23 июня 2014

А как вам мое омбре???

Интересно мнение со стороны. Старшему поколению не нравится...
Не получилось фото повернуть:(
показать весь текст
Янка-угомонись 23 июня 2014
Мне нравится. Только красивее будет, если кончики подровнять:)
Янка-угомонись 23 июня 2014
А,это у Вас каскад, сори:)
Yaroska 23 июня 2014
супер
Крутышка-Пышка 23 июня 2014
Ответ дляЛюкса
Вот это я отстала от модыОказывается, отросшие и неокрашеные корни - это уже модно
Ха! А я хожу комплексую своим ’амбре’! Думала все знают что я просто свой цвет волос отращиваю, а это оказывается я модная блин!
Чебурастик 23 июня 2014
Автор, теперь то, наконец то в Советчице я увидела омбре. Таки да, получилось у вашего мастера сделать омбре, с чем вас и поздравляю
автор Король дивана 23 июня 2014
Ответ дляЧебурастик
Автор, теперь то, наконец то в Советчице я увидела омбре. Таки да, получилось у вашего мастера сделать омбре, с чем вас и поздравляю
Спасибо! у меня мастер-мужчина)
Губка Боб 23 июня 2014
мне одной кажется, что эффект отросших корней?неужели это мода....
Файна цьоця 23 июня 2014
Класс, очень нравится))
Фекла Персиковна 23 июня 2014
Ответ дляКоко Шанель
это так щас называется: омбрэ?
аха) капець,я думала чого Лорак так себе запустила
Черепаха Тортила 23 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
или фото не удачное....или...
но выглядит как запущенные корни...
вот у ани лорак наподобие . , но смотрится
Тоже так подумала.Тобто, отросшие корни теперь можна назвать омбре, и можна уже не красить
Самый умный 23 июня 2014
Мне нра, хороший мастер)
Но, действительно,гораздо эффектней смотриться на накрученных локонах.
Автор - покупайте бигуди))