24 июня 2014

Когда наступит ЛЕТО, холод надоел

Надувная пыль 24 июня 2014
1 июля начнется жара и будет ровно месяц!
Колупалочка 24 июня 2014
не будет уже такого жаркого лета, так же как и холодной зимы... глобальное потепление!
ГейТуда 24 июня 2014
скорей бы! а то накупила коротких шифоновых платьев,а носить немаэ колы))))
@nnet@ 24 июня 2014
я довольна погодой, зачем африка?
Рюмка ДЗЫНЬ 24 июня 2014
Ответ дляГейТуда
скорей бы! а то накупила коротких шифоновых платьев,а носить немаэ колы))))
а на следующий год шифон не в моде.
ГейТуда 24 июня 2014
это зимой потепленее,а летом похолодание..до чего довели природу?(((
Рюмка ДЗЫНЬ 24 июня 2014
Ответ для@nnet@
я довольна погодой, зачем африка?
и мне нравится погода, днем жарко, вечерком прохлада и спать хорошо не мучаешься.
arbuzka 24 июня 2014
А мне очень нравится такая погода, жару плохо переносим всей семьей
ГейТуда 24 июня 2014
я думаю, что шифон это классика! а моду мне диктует не париж, и никто другой...модно для меня это удобно)))
Пыхтелка 24 июня 2014
Как говорит моя мама если зимой не замерз, то летом не нагреешся)
автор Шиворот Навыворот 24 июня 2014
Ответ дляНадувная пыль
1 июля начнется жара и будет ровно месяц!
Смотрю по синоптику,не больше 23 градусов.
котопёс 24 июня 2014
Я люблю такую погоду.не жарко.ночью спать прохладно. супер!
Рюмка ДЗЫНЬ 24 июня 2014
Ответ дляГейТуда
я думаю, что шифон это классика! а моду мне диктует не париж, и никто другой...модно для меня это удобно)))
Удалено администрацией...
Афри 24 июня 2014
Ответ для@nnet@
я довольна погодой, зачем африка?
+1 отличная комфортная погода
Izida.net 24 июня 2014
Мне комфортно. Дождик часто, воздух свежий, нет жары измождающей
exerewka 24 июня 2014
Ответ дляarbuzka
А мне очень нравится такая погода, жару плохо переносим всей семьей
Согласна ))
Мне погодка нравится ))
Можно спокойно ходить по городу,а не язык на плече тащить
Снежнакомка 24 июня 2014
А мне такая погода по душе, я жару не переношу, и ребенок тоже.
Кактус из кожезаменителя 24 июня 2014
по-моему, большинству подходит такая погода, когда нет жары. днем комфортно, вечером и ночью свежо, самое то для сна... думаю, тем, кому хочется жары, нужно на море какое-то жаркое:-)))
Svetochek83 24 июня 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
по-моему, большинству подходит такая погода, когда нет жары. днем комфортно, вечером и ночью свежо, самое то для сна... думаю, тем, кому хочется жары, нужно на море какое-то жаркое:-)))
нам в Днепре в самый раз) не на курорте живём)
Силиконочка 24 июня 2014
ОООО,это самое лучшее лето! Погода - супер! Вспомните жару, в которую один фиг не погуляешь, сидишь как пень дома под кондером, на кой оно надо? А так - погода-природа, шашлычок, речка по выходным, огород поливать не нужно, дождь все сделает...
Жаклин 24 июня 2014
Мне обсолютно не нравится погода этим летом, вчера 2 раза под дождь попала, пол часа солнце и пол дня дожди и холод, Киев....
А когда майки, босоножки,платья, сарафаны носить? Зима должна быть снежной, лето-солнечным...
Каркуша Клара 24 июня 2014
И мне не нравится погода, я все время и так мерзну, а под этим солнцем, которое сейчас сильно не нагреешься и дождь этот уже надел...столько обувки стоит, и не обуешь, только резиновые сапоги разве, что(( Как говорила бабушка моя, от жары можно спрятаться, а вот от холода.....(
Ася2011 24 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Смотрю по синоптику,не больше 23 градусов.
Как раз комфортная температура.
Тульский пряник 24 июня 2014
Не угодишь,будет выше температура-будут ныть,потому что жарко.
Липка-прилипка 24 июня 2014
А мне нра,очень люблю жару
котопёс 24 июня 2014
Ответ дляAlbinaK
И мне не нравится погода, я все время и так мерзну, а под этим солнцем, которое сейчас сильно не нагреешься и дождь этот уже надел...столько обувки стоит, и не обуешь, только резиновые сапоги разве, что(( Как говорила бабушка моя, от жары можно спрятаться, а вот от холода.....(
а мне всегда говорили- зимой одеть можно кучу теплых вещей а летом от жары не спрятаться.
veju16713 24 июня 2014
Ответ для@nnet@
я довольна погодой, зачем африка?
Это Тосно..коифлотная температура.
А что лучше от жары изнывать?
G.a.l.i.n.k.a 24 июня 2014
ну хоть бы пару градусиков и убрать холодный ветер с дождем, и я буду кайфовать))))
Гороховая 24 июня 2014
Ответ дляГейТуда
это зимой потепленее,а летом похолодание..до чего довели природу?(((
да, у меня дети так и не поняли,когда была зима и чего не было снега,санок. (когда в декабре и январе по неделе было -20 мы тогда болели и не выходили. А все остальное время было тепло и без снега:)
Levskaya 24 июня 2014
Ответ дляarbuzka
А мне очень нравится такая погода, жару плохо переносим всей семьей
я балдею от такой погоды, наконец-то высыпаюсь ночью. не расходимся с мужем по разным комнатам и разным кроватям, как вспомню жаркие ночи и душные, так вздрогну.....а дорога до работы - пока доедешь - вся взмыленная, уже уставшая (мне на 10).....жесть...

дети кушать не хотят, только пить.

отекают ноги, вечером из тефель выковыриваю....

опухает лицо ночью от жары, утром как будто пила.

а щас я красотка!!!!!!!!ненавижу жару и лето жаркое!

п.с. кондер есть если что, но у нас 3 комнаты и 2 маленьких детей. сидеть под кондером не вариант. 3 метра влево - и уже мне жарко.