23 июня 2014

Девушки, а вы довольны нашим новым Президентом и его действиями?

показать весь текст
Пошаманю 23 июня 2014
Американская пешка и все.не выбирали,недовольна ничем
Сиреневая цапля 23 июня 2014
Ответ дляИщу-брожу
Кто снесет,простите?под какой шумок?
народ... неужели не замечаете, что уже снова начинаются волнения, т.к. ничего в лучшую сторону не меняется, а становится только хуже. В стране война, гибнут дети, зато верхушка продолжает жировать. Как думаете терпения у людей надолго хватит? Мужчин забрали на войну, а банки в это время терроризируют их семьи кредитными долгами. Людей толпами увольняют... неизвестно сколько продлится эта ситуация с газом... хорохориться можно сколь угодно долго, но время играет на руку России
Цыбулька 23 июня 2014
Ответ длямедузаГоргонер
Как же тут всем угодить? Одни говорят: нерешителен, надо действовать жестче, при этом другие тут же заявляют, что он истребляет свой же народ. И такое чувство, что все категоричные были бы самыми лучшими президентами и только им ведомо, как именно нужно действовать, только что миллиона не хватило президентами стать, да порядочности слишком много. Мое мнение: рано делать выводы, и для всех однозначно не будешь хорошим, кто-то обязательно плюнет вслед.
причем тут нерешительность и жесткость?!
он может все решить не выходя из кабинета.
Цыбулька 23 июня 2014
Ответ дляСиреневая цапля
народ... неужели не замечаете, что уже снова начинаются волнения, т.к. ничего в лучшую сторону не меняется, а становится только хуже. В стране война, гибнут дети, зато верхушка продолжает жировать. Как думаете терпения у людей надолго хватит? Мужчин забрали на войну, а банки в это время терроризируют их семьи кредитными долгами. Людей толпами увольняют... неизвестно сколько продлится эта ситуация с газом... хорохориться можно сколь угодно долго, но время играет на руку России
как вы в точку все написали.
Я вся ваша 23 июня 2014
Ответ дляСиреневая цапля
народ... неужели не замечаете, что уже снова начинаются волнения, т.к. ничего в лучшую сторону не меняется, а становится только хуже. В стране война, гибнут дети, зато верхушка продолжает жировать. Как думаете терпения у людей надолго хватит? Мужчин забрали на войну, а банки в это время терроризируют их семьи кредитными долгами. Людей толпами увольняют... неизвестно сколько продлится эта ситуация с газом... хорохориться можно сколь угодно долго, но время играет на руку России
1. Волнений, которые добавились, не вижу.
2. Мужчин забрали на войну - нет, среди многочисленных моих знакомых (Киев), только один человек был призван. Два служат добровольно в батальенах.
3. Банки дают отстрочу.
4. Среди моих знакомых нет тех, кто был бы уволен, хотя з.платы у некоторых сократились.
5. Время играет на руку Украине, а не России. Если бы Россия напала на нас 1 марта, то ничего бы от нас не осталось. А так родилась нация, а это самое главное для целостности страны.
Я вся ваша 23 июня 2014
Сиреневая цапля 23 июня 2014
Ответ дляЯ вся ваша
1. Волнений, которые добавились, не вижу.
2. Мужчин забрали на войну - нет, среди многочисленных моих знакомых (Киев), только один человек был призван. Два служат добровольно в батальенах.
3. Банки дают отстрочу.
4. Среди моих знакомых нет тех, кто был бы уволен, хотя з.платы у некоторых сократились.
5. Время играет на руку Украине, а не России. Если бы Россия напала на нас 1 марта, то ничего бы от нас не осталось. А так родилась нация, а это самое главное для целостности страны.
ваша фамилия не Пашинский?
Не раскрытый парашют 23 июня 2014
Ответ дляСиреневая цапля
ваша фамилия не Пашинский?
Скорее Шустер.
Я вся ваша 23 июня 2014
Ответ дляСиреневая цапля
ваша фамилия не Пашинский?
Нет. И работаю я не в ВР, а гл.бухгалтером на нескольких предприятиях не гос.собственности.
Я вся ваша 23 июня 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Скорее Шустер.
Ах, снова не попали... Я - Терещенко по мужу, мамаша шестилетки...
Горизонтальный самовар 23 июня 2014
Ответ дляЯ вся ваша
1. Волнений, которые добавились, не вижу.
2. Мужчин забрали на войну - нет, среди многочисленных моих знакомых (Киев), только один человек был призван. Два служат добровольно в батальенах.
3. Банки дают отстрочу.
4. Среди моих знакомых нет тех, кто был бы уволен, хотя з.платы у некоторых сократились.
5. Время играет на руку Украине, а не России. Если бы Россия напала на нас 1 марта, то ничего бы от нас не осталось. А так родилась нация, а это самое главное для целостности страны.
Цитата:
1. Волнений, которые добавились, не вижу. 2. Мужчин забрали на войну - нет, среди многочисленных моих знакомых (Киев), только один человек был призван. Два служат добровольно в батальенах. 3. Банки дают отстрочу. 4. Среди моих знакомых нет тех, кто был бы уволен, хотя з.платы у некоторых сократились. 5. Время играет на руку Украине, а не России. Если бы Россия напала на нас 1 марта, то ничего бы от нас не осталось. А так родилась нация, а это самое главное для целостности страны.[/citа
а у меня троих знакомых уволили, тоже Киев(
Не раскрытый парашют 23 июня 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Ах, снова не попали... Я - Терещенко по мужу, мамаша шестилетки...
У меня подружка была Терещенко...скучаю.. Вам скоро в школу собираться, поберегите нервы
Я вся ваша 23 июня 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
У меня подружка была Терещенко...скучаю.. Вам скоро в школу собираться, поберегите нервы
После 16 марта мне удалось сравнительно взять себя в руки
Сиреневая цапля 23 июня 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Нет. И работаю я не в ВР, а гл.бухгалтером на нескольких предприятиях не гос.собственности.
ну что я могу сказать? продолжайте закрывать глаза на реальность... осенью сюрприз будет
Я вся ваша 23 июня 2014
Ответ дляСиреневая цапля
ну что я могу сказать? продолжайте закрывать глаза на реальность... осенью сюрприз будет
Я живучая!
Не раскрытый парашют 23 июня 2014
Ответ дляЯ вся ваша
После 16 марта мне удалось сравнительно взять себя в руки
а Вы что ,за Крымом скучаете или из Крыма?
Кнопус 23 июня 2014
Ответ дляЧебуратор
кто ответил ’нет’, что конкретно вам не нравится?
Всё! Начиная от Киевской брусчатки и заканчивая его поручения вести переговоры Кучме с представителями ДНР. Самому слабо поехать? Так и будет чужими руками жар разгребать.....
Чу Ча 23 июня 2014
Ответ дляОчень-очень
оценку давать рано, но он мне нравится на посту президента
а по мне хоть черт с рогами будет...лишь бы порядок навел!
Я вся ваша 23 июня 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
а Вы что ,за Крымом скучаете или из Крыма?
Я из Киева. В Крыму отдыхала. Легче спросить где я не была, чем была. Я только с рюкзаком с компанией прошла 5 маршрутов по Крымским горам. Думаю, что была почти по всем достопримечательностям, кроме монастырей - это мне не интересно.
В последние годы нашла тихое село Солнечная Долина. Скучаю ли я за Крымом? Не знаю, смешанные чувства.
В силу характера я достаточно общительна и пытаюсь поддерживать связи.
У меня, кроме татар, у которых отдыхала, много знакомых в силу работы. Потому ситуацией владела из первых рук. И сейчас ситуацию прослеживаю и через знакомых, и через форум Севастополя.

