sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Аксессуары
anonim_173
Аноним• 25 декабря 2012

посоветуйте духи похожие на Дольче Габбана.

Доброго дня и с наступающими праздниками!
вот возникла проблемка... хочу куме духи подарить- но она из ДГ (Дольче Габбана) не вылазит...  Сама то же хочет поменять- но походы в магазин не приносят результата. как доходит до ДГ.. все..только эти.
прошу посоветуйте похожие.
буду благодарна!!
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
innova77• 25 декабря 2012
1
Попробуйте Эклат Ланвин, очень мягкие и стойкие, очень интересно раскрываются зимой, нравятся абсолютно всем.
attached-photo
attached-photo
anonim_173
автор Аноним • 25 декабря 2012
2
спасибо!
noavatar
maroha22• 25 декабря 2012
3
Моей маме тоже только ДГ , у меня были Эклат Ланвин , ей они не нра. Тоже хочет поменять , пыталась , все попытки безрезультатны , отдаёт всё мне. У меня стоят на тумбочке- чем -то пользуюсь , что-то просто стоит.
anonim_173
автор Аноним • 25 декабря 2012
4
Ответ дляmaroha22
Моей маме тоже только ДГ , у меня были Эклат Ланвин , ей они не нра. Тоже хочет поменять , пыталась , все попытки безрезультатны , отдаёт всё мне. У меня стоят на тумбочке- чем -то пользуюсь , что-то просто стоит.
вот так и мы... ДГ и все:)
noavatar
NyushaPchela• 25 декабря 2012
5
Я тоже за Эклат.
Есть ещё Москино,но в нем моно нота.Тот же цитрус
attached-photo
noavatar
allochka• 25 декабря 2012
6
Ответ дляNyushaPchela
Я тоже за Эклат.
Есть ещё Москино,но в нем моно нота.Тот же цитрус
Вчера только была в брокарде,обожаю ДГ лайт блу, так вот мне девочка сказала, что аналог ДГ - Москино I love love.
noavatar
allochka• 25 декабря 2012
7
Ответ дляNyushaPchela
Я тоже за Эклат.
Есть ещё Москино,но в нем моно нота.Тот же цитрус
Так что вы очень верно посоветовали!
noavatar
Olusha• 25 декабря 2012
8
Ответ дляallochka
Вчера только была в брокарде,обожаю ДГ лайт блу, так вот мне девочка сказала, что аналог ДГ - Москино I love love.
Ароматы похожие, только Москино менее устойчивый. Я тоже иногда чередую ДГ - Эклат - Москино и еще Кензо ле пар.
noavatar
NyushaPchela• 25 декабря 2012
9
Ответ дляallochka
Так что вы очень верно посоветовали!
5 лет отработала на элитке))
noavatar
Medichi• 25 декабря 2012
10
еще можно armand basi in red, angel schlesser
attached-photo
attached-photo
anonim_173
автор Аноним • 25 декабря 2012
11
спасибо огромное!!! armand basi in red мне самой нравятся
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff