24 июня 2014

Давайте соберемся на митинг под ВР с требованием предоставить жилье молодым семь

ям

Вот читала я тему про то, что собрались митинговать и требовать не урезать пособие детское. А я вот думаю... мы жилье снимаем, ребенку нет 3. Я не работаю... з/п мужа не хватает... Как квартиру купить? Украсть? Даже не знаю(( Может, митинг??
автор ЗаведУющая 24 июня 2014
Кошка Мурка 24 июня 2014
и как Вы себе это представляете? его что строят?
Твоя подруга 24 июня 2014
ха-ха
ПРодавашечка 24 июня 2014
можно работать и сидя в декрете , и мужу потрудиться заработать , а не требовать дайте квартиру
Пи Пи Пилюля 24 июня 2014
а я хочу 4 раз в год отдых! за границей! )))
Tasha.Kasya 24 июня 2014
Жилищный фонд не пополнялся ещё с советских времен и требовать то, чего нет-просто бессмысленно...
Дюймовочка 24 июня 2014
я поддержу. Но толку не будет. У нас же стройка была только при СССР и квартиры последние давали тогда же.
Пукимончиг 24 июня 2014
ага..вон вчера в новостях циган, обосновавшихся в парке ’победа’ показывали....тоже сказали что жилье в Киеве хотят...вам видимо сними
ПРодавашечка 24 июня 2014
я мама 2-их деток , работаем с мужем во всю , так как собираем на квартиру (сейчас снимаем двушку в Киеве) раньше думала не реально купить, сейчас смотрю что получиться ! Сейчас от государства вряд ли что получите
Дюймовочка 24 июня 2014
эх. как же фигово мы жили при совке, да?))) 70% семей живет в тех квартирах, что получили еще в те времена.
ПРодавашечка 24 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
ага..вон вчера в новостях циган, обосновавшихся в парке ’победа’ показывали....тоже сказали что жилье в Киеве хотят...вам видимо сними
квартиру хотят,но они привыкли жить как в парке
ailenka 24 июня 2014
мне кажется митинг нужно устроить с требованием обеспечения работой и соответственно заработной достойной! оплатой, социалка, медицина-вот что требовать, а не жилье. будет работа -будет и квартира
ЖонДуан 24 июня 2014
:) Насмешили:) Никто никому не должен...и государство ВАм тоже. Проши времена шары СССР. Теперь только своим трудом, трудом и трудом.
Мы же идем В ЕС....скоро и зп платить не будут, а вы такую ерунду пишете....
ailenka 24 июня 2014
Ответ дляПРодавашечка
я мама 2-их деток , работаем с мужем во всю , так как собираем на квартиру (сейчас снимаем двушку в Киеве) раньше думала не реально купить, сейчас смотрю что получиться ! Сейчас от государства вряд ли что получите
да потому что только на себя и надеешься, а государству нужно налог с тебя как с индивида содрать и больше ничего..
Пукимончиг 24 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
эх. как же фигово мы жили при совке, да?))) 70% семей живет в тех квартирах, что получили еще в те времена.
так тогда же ничего купить нельзя было....даже деньги невсегда помогали
В шоколаде 24 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
эх. как же фигово мы жили при совке, да?))) 70% семей живет в тех квартирах, что получили еще в те времена.
фигово жили. Хотя если у кого есть желание вернуться - совок совсем рядом, граница прямо с востоком Украины
Аноним_Русалка 24 июня 2014
А немолодым не нужно?)
Накладные мюсли 24 июня 2014
а давайте митинг проведём за то, что бы наших мужей не мобилизировали!!
В шоколаде 24 июня 2014
Ответ дляЖонДуан
:) Насмешили:) Никто никому не должен...и государство ВАм тоже. Проши времена шары СССР. Теперь только своим трудом, трудом и трудом.
Мы же идем В ЕС....скоро и зп платить не будут, а вы такую ерунду пишете....
лучше в ТС, правда?
brenda_kiev 24 июня 2014
Ответ дляЖонДуан
:) Насмешили:) Никто никому не должен...и государство ВАм тоже. Проши времена шары СССР. Теперь только своим трудом, трудом и трудом.
Мы же идем В ЕС....скоро и зп платить не будут, а вы такую ерунду пишете....
+100500

Капитализм-он такой)). В Европе люди выплачивают кредиты на недвижимость к пенсии - и мы так будем. Шара была в СССР, в капитализме ее быть не может
Пи Пи Пилюля 24 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
эх. как же фигово мы жили при совке, да?))) 70% семей живет в тех квартирах, что получили еще в те времена.
мои родители были вынуждены покупать в кооперативе и в совке (в 81-м году). а работали оба врачами...
ПРодавашечка 24 июня 2014
Ответ дляАноним_Русалка
А немолодым не нужно?)
точно , квартира своя всем нужна :-(
brenda_kiev 24 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
лучше в ТС, правда?
конечно, нет. Но, желая стать Европой, нам надо отучаться от совка и позиции: мне все вокруг должны. Ибо в ЕС никму квартиры не дают
автор ЗаведУющая 24 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
ага..вон вчера в новостях циган, обосновавшихся в парке ’победа’ показывали....тоже сказали что жилье в Киеве хотят...вам видимо сними
на майдане еще можно
Пи Пи Пилюля 24 июня 2014
Ответ дляbrenda_kiev
+100500

Капитализм-он такой)). В Европе люди выплачивают кредиты на недвижимость к пенсии - и мы так будем. Шара была в СССР, в капитализме ее быть не может
не всем доставалась...
Пукимончиг 24 июня 2014
Ответ дляbrenda_kiev
конечно, нет. Но, желая стать Европой, нам надо отучаться от совка и позиции: мне все вокруг должны. Ибо в ЕС никму квартиры не дают
главное чтобы зарабатывать не мешали...
автор ЗаведУющая 24 июня 2014
Ответ дляПРодавашечка
я мама 2-их деток , работаем с мужем во всю , так как собираем на квартиру (сейчас снимаем двушку в Киеве) раньше думала не реально купить, сейчас смотрю что получиться ! Сейчас от государства вряд ли что получите
и чем вы таким занимаетесь? мне кажется, нереально купить квартиру... по крайней мере, с з/п до 10000
tushka123 24 июня 2014
Ответ дляailenka
мне кажется митинг нужно устроить с требованием обеспечения работой и соответственно заработной достойной! оплатой, социалка, медицина-вот что требовать, а не жилье. будет работа -будет и квартира
10000000%
В шоколаде 24 июня 2014
Ответ дляbrenda_kiev
конечно, нет. Но, желая стать Европой, нам надо отучаться от совка и позиции: мне все вокруг должны. Ибо в ЕС никму квартиры не дают
такая позиция в крови, ее очень трудно искоренить. Наверное нужно чтобы 2-3 поколения выросли в новых условиях, чтобы понимали, что мировой уклад жизни изменен, что совок (как и век лаптей с деревянными ложками) уже прошел, что нужно жить в ногу со временем...
ЖонДуан 24 июня 2014
Ответ дляНакладные мюсли
а давайте митинг проведём за то, что бы наших мужей не мобилизировали!!
:):):):):):):):):