Если касаться Восточной Украины, то у меня есть знакомые в Донецкой и Лугаской области. И несколько конкретно в Славянске. В данный момент по мере финансовых и моральных сил пытаюсь помочь беженцам.

И по поводу России допишу. Я уже не маленькая, а почти ’тетка’. Родилась в СССР. Сейчас Россия - коммерческое государство, которое преследует только свои цели. В силу своей деятельности я объездила половину России. Была начиная от С.Петербурга до Сов.Гавани в длину, и поперек от Якутска до Улан Уде. Была в таких городках, названия которых я даже до этого не слышала. Жизнь местную видела не из зомбо ящика.
ТрубоДурочка 23 июня 2014
ОЧЕНЬ нравится! Умный, взвешенный, грамотный.Его уважают в мире. Горжусь нашим президентом
медузаГоргонер 23 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
причем тут нерешительность и жесткость?!
он может все решить не выходя из кабинета.
ну, конечно, нам тут всем виднее, как именно нужно действовать
медузаГоргонер 23 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
причем тут нерешительность и жесткость?!
он может все решить не выходя из кабинета.
и потом, я описываю настроения тех, кто пишет здесь и в других темах отзывы о Порошенко, а отзывы именно такие: от ’нерешительный какой-то’, до ’топит в крови наших мужей, детей’.