23 июня 2014

Что бы вы сделали на месте президента

Навеяно темой о том, довольны ли мы президентом

Прошу предлагать ваши варианты решения проблемы на Донбассе, но! обязательным условием этой задачи является то, что значительная часть населения Донбасса не поддерживает ДНР/ЛНР и хочет, чтобы сепаратистов прогнали и навели порядок.

Ваши предложения
Дежурный по кухне 23 июня 2014
АТО проводить решительнее, иначе эта зараза дальше поползет
Стрекозей 23 июня 2014
Я как Путин. Всех закрыла бы и зачистила. Хотели Рашу, будет.
Кактус из кожезаменителя 23 июня 2014
Ответ дляДежурный по кухне
АТО проводить решительнее, иначе эта зараза дальше поползет
а вы сейчас в зоне АТО?? и наверно тут с маленькими детьми живете или стариками?
1973 23 июня 2014
не пошла бы в президенты!
автор Губка Боб 23 июня 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а вы сейчас в зоне АТО?? и наверно тут с маленькими детьми живете или стариками?
у меня лучшая подруга живет, страшно, но считает, что нужно быстрее наводить порядок
Снегопадка 23 июня 2014
не хотела я бы бить сейчас на месте президента....
Кактус из кожезаменителя 23 июня 2014
Ответ дляСтрекозей
Я как Путин. Всех закрыла бы и зачистила. Хотели Рашу, будет.
а кто не хотел, им бежать со своей земли, пока тут будут зарывать всех??
автор Губка Боб 23 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
не хотела я бы бить сейчас на месте президента....
так отож... одним АТО недостаточно эффективное, а другим карательная операция... я из первых, но реально не представляю как угодить обоим лагерям
Дежурный по кухне 23 июня 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а вы сейчас в зоне АТО?? и наверно тут с маленькими детьми живете или стариками?
нет, я в 300 км, а это рядом, потому и не хочу, чтобы это повторилось у нас
Кактус из кожезаменителя 23 июня 2014
Ответ дляДежурный по кухне
нет, я в 300 км, а это рядом, потому и не хочу, чтобы это повторилось у нас
я это сразу поняла, иначе бы не желали такого.
Совбез 23 июня 2014
Что делать на месте президента? Перевести АТО в более активную фазу. Сейчас начнут спрашивать живу ли я там - нет, живут близкие родственники, у которых трое детей - 8, 5 лет и 4 месяца. Они говорят, что уже достало всех это. Они готовы спать в подвалах и коридорах, только бы это быстрее завершилось и эти мрази пропали.
Нарисовалось 23 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
не хотела я бы бить сейчас на месте президента....
Бить президента скоро будут, не переживайте
Дежурный по кухне 23 июня 2014
Ответ дляГубка Боб
у меня лучшая подруга живет, страшно, но считает, что нужно быстрее наводить порядок
у меня куча родни там, малышей у них нет, так они уезжать категорически не хотят. АТО поддерживают, так как иного нет выхода, уже слишком поздно для мирных решений.
Жалеют, что не поняли сразу, чем грозили эти первые пророссийские митинги.
Сейчас по улицам ходя согнувшись, как при немцах в войну. Паспортов с собой не носят, только ксерокопии, так как украинские паспорта рвут.
Квартиры уехавших, и правда, занимают, если они достаточно хорошо упакованы.
Совбез 23 июня 2014
Ответ дляГубка Боб
так отож... одним АТО недостаточно эффективное, а другим карательная операция... я из первых, но реально не представляю как угодить обоим лагерям
Считаю, что угодить сразу обоим лагерям нельзя. Если люди умные, они поймут, что АТО - это необходимый шаг, чтобы не пошла раша дальше. И они поймут, когда АТО будет более интенсивное
Я такая боевая 23 июня 2014
Закрыть границу с парашей и АТО проводить решительнее, что бы быстрее порядок навести.
Dr_Vanda 23 июня 2014
Ответ дляДежурный по кухне
у меня куча родни там, малышей у них нет, так они уезжать категорически не хотят. АТО поддерживают, так как иного нет выхода, уже слишком поздно для мирных решений.
Жалеют, что не поняли сразу, чем грозили эти первые пророссийские митинги.
Сейчас по улицам ходя согнувшись, как при немцах в войну. Паспортов с собой не носят, только ксерокопии, так как украинские паспорта рвут.
Квартиры уехавших, и правда, занимают, если они достаточно хорошо упакованы.
Наглое вранье!
Dr_Vanda 23 июня 2014
Сейчас тролли повалят к вам, автор сюда.
Дежурный по кухне 23 июня 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я это сразу поняла, иначе бы не желали такого.
Я знаю правду не по новостям, потому и понимаю, что иначе нельзя.
Каждый день молюсь, но будет все та, как будет, а не так, как мы мечтаем.
Дежурный по кухне 23 июня 2014
Ответ дляDr_Vanda
Наглое вранье!
Ну вам виднее, где мои родственник живут
Кошка Мурка 23 июня 2014
Ответ дляДежурный по кухне
