23 июня 2014

Вопрос к переселенцам с востока по трудоустройству

Понятно, что, к примеру, на ЗУ зарплаты не такие, как вы привыкли, но за эту зарплату люди работают и как-то выживают. Почему вы, требуя жилье, питание и другие виды помощи от государства, не хотите и не спешите трудоустраиваться, чтобы хоть как-то себя обеспечить?
показать весь текст
Кумушка 23 июня 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну извините, для нас это нормальная зарплата Вы так пишите, будто кто-то из нас специально к вам с АТО пришел.
ну кто на какую зарплату привык работать,у меня столько в день,но и расходы большие . Просто не трогайте нас ,у нас беда,мы меняем мысли,мечты,планы свои,Вам это не понять,после очередей из автоматов по другому думаешь.
Кумушка 23 июня 2014
Ответ дляМюллерная
А за что вы живете? За какие деньги?
торговые точки на рынке,строй и хоз группа,работают 15 лет ,почти без выходных,налоги плачу.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 23 июня 2014
Ответ дляКумушка
ну кто на какую зарплату привык работать,у меня столько в день,но и расходы большие . Просто не трогайте нас ,у нас беда,мы меняем мысли,мечты,планы свои,Вам это не понять,после очередей из автоматов по другому думаешь.
Я спросила у переселенцев. Как-то же они планируют дальнейшую жизнь.
Мюллерная 23 июня 2014
Ответ дляКумушка
торговые точки на рынке,строй и хоз группа,работают 15 лет ,почти без выходных,налоги плачу.
У вас и сейчас точки работают, правильно. И доход от них вы получаете и можете себя обеспечить сейчас. А автор говорит о тех людях, которые не имея каких-либо средств к существованию не хотят идти работать за невысокую зарплату.
Мюллерная 23 июня 2014
Ответ дляКумушка
ну кто на какую зарплату привык работать,у меня столько в день,но и расходы большие . Просто не трогайте нас ,у нас беда,мы меняем мысли,мечты,планы свои,Вам это не понять,после очередей из автоматов по другому думаешь.
Очень жалко, что такое происходит с украинским народом. Я вот часто думаю, могли ли жители Донецкой и Луганской области не допустить сепаратистов в свои города, так как это сделали харьковчане, одесситы и в Запорожье? Если бы все в самом начале вышли против ополченцев.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 23 июня 2014
Спасибо всем, кто высказался, надеюсь, что скоро настанет мир в нашей стране!
язззззь!!! 23 июня 2014
Ответ дляЖенщинас
к тому же все хотят в областные центры и в квартиры, желательно с евроремонтом))) в сельскиедомики не спешат,где хозяева предлагают пожить за помощь по хозяйству...
А как вы хотели, чтоб люди которые жили в квартирах с евроремонтом поселились в домике в деревне с удобствами на улице? Мы с мужем заработали на свою квартиру сами и ремонт сделали. И если честно мы городские жители и работаем в офисе и помощь по хозяйству это что? Я на грядке укроп от морковке не отличу, а муж тяжелее ручки в руках ничего не держал вы думаете от него пользы много будет? Или вы предлагаете жителям Донецка за тарелку еды свинарники убирать?
язззззь!!! 23 июня 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну извините, для нас это нормальная зарплата Вы так пишите, будто кто-то из нас специально к вам с АТО пришел.
А мы вас звали? Жителе востока Украины АТО не звали.
Антонина матушка 23 июня 2014
Вот из-за таких как Вы - автор,жители с Востока и не хотят выезжать, потому что неудобно есть чей-то хлеб, потому что потом такие как Вы скажут, что они спиногрызы - приехали и работать не хотят. А ничего что некоторые едут отсидеться на пару недель - смысл устраиваться на работу? А если Вам для женщин и детей ( в основном), к котором горе само в дом пришло, жалко куска хлеба, так зачем же Вы так красиво рассказываете как вы их ждете? Что б потом нам тут рассказывать, что они работать не хотят? Если человек не привык жить в частном секторе, то он что? Не хотят ехать в села и что??? Кто привыкший к сельским условиям - приедет! А кто то может не представляет как жить в частном доме...почему Вы об этом не думаете? Волосы дыбом встали от темы... Везде рассказываю - приезжайте мы Вас ждем... и накормим и обогреем, а потом в форуме рассказывать, что..Как так? Работать не хотят! - Они у Вас уже год сидят и не работают? Я уже 12 лет не живу в Донецке, но все мои родственники и друзья там, и они ехать не хотят, потому, что не привыкли жить за чужой счет и даже война не может их заставить, хотя2- кумы там и обе беременны и дети маленькие, но сидят...что б потом никто не сказал, что РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ! Стыдно должно быть!!!
язззззь!!! 23 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Вот из-за таких как Вы - автор,жители с Востока и не хотят выезжать, потому что неудобно есть чей-то хлеб, потому что потом такие как Вы скажут, что они спиногрызы - приехали и работать не хотят. А ничего что некоторые едут отсидеться на пару недель - смысл устраиваться на работу? А если Вам для женщин и детей ( в основном), к котором горе само в дом пришло, жалко куска хлеба, так зачем же Вы так красиво рассказываете как вы их ждете? Что б потом нам тут рассказывать, что они работать не хотят? Если человек не привык жить в частном секторе, то он что? Не хотят ехать в села и что??? Кто привыкший к сельским условиям - приедет! А кто то может не представляет как жить в частном доме...почему Вы об этом не думаете? Волосы дыбом встали от темы... Везде рассказываю - приезжайте мы Вас ждем... и накормим и обогреем, а потом в форуме рассказывать, что..Как так? Работать не хотят! - Они у Вас уже год сидят и не работают? Я уже 12 лет не живу в Донецке, но все мои родственники и друзья там, и они ехать не хотят, потому, что не привыкли жить за чужой счет и даже война не может их заставить, хотя2- кумы там и обе беременны и дети маленькие, но сидят...что б потом никто не сказал, что РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ! Стыдно должно быть!!!
фан L.O.S.T. 24 июня 2014
Девочки все люди разные, и переезжают тоже совершено разные люди, что вы думаете, переезжают только те кто привык работать? нет. Более того в Киев например в первой волне переселенцев было куча людей явно привыкших ничего в этой жизни ни делать, сама видела в центре беженцев, но как такое можно сказать о семьях??? из того же Славянска? Когда у людей на троих один чемодан, что успели взять:( А на счет работы... ЕЕ обычно ищут когда планируют задержаться на долго, а тут большинство надеется, что вот вот вернется, Что все это не на долго, да и психологически далеко не все могут работать, принять эти перемены, так что... как по мне кого-то осуждать из переезжающих людей не правильно. не по людски как-то:(
У них сейчас война, от хорошей жизни не бегут.....
Антонина матушка 24 июня 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо всем, кто высказался, надеюсь, что скоро настанет мир в нашей стране!
Не за что!