23 июня 2014

а вы бы оставили своего 4-х мес. ребенка на бабушку, а сами на отдых улетели?

Зина с магазина 23 июня 2014
Нет
Бронетапок 23 июня 2014
нет
Дружная семейка 23 июня 2014
Нет!
Аноним Секретарь 23 июня 2014
Конечно
drena 23 июня 2014
Никогда!!!
Просто Мария 23 июня 2014
нет
оллля 23 июня 2014
Ні !
MaRiNa_MaRiShKa 23 июня 2014
Нет, если отдыхать то вместе с ребенком!
Играюся 23 июня 2014
Нет, оставляла старшей 7, младшей 5 на 6 дней, раньше никак
Фифачка 23 июня 2014
4х месячного вряд ли:) Оставляла с года на бабушку с дедушкой.
Аноним ФЕЯ 23 июня 2014
никогда
Берюковна 23 июня 2014
Да, я оставила бы и я оставляла. Ничего, вырос парень, 188 рост, ничего не помнит о том, как и когда я его оставляла с бабушкой)))) и говорит:’ я тебя не просил со мной сидеть’
Жаклин 23 июня 2014
Нет, в два года оставила на недельку, а в 4 месяца нет...
tereza000 23 июня 2014
нет.
Из Хацапетовки 23 июня 2014
Я 10-мес. оставляла, на неделю. Может и оставила бы, только своей маме.
Chizhik 23 июня 2014
если не кормите грудью и бабушка у Вас хорошая почему бы маме не отдохнуть?
Тенюшка 23 июня 2014
Нет. Я ещё могу понять - вынужденная работа, учёба и что-то в этом роде, но отдых? Не знаю, как можно отдыхать без такого малыша
MissisM 23 июня 2014
нет
Берюковна 23 июня 2014
Ответ дляMaRiNa_MaRiShKa
Нет, если отдыхать то вместе с ребенком!
Ах, как шикарно отдыхается и без ребенка никому наши жертвы не нужны, надо отдыхать с мужем иногда и отдельно, это очень важно
veju16713 23 июня 2014
Нет
Мы в 6 не оставляем....
melani_mum 23 июня 2014
ну, якщо бабуся згодна залишитись з 4-міс. дитиною, то їй ’респект і уважуха’!!!
Я би не залишила, але жодна з моїх бабусь би не залишилася)))
Царевна в уггах 23 июня 2014
Нет.Мы оставляли в 1год2мес. на мою маму
автор Фрикаделька 23 июня 2014
я вот своего ,даже как с папой оставляю,и по магазинах иду,бегу домой,как буд-то целую вечность не видела..
Курочка-чубаточка 23 июня 2014
1,5 года оставляла, на 3 дня - на море
Пончик Солнечный 23 июня 2014
я бы расслабиться не смогла на отдыхе.
Кондуктор маршрутки 23 июня 2014
Я ні ніколи:)
bogdas911 23 июня 2014
Зависит от бабушки... на свою бы не оставила, она бы физически не справилась бы. А если бабушка молодая относительно, живёт с вами или просто очень часто контачит с малышом, в курсе режима, кормлен й и т.д., то почему бы и нет?
Vika77 23 июня 2014
Да! Да и еще раз да! В этом возрасте вообще без проблем, ребенок и не поймет ничего, а отдыхать родителям надо!
Не танцую- но пою 23 июня 2014
С нашей бабаушкой такое не взлетает))
Из Хацапетовки 23 июня 2014
Ответ дляChizhik
если не кормите грудью и бабушка у Вас хорошая почему бы маме не отдохнуть?
Кума на сессию уезжала, оставляла 5 или 6 мес, почти на месяц. Думаю в этом нет ничего страшного.