23 июня 2014

Дочка на 4-м месяце беременности Я только что узнала.

Не признавалась, боялась что на аборт отправим. Да и не худенькая, живот списивала на просто полноту! Ей 18 лет, парень ее бросил, сказал что не нужен ему этот ребенок. Звонила его мама, она сказала что ничем помочь не может, и повлиять на сына тоже не может. Дочка рыдает в комнате! Я переживаю, не знаю что делать, ребеночка вряд-ли потянем, да и она всего на 3-м курсе колледжа...
Я не тролль..
показать весь текст
Маурита 23 июня 2014
Ответ дляСоображалочка
1. Рожать.
2. Горе-папашу нагнуть на алименты.
3. Учиться договариваться с мамой горе-папаши, налаживать отношения, чтобы помогала, поговорить по душам, как две серьезные взрослые женщины.
4. Настраивать дочь на трудную, но ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВУЮ жизнь с лялей и учебой, а потом и работой.
5. Быть счастливой бабушкой.
Вот вам план работ.
++++++++++++++++++++++
ТихоЯ 23 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
говорила с дочкой.... она уже на учет стала, и узи сдделала, говорит 17 недель, девочка и уже толкается(( отдавать кому-то категорически отказывается...
Вы бабушка предлагали отдать своего собственного внука?
Деловитая 23 июня 2014
парень там нормальный?
может пока не заедайтесь с ним и его родителями, может парень просто в шоке, растерялся, а родители, друзья накрутили не в ту сторону. Знаете, в жизни всякое бывает. Сами настройтесь, и дочку настраивайте, чтобы у парня был шанс одуматься, пока не поздно. ;))) может конечно быть поздно, дочка родит прекрасную девочку да и выскочит удачно замуж, такое тоже может быть. Но пока - пусть шанс одуматься молодому папашке останется
Деловитая 23 июня 2014
Ответ дляТихоЯ
Вы бабушка предлагали отдать своего собственного внука?
та ладно, девочки, не наезжайте, наша коровка Божья просто в шоке пока.
ее попустит), еще будет прекрасной любящей бабушкой, все будет норм)
Хорошо, что девочка нашла в себе силы по своему отстоять своего ребеночка
АлывердЫ 23 июня 2014
Автор, дуже добре, що прийняли правильне рішення. Перечитала всі записи - додати нічого. Ви молодчинка. Підтримуйте доню всіма способами, час пролетить швидко і вона Вам буде вдячна за це.
автор Божья коровка 23 июня 2014
Ответ дляДеловитая
парень там нормальный?
может пока не заедайтесь с ним и его родителями, может парень просто в шоке, растерялся, а родители, друзья накрутили не в ту сторону. Знаете, в жизни всякое бывает. Сами настройтесь, и дочку настраивайте, чтобы у парня был шанс одуматься, пока не поздно. ;))) может конечно быть поздно, дочка родит прекрасную девочку да и выскочит удачно замуж, такое тоже может быть. Но пока - пусть шанс одуматься молодому папашке останется
нет, но нормальный. думаю вряд ли одумается. звонили ему, он послал и сказал что нафиг ему тот ребенок не нужен и послал.
KaterinaBalerina 23 июня 2014
Вы че????? Какой аборт?? а если бы вас или ваших детей кто-то близкий хотел так бездушно убить?!
Автор, вы взрослая женщина, простите за грубость, но где ВАШ МОЗГ?!!!
У меня подруга лучшая из не богатой семьи, в 18 лет заставили ее аборт сделать! 7 лет потом не могла забеременеть, помогло чудо!Она столько выплакала, жить не хотела!!!! Сейчас родила, малышке 2 недели, она от нее не отходит!
Папашу не гоните, говорите с ним, объясняйте! Рожайте! Бог даст, вы сможете!!!!Папашу уговорите нормальным языком - он женится и будет работать!!!
Выплат хватит!
