23 июня 2014

а вы бы оставили своего 4-х мес. ребенка на бабушку, а сами на отдых улетели?

показать весь текст
Накрыло-не отпускает 24 июня 2014
Нет,первый раз оставила в год и семь месяцев(на свадьбу к сестре мужа ездили)места себе не находила,каждые 10 минут названивала!
Тенюшка 24 июня 2014
Ответ дляtorypush
интересный пост...я бы хотела уточнить - вы не отдыхаете без детей вообще? даже когда им 13 лет? или на отдыхе без детей каждя минута кажется вечностью?
вопрос без подкола, просто я не поняла, и мне интересно.
На отдых без сына не ездила ни разу. Он без меня - ездил, а я без него нет. Как-то не напрягает ни меня, ни мужа его присутствие
Может я немного неправильно сформулировала сообщение, я отвечала на то, что с возрастом якобы попустит, у меня же дети с разницей 13 лет, и с младшей дочкой меня не ’попустило’. Всё так же не представляю, как можно в грудничковом возрасте расстаться ради отдыха хоть на день.
Маргарита 7 24 июня 2014
Не оставила бы...Всегда ездим на отдых с детьми. И с младшенькой, когда ей было 2 месяца ездили в Крым...Муж так и говорит, я все время работаю, когда же мы всей семьей вместе побудем и пообщаемся?
Если с дети так напрягают, то мож лучше вдвоем просто жить?
Заставляличка 24 июня 2014
нет не оставила, в 2 мес у моего ребенка ОРВИ проявилось сразу стенозом, ребенок посреди ночи просто начал задыхаться, затем это повторялось еще в 5 мес, в год и девять, в год и три мес у нас первый раз повысился ацетон, повысилась температура до 39, ребенок терял сознание на руках, закатывал глаза, рвал, спасибо быстро в больницу нас довезли, откапали, через неделю с больницы мы привезли ротавирусную инфекцию с температурой 38, рвотой и поносом. Потом ацетон повышался еще в два и в два и четыре года. Моя мама знает все что нужно знать для быстрой помощи ребенку, а муж сам боится оставаться с ребенком на ночь, думаю что если бы мог - отдавал бы мне ребенка со мной и на работу. Считаю очень опрометчиво оставлять маленьких детей на других людей.
Dian4ik56 24 июня 2014
Главное, что у вас есть бабушка, которая согласна остаться с таким маленьким. Респект бабушке!
Не оставила бы, т.к. кормила только грудью в таком возрасте, ну и бабушки (да и никто другой) бы не согласились)