23 июня 2014

Вас продавцы всегда переводят в статус покупателя?

Вас всегда переводят в статус покупателя? Имею в виду, когда Вы уже оплатили товар, или Вам даже его отправили?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 89
65 (73.03%) Если не перевели, я говорю, чтобы сделали покупателем
13 (14.61%) Всегда переводят без напоминания
11 (12.36%) Если не перевели, я молчу
автор Сладкий лимончик 23 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
автор с вами все ясно, вы даже правила продавалки не знаете
Вы хотите сказать, что если Вы меня переведете в покупатели, то у Вас вверху будут мигать ’оценки’?
автор Сладкий лимончик 23 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
автор с вами все ясно, вы даже правила продавалки не знаете
Мигать будет, когда Вы должны будете оценивать меня, как покупателя, то есть, после моей оценки!
Все знаю вдоль и поперек ) 23 июня 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Мигать будет, когда Вы должны будете оценивать меня, как покупателя, то есть, после моей оценки!
правильно, мой пост№28 об этом говорит
автор Сладкий лимончик 23 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
правильно, мой пост№28 об этом говорит
Логично, что раз Вы продаете, то тоже об этом знаете! Но сначала не мигает, пользователь об этом спрашивал! Почему у Вас такое настроение?
Все знаю вдоль и поперек ) 23 июня 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Логично, что раз Вы продаете, то тоже об этом знаете! Но сначала не мигает, пользователь об этом спрашивал! Почему у Вас такое настроение?
это у вас настроение)) читайте пост№28
автор Сладкий лимончик 23 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
правильно, мой пост№28 об этом говорит
Вы задаете все интересующие Вас вопросы, а потом просто дублируете то, что выбрали в заказ?
автор Сладкий лимончик 23 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
это у вас настроение)) читайте пост№28
Да, прочитала! Так и есть! Думаю, Вы не одна на сайте это замечали! :)))))) Прочитайте внимательнее, что человек спрашивал! :)))