чи ще щось
Цитата:
автор вам ще дуже повезло так як хазяйка має право приходити і все до мелочів провірати чи добре, окрім того ви вже біситесь з жиру, якби ви здавали квартиру то моглиб просто тихо брати кошти і недивитись чи вам ще неспалили її чи необдерли обої чи ще щось[/c

не вопрос имеет право,но какого чётра я её бред обязана выслушивать,я ж не бесплатно тут живу, а за немаленькие деньги...
anonim_98
автор Аноним • 25 декабря 2012
24
Ответ дляАноним
автор вам ще дуже повезло так як хазяйка має право приходити і все до мелочів провірати чи добре, окрім того ви вже біситесь з жиру, якби ви здавали квартиру то моглиб просто тихо брати кошти і недивитись чи вам ще неспалили її чи необдерли обої чи ще щось
не вопрос имеет право,но какого чётра я её бред обязана выслушивать,я ж не бесплатно тут живу, а за немаленькие деньги...
anonim_98
автор Аноним • 25 декабря 2012
25
Как ей сказать так чтобы она поняла,только не сильно жёстко??
anonim_61
Техпаспорт на медузу• 25 декабря 2012
26
Автор, миленкая)) Все то что Вы сейчас выплескиваете тут, донесите до Вашей домовладелицы, но желательно в более корректной форме)
anonim_98
автор Аноним • 25 декабря 2012
27
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор, миленкая)) Все то что Вы сейчас выплескиваете тут, донесите до Вашей домовладелицы, но желательно в более корректной форме)
Верите,я человек не мягкий,но как-то стесняюсь ей сказать(((
anonim_61
Техпаспорт на медузу• 25 декабря 2012
28
Верю) Значит еще не было такой ситуации когда ее болтовнябыла Вам в ущерб))) Может Вам интересно ее слушать?! (шучу) Прям в пороге не дайте ей снять обувь (выдайте бахилы), не дайте так же снять одежду) Марфа Петровна, вот Вам денежка, осмотрите квартирку, убедитесь,пожалуйста, что все в порядке (поглядывая на часы).=во время осмотра ведите ее под руку ускоренными шагами= Осмотрели? Все хорошо? Спасибо что приходите к нам сами, а не заставляете ехать с двумя пересадками. (все так же держа под руку, открывая входную дверь) Ждем Вас через месяц! И не забудьте снять бахилы в подъезде)
anonim_98
автор Аноним • 25 декабря 2012
29
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Верю) Значит еще не было такой ситуации когда ее болтовнябыла Вам в ущерб))) Может Вам интересно ее слушать?! (шучу) Прям в пороге не дайте ей снять обувь (выдайте бахилы), не дайте так же снять одежду) Марфа Петровна, вот Вам денежка, осмотрите квартирку, убедитесь,пожалуйста, что все в порядке (поглядывая на часы).=во время осмотра ведите ее под руку ускоренными шагами= Осмотрели? Все хорошо? Спасибо что приходите к нам сами, а не заставляете ехать с двумя пересадками. (все так же держа под руку, открывая входную дверь) Ждем Вас через месяц! И не забудьте снять бахилы в подъезде)
Она такая наглая рожа, я ей подставляю свои записи с за квартплату,а она мне говрит,ты не спеши,я ещё даже не успела присесть,очень наглая.
noavatar
Alev• 25 декабря 2012
30
Пост 22, ну,Аноним,уже загнул(а), конечно )).. мне такая ситуация тоже знакома: мой хозяин поболтать не любил,но позволял себе приехать к нам в 12 ночи, или на ночевку напросится с целью экономии денег на проезд...другая хозяйка приходила и шарилась по шкафам..Запретить ей приезжать 1 раз в месяц вы не имеете права. Поговорите с ней корректно, желательно быть в это время вдвоем с мужем. Или скажите, что, если хотите, можем позвать Вас как-нибудь на чай, а сейчас, извините, мы заняты. Поймите, что она это делает не со зла, ну, такой человек - ’простота хуже воровства!!’ - и, если человек жизнь прожил и не различает деловые отношения и панибратство, то придется учить...
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff