23 июня 2014

Сдаю завтра экзамен в МРЭО. Кто недавно сдавал - по каким билетам теория?

Доброй ночки, девочки
повторяю сейчас теорию, кто сдавал недавно в Киеве, по каким билетам - харьковским или киевским?
Внутренний сдавали - 3 билета - 1 харьковский и 2 киевских. А как в МРЭО?
Спросили у преподавателя, сказала там все быстро меняется.
Спасибо за ответы.
показать весь текст
ya.xxs 24 июня 2014
Ответ дляДарина_777

я кстати, всегда отвечала по этим вопросам обработать ВОКРУГ раны, на автомате

Осталось мужа победить;)
Вернее, его нос
автор Дарина_777 24 июня 2014
Ответ дляya.xxs
А волонтером потому, что в больницу или скорую не берут?
да нет, в целом он мне очень понравился, парень лет 35
говорит учился в США, а у нас по специальности не работает, так как либо маленьгие деньги, либо грязная совесть (цитата). Я не лезу, потому что не знаю. А волонтером по велению сердца, а вообще он в торговле работает.
автор Дарина_777 24 июня 2014
Ответ дляya.xxs

Осталось мужа победить;)
Вернее, его нос
автор Дарина_777 24 июня 2014
Ответ дляya.xxs

Осталось мужа победить;)
Вернее, его нос
пожалуй начну с горки, а мужа как нибудь потом
ya.xxs 24 июня 2014
Ответ дляДарина_777
пожалуй начну с горки, а мужа как нибудь потом
Сейчас тодько мужа можно...побеждать.
А горка назавтра)) надо спать идти,- прозрела, взглянув на часы!
ya.xxs 24 июня 2014
А Вам - успехов завтра!
Напишите потом как все прошло,- я с Вами как заново на экзамен!
автор Дарина_777 24 июня 2014
Ответ дляya.xxs
Сейчас тодько мужа можно...побеждать.
А горка назавтра)) надо спать идти,- прозрела, взглянув на часы!
сама такая же - глянула и думаю... как мы тут заболтались
сейчас добью раздел про тех состояние и айда спать. а муж в командировке - не кого побеждать, увы
Спасибо вам за дельные советы и приятное общение
автор Дарина_777 24 июня 2014
Ответ дляya.xxs
А Вам - успехов завтра!
Напишите потом как все прошло,- я с Вами как заново на экзамен!
Мерси, буду очень стараться, отпишусь
ya.xxs 24 июня 2014
Ответ дляДарина_777
Мерси, буду очень стараться, отпишусь
И, напоследок,- все реально без взяток!
В моей группе никто, кроме меня, даже не попытался сдать своими силами...а зря! Были те, кто мог бы.
Потом жалели, что не попробовали((

Так что спокойствия и уверенности!
Не така страшна та горка:))

Буду следить за Вами;)))
автор Дарина_777 24 июня 2014
Ответ дляya.xxs
И, напоследок,- все реально без взяток!
В моей группе никто, кроме меня, даже не попытался сдать своими силами...а зря! Были те, кто мог бы.
Потом жалели, что не попробовали((

Так что спокойствия и уверенности!
Не така страшна та горка:))

Буду следить за Вами;)))
добрый день
теорию сдала, вождение- нет: (
ya.xxs 24 июня 2014
Ответ дляДарина_777
добрый день
теорию сдала, вождение- нет: (
Ну, не расстраивайтесь! Полпути Вы сегодня уже прошли.
А на чем вождение провалили? Горка?
автор Дарина_777 24 июня 2014
Ответ дляya.xxs
Ну, не расстраивайтесь! Полпути Вы сегодня уже прошли.
А на чем вождение провалили? Горка?
ага, после начала движения покатилась назад, сама не пойму почему :( вроде все правильно сделала.
все кто заплатил- сдали, даже не все маневры выполняли, так обидно мне: (
ya.xxs 24 июня 2014
Ответ дляДарина_777
ага, после начала движения покатилась назад, сама не пойму почему :( вроде все правильно сделала.
все кто заплатил- сдали, даже не все маневры выполняли, так обидно мне: (
Видимо, мало газу добавили... Ей ведь нужно бодьше сил под горку!
У Вас есть свое авто в семье?
Если да, поедьте с мужем-папой-братом...в парк Славы, за московским мостом. Там есть очень крутая горка. Меня там инструктор дрессировал. Если у Вас только в горке проблема, то горок можно найти много в безлюдных местах. И трогайтесь, отрабатывайте...
Или, если нет своего авто, возьмите пару уроков у своего инструктора, дополнительно. И в это время уделите внимание горке.

У Вас есть еще 2 попытки, не отчаивайтесь. Здесь много девочек писали, что вождение сдали со 2-го раза. Зато у Вас не для галочки будет экзамен, а заслуженно!..
автор Дарина_777 24 июня 2014
Ответ дляya.xxs
Видимо, мало газу добавили... Ей ведь нужно бодьше сил под горку!
У Вас есть свое авто в семье?
Если да, поедьте с мужем-папой-братом...в парк Славы, за московским мостом. Там есть очень крутая горка. Меня там инструктор дрессировал. Если у Вас только в горке проблема, то горок можно найти много в безлюдных местах. И трогайтесь, отрабатывайте...
Или, если нет своего авто, возьмите пару уроков у своего инструктора, дополнительно. И в это время уделите внимание горке.

У Вас есть еще 2 попытки, не отчаивайтесь. Здесь много девочек писали, что вождение сдали со 2-го раза. Зато у Вас не для галочки будет экзамен, а заслуженно!..
авто есть, у мужа времени нет.
с инструктором проходили горки 100 раз. именно эта не получается: ( даже и не знаю теперь.
ya.xxs 24 июня 2014
Ответ дляДарина_777
авто есть, у мужа времени нет.
с инструктором проходили горки 100 раз. именно эта не получается: ( даже и не знаю теперь.
Я, честно говоря, только на экзамене с ручника горку брала. Вообще, меня учил инструктор трогаться с педали тормоза. Мне так понятнее и привычнее, и легче...

Но на экзамен нужен ручник.
И конкретно ЭТА горка.
Значит, или дождаться мужа и уболтать поехать на этот автодром, заплатить этих 80-100 грн
Или звонить инструктору и заплатить ему за занятие + этих 80 грн на входе.

Но Вы должны ПОБЕДИТЬ эту горку!!!!
И расстаться со страхом. В Киеве много горок...
ya.xxs 24 июня 2014
Дарина!
Ну вот честно- горка абсолютно не страшная со стороны. Просто, видимо, проблема психологическая. Возможно, Вы испугались, когда не получилось в 1 раз тронуться, а Ваш инструктор зафиксировал на этом Ваше внимание. В голове отложилось, что Вы не можете и т.д. и теперь, просто подьезжая к ней, Вас уже парализует. Так?

Прочитала в Вашей другой темке, что Вас пугает крутой поворот на ней, что не успеете вывернуть руль и вьедите.
Но так не может быть, чтоб не успели! Это же крутой подъём, машина при добавлении газа, даже сильно, НЕ полетит вперед, там же серьезное препятствие. Она поползет!.. У Вас более, чем достаточно времени, чтоб вывернуть руль.
Разделите маневр на 2 отдельных : троганье и поворот руля.
Причем про руль думайте УЖЕ когда тронетесь.
автор Дарина_777 06 июля 2014
Ответ дляya.xxs
Дарина!
Ну вот честно- горка абсолютно не страшная со стороны. Просто, видимо, проблема психологическая. Возможно, Вы испугались, когда не получилось в 1 раз тронуться, а Ваш инструктор зафиксировал на этом Ваше внимание. В голове отложилось, что Вы не можете и т.д. и теперь, просто подьезжая к ней, Вас уже парализует. Так?

Прочитала в Вашей другой темке, что Вас пугает крутой поворот на ней, что не успеете вывернуть руль и вьедите.
Но так не может быть, чтоб не успели! Это же крутой подъём, машина при добавлении газа, даже сильно, НЕ полетит вперед, там же серьезное препятствие. Она поползет!.. У Вас более, чем достаточно времени, чтоб вывернуть руль.
Разделите маневр на 2 отдельных : троганье и поворот руля.
Причем про руль думайте УЖЕ когда тронетесь.
спасибо Вам огромное за моральную поддержку.Сдала со второго раза. Уже с удостоверением
вчера получила
ya.xxs 11 июля 2014
Ответ дляДарина_777
спасибо Вам огромное за моральную поддержку.Сдала со второго раза. Уже с удостоверением
вчера получила
Ну вот видите!
Зато теперь никто не скажет, что купила... Или на сало поменяла ;)

Теперь езжайте с 6-7.00 покорять реальные горки : машин в это время нет даже!!!в Киеве. Отрвабатывайте маршрут свой пока так. Мне помогло, Волгу одолела))))