А если хотите убить ребенка, то почему вы 7ми летнего не убьете? СВоего жалко? А там в животе такой же сидит, дышит и все понимает!Он уже ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!
Нужно оставаться человеком, а не животным! Людей нельзя убивать : ни малышей, ни зародышей, ни взрослых!
Простите за грубость , но не понимаю такого!!!!!!!!!!!
KaterinaBalerina 23 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
нет, но нормальный. думаю вряд ли одумается. звонили ему, он послал и сказал что нафиг ему тот ребенок не нужен и послал.
давайте номер в студию, мы ему быстро объясним ’ где раки зимуют ’!!!!!!! Спать, не предохраняясь, он может, а плоды пожинать - нет? Маме его объясните, говорите, с сыном этим при встрече нужно говорить
Домашка 23 июня 2014
Заставите сделать аборт потеряете дочь свою. Я сама чуть старше вашей дочери и говорю вам что если б мою мама мне сказала убить своего ребенка я бы ее ненавидела всю жизнь, вы мама и должни подержать ее. Все образуется со временем. И не удивительно что она вам не сказала раньше....
Хранительница чешки 23 июня 2014
Ответ дляСоображалочка
1. Рожать.
2. Горе-папашу нагнуть на алименты.
3. Учиться договариваться с мамой горе-папаши, налаживать отношения, чтобы помогала, поговорить по душам, как две серьезные взрослые женщины.
4. Настраивать дочь на трудную, но ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВУЮ жизнь с лялей и учебой, а потом и работой.
5. Быть счастливой бабушкой.
Вот вам план работ.
Автор, послушайтесь) Это сейчас у вас просто шок а потом все наладится вот увидете, ужк поздно делать от ворот поворот..Удачи Вам и вашей дочке
Деловитая 23 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
нет, но нормальный. думаю вряд ли одумается. звонили ему, он послал и сказал что нафиг ему тот ребенок не нужен и послал.
если его ненормальность только в этом - то опять же повторюсь, он может быть в шоке, как и Вы сейчас. Потом всех попустит, будет уже не бурное эмоциональное восприятие, а умом и сердцем.
В общем если парень не законченный наркоман, алкоголик, не маньяк, если есть хоть небольшой шанс на примирение и нормальную семью - не кипишуйте и оставьте ему этот шанс.
Меряю от единицы 23 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
Киев. не потянем, муж инвалид, не работает, я одна работаю в семье на гос.службе 3 тис. получаю, и сын 7-летний есть...
ну обратитесь в передачу Беременна в 16, если это Вам надо конечно...
а по факту, то аборт делать поздно, что вы предлагаете? родить и бросить? 18 лет это уже не 15-летний ребенок, было бы желание, и не в такой ситуации выживали, главное захотеть! а это маленькая жизнь+ желание Вашей дочери! Поддержите, ей итак сложно...
Меряю от единицы 23 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
я больше склоняюсь к тому чтобы прервать беременность... думаю можно найти какой-то способ...
к дурости вы склоняетесь, и дело даже не в ребенке, а в том, что это опасно для жизни ВАШЕЙ дочери!! вот в чем дело....
не поверю, что после ребенка не осталось вещей, государство платит 1 тыс. гр в месяц, если ГВ , то протянуть можно, вещей и тут полно отдают на малышню, бесплатно, главное поискать...
ну реально, кто хочет - тот найдет тысячи возможностей, а кто нет - тот тысячи причин...
Редисочка 23 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
говорила с дочкой.... она уже на учет стала, и узи сдделала, говорит 17 недель, девочка и уже толкается(( отдавать кому-то категорически отказывается...
УЖЕ ТОЛКАЕТСЯ)))))) - вот такие скобки-смайлы надо ставить! вы понимаете, что ваша дочь - уже взрослая, она уже приняла решение. Если вы умная здравомыслющая женщина, а не истеричная самодурка, вы примите её сторону.