у меня куча родни там, малышей у них нет, так они уезжать категорически не хотят. АТО поддерживают, так как иного нет выхода, уже слишком поздно для мирных решений.
Жалеют, что не поняли сразу, чем грозили эти первые пророссийские митинги.
Сейчас по улицам ходя согнувшись, как при немцах в войну. Паспортов с собой не носят, только ксерокопии, так как украинские паспорта рвут.
Квартиры уехавших, и правда, занимают, если они достаточно хорошо упакованы.
Зачем вы врёте,я из Донецка, по улице согнувшись не ходит никто,и квартиры у нас никто не отбирает,зачем такое писать?
Дежурный по кухне 23 июня 2014
Ответ дляКошка Мурка
Зачем вы врёте,я из Донецка, по улице согнувшись не ходит никто,и квартиры у нас никто не отбирает,зачем такое писать?
Мои братья в Мариуполе и Славянске.
А еще я дежурю в штабе для беженцев, каждый день по 20-30 семей регистрируется, много рассказывают.
Кактус из кожезаменителя 23 июня 2014
Ответ дляДежурный по кухне
у меня куча родни там, малышей у них нет, так они уезжать категорически не хотят. АТО поддерживают, так как иного нет выхода, уже слишком поздно для мирных решений.
Жалеют, что не поняли сразу, чем грозили эти первые пророссийские митинги.
Сейчас по улицам ходя согнувшись, как при немцах в войну. Паспортов с собой не носят, только ксерокопии, так как украинские паспорта рвут.
Квартиры уехавших, и правда, занимают, если они достаточно хорошо упакованы.
где это??
Раздражевская 23 июня 2014
Ответ дляСтрекозей
Я как Путин. Всех закрыла бы и зачистила. Хотели Рашу, будет.
Цитата:
Я как Путин. Всех закрыла бы и зачистила. Хотели Рашу, будет. [/ci
Зачищать как Путин надо было еще в свое время Яныку майдан...теперь уже поздно, время упущено
Дежурный по кухне 23 июня 2014
Двоюродные братья
Кактус из кожезаменителя 23 июня 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Мои братья в Мариуполе и Славянске.
А еще я дежурю в штабе для беженцев, каждый день по 20-30 семей регистрируется, много рассказывают.
Не знаю за Славянск, но в Мариуполе, точно не ходят согнувшись. Это наиболее тихое место. А в дни АТО, естественно сидит дома. Я пишу за нормальных людей не днр-овцев
Раздражевская 23 июня 2014
Ответ дляДежурный по кухне
у меня куча родни там, малышей у них нет, так они уезжать категорически не хотят. АТО поддерживают, так как иного нет выхода, уже слишком поздно для мирных решений.
Жалеют, что не поняли сразу, чем грозили эти первые пророссийские митинги.
Сейчас по улицам ходя согнувшись, как при немцах в войну. Паспортов с собой не носят, только ксерокопии, так как украинские паспорта рвут.
Квартиры уехавших, и правда, занимают, если они достаточно хорошо упакованы.
не сочиняйте, ради бога, бред всякий! я живу в луганской обл., в 30км от Луганска. все ОК, никто нас не притесняет, и тем более, никто укр.паспорта не рвет! . а ситуация, которую описали вы - это происходит именно там, куда приходит нац.гвард. и прочая нечисть со своей АТО!
Кактус из кожезаменителя 23 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
не сочиняйте, ради бога, бред всякий! я живу в луганской обл., в 30км от Луганска. все ОК, никто нас не притесняет, и тем более, никто укр.паспорта не рвет! . а ситуация, которую описали вы - это происходит именно там, куда приходит нац.гвард. и прочая нечисть со своей АТО!
пипец. Нацгвардия - нечисть?? Это армия законной власти. А днр тогда кто?
Дежурный по кухне 23 июня 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не знаю за Славянск, но в Мариуполе, точно не ходят согнувшись. Это наиболее тихое место. А в дни АТО, естественно сидит дома. Я пишу за нормальных людей не днр-овцев
Ну значит мне родственники и беженцы врут еще круче киселева и наших СМИ.
Я уже ничему не удивляюсь, знаю только что не хватает уже сил жить постоянно в таком напряжении.
просыпаешься утром и вставать не хочется, как подумаешь, какие опять ждут тебя новости и истории.
И никакого во всем этом просвета.
Кошка Мурка 23 июня 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
пипец. Нацгвардия - нечисть?? Это армия законной власти. А днр тогда кто?
Это армия так называемой законной власти убивает ни в чем неповинных людей,убийцы в законе,блин.
Кактус из кожезаменителя 23 июня 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Ну значит мне родственники и беженцы врут еще круче киселева и наших СМИ.
Я уже ничему не удивляюсь, знаю только что не хватает уже сил жить постоянно в таком напряжении.
просыпаешься утром и вставать не хочется, как подумаешь, какие опять ждут тебя новости и истории.
И никакого во всем этом просвета.
ну это да. Мы тоже боимся новостей, ждем что -то случится. Родня может не врет, но народ весь накрученый до предела