23 июня 2014

Рвота желчью уже 5 часов помогите

Девочки! после сада как пришли и рвем, вначале вырвали молочное с борщом.. Атоксил потом вырвал, лактофильтрум вырвал, акт уголь вырвал. Все рвет. Позвонила педиатру посоветовала атоксил и регидрон по чайн ложке поить. Но мы уже 2 часа пьем и рвем все равно. Температуры нет
Lilya 23 июня 2014
Скорую вызывайте.
IrinkaM 23 июня 2014
ацетон померяйте, похоже на него
королевна 23 июня 2014
скорая вам в помощь!
Папоротник 23 июня 2014
Может стоит поехать в больницу? Переночуете под присмотром.
Выздоравливайте
автор Janet-a 23 июня 2014
Даем каждые 5 мин по совету педиатра, может нужно интервал увеличить и как давать сочетать или отдельно по очереди
tanyxa85 23 июня 2014
только скорая! надо вколоть противорвотное! и под капельницы
TANUWKA26 23 июня 2014
Вызывайте скорую. так и до обезвоживания не далеко дойти.
Выздоравливайте и больше не болейте
rozowoe_utro 23 июня 2014
Срочно скорую!
IrinkaM 23 июня 2014
Ответ дляПапоротник
Может стоит поехать в больницу? Переночуете под присмотром.
Выздоравливайте
В такой ситуации, да еще ночь впереди-это самый правильный выход
Dudkatanya 23 июня 2014
Позвоните врачу и спросите- можно ли и в какой дозе уколоть Церукал(Метоклопрамид) или Эмесет(Ондансетрон)
TANUWKA26 23 июня 2014
Ответ дляJanet-a
Даем каждые 5 мин по совету педиатра, может нужно интервал увеличить и как давать сочетать или отдельно по очереди
скорая Вам в помощь. не занимайтесь самолечением. на ночь температура может высокая подняться.
сейчас Вас повезут в инфекцию на скорой а та капельница будет это точно. но ребенку сразу же после неё полегчает.
не эксперементируйте с малышом, это не шутки.
VA-LJUSA 23 июня 2014
вам нужно противорвотный препарат-церукал,он остановит рвотный процесс.
IrinkaM 23 июня 2014
Ответ дляJanet-a
Даем каждые 5 мин по совету педиатра, может нужно интервал увеличить и как давать сочетать или отдельно по очереди
По очереди чередовать через 5 минут по столовой ложке. Но если рвота все равно продолжается - вызывайте скорую.
Може в саду чем-то отравились?!
@ndry@nka 23 июня 2014
У нас такое было в группе-слава богу внук не ходил-говорили-рото вирус какой-то-точно вызывайте скорую и много пить-пусть вырвет всю гадость-выздоровления вам-господи как я ненавижу эти садики-вожу внука только до обеда-ему 4 и то всего месяц-чтоб учился общению с ровестниками и вот с пятницы температура-сегодня дома-
kykysja 23 июня 2014
нам когда-то рвоту только глюкоза 40% остановила(((( шприцом за щеку вливала по чуть-чуть
Наталия21 23 июня 2014
у 2 детей через такое прошли, атоксил и регидрон дрянь. давала выпить воды с легким марганцем и вставляла сама пальцы чтобы вырвал а затем как бы тяжело не было обязательно клизму, судя по времени уже организм что то переварил.
yeseniy@ 23 июня 2014
Нужно поставить пару клизмочек,промыть желудок-литр чистой воды и чтобы вырвал,померять обязательно ацетон-100% есть...и давать через каждые 5 мин по 1.ч.л воды или регидрона......если не попустит -лучше скорую и в больницу....
kseniya max 23 июня 2014
церукал и скорую!
sancay 23 июня 2014
У нас так начиналась ротовирусная инфекция!!! Обязательно едьте в больницу!!!
Dudkatanya 23 июня 2014
Ответ дляVA-LJUSA
вам нужно противорвотный препарат-церукал,он остановит рвотный процесс.

Я бы уколола Церукал+Но-шпа, а через время дала Креон и всё.
Нарiне 23 июня 2014
остановить рвоту можно и дома, сделав укол. Но, если у ребенка серъезная интоксикация организма? Автор- Скорая!!!!
TANUWKA26 23 июня 2014
если ребёнку плохо уже 5 часов не пойму чего Вы ждете?
kseniya max 23 июня 2014
и поить как пишут каждые 5 минут по чайной ложке!
yeseniy@ 23 июня 2014
и ни в коем случае не давайте есть....ацетон только водой выводится и капельницами.,но если все правильно сделать,то можно обойтись самим...но если у Вас такое первый раз,пожалуй,лучше обратиться в больницу...
kseniya max 23 июня 2014
церукал есть еще в таблетках!
tushka123 23 июня 2014
Мамаша,за 5 часов рвоты,уже давно пора было скорую вызвать,или стесняетесь?Маленький ребенок,ему до обезвоживания пару шагов,а вы тяните и советов спрашиваете?!Удивляюсь такому отношению,эта ситуация,в которой лучше перебдеть,чем ушами хлопать.
TANUWKA26 23 июня 2014
Ответ дляtushka123
Мамаша,за 5 часов рвоты,уже давно пора было скорую вызвать,или стесняетесь?Маленький ребенок,ему до обезвоживания пару шагов,а вы тяните и советов спрашиваете?!Удивляюсь такому отношению,эта ситуация,в которой лучше перебдеть,чем ушами хлопать.
И я вот поражена этому
Тенюшка 23 июня 2014
Автор, такое бывает и при ... аппендиците!
Причин у рвоты - миллион. Не хочу пугать, но может быть и сотрясение - ребёнок мог в садике упасть или удариться.
Поэтому - СКОРУЮ!!!!
yeseniy@ 23 июня 2014
Ответ дляkseniya max
церукал и скорую!
нельзя противорвотное,сначала нужно хорошо промыть желудок и кишечник....