24 июня 2014

А Вас увольняли за то, что вы не дружный человек?

показать весь текст
Забагаловка 24 июня 2014
Ответ дляНа морозе
Мне 300 лет не нужны их яхты и рестораны!!!
Может переезжайте в Киев? Тут хороший продажник на 2-3 тыс запросто.
Гороховая 24 июня 2014
Ответ дляsvechka
наверное народ на столько привык, что я ’не дружный человек’, что такого вопроса никогда не возникало.
У меня было несколько ситуаций очень очень неприятных, когда я поняла что дружба и карьера с деньгами находятся на разных полюсах. По этому я дружу вне работы. И не пойду работать в место, где работают друзья и близкие знакомые. Ну вот такой тараканище у меня в голове бегает.
Полностью с Вами согласна. Меня жизнь научила не работать с друзьями и не дружить с коллегами.
Нормальные, ровные, деловые отношения без панибратства.
Дружу только с мужем, мамой, 2 подругами. Остальные приятели. Мне хватает
сЛАдКОежКА 24 июня 2014
Ответ дляНа морозе
Жесть.
У нас предупреждают, чтоб никаких детей и мужей!
ну а сели я мать-одиночка, и детей девать некуда, и все об этом в курсе :)
Первый раз я предупредила, что либо не прийду, либо с детьми :)
Второй раз никого не предупреждала, просто их потащила,
зато теперь Я свободен! )))
сЛАдКОежКА 24 июня 2014
Ответ дляНа морозе
У нас из 15 человек всего 3 девушки.
2 босса. Они видимо считают, что настолько великие, что мы сами должны падать перед ними ниц.
2е уже пало...
не едьте
А там будет видно
Белый Лосик 24 июня 2014
Если вы такой хороший работник, то вас не уволят, не переживайте.
автор На морозе 24 июня 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
ну а сели я мать-одиночка, и детей девать некуда, и все об этом в курсе :)
Первый раз я предупредила, что либо не прийду, либо с детьми :)
Второй раз никого не предупреждала, просто их потащила,
зато теперь Я свободен! )))
Вы молодец!!
Классно придумали!
автор На морозе 24 июня 2014
Ответ дляЗабагаловка
Может переезжайте в Киев? Тут хороший продажник на 2-3 тыс запросто.
Так тут семья, квартира, вот только ремонт недавно закончили. Муж нормально устроен, работает.
Да и люблю я свой город очень сильно.
А Киев - это по большому счету неизвестность, где у нас даже угла своего не будет. А неизвестность она всегда страшит. К тому же там и без нас донецких хватает)
СовНарКом 24 июня 2014
Ответ дляПодмигашка
Вы и с подчиненными так общаетесь?
у нас директор в довольно крупной компании может и дурой обозвать, и матом выругаться....так что ’нахера мне это’ - самое безобидное)))
СовНарКом 24 июня 2014
Ответ дляНа морозе
Вот у меня такая ситуация.
Решил вчера наш офис на эти выходные в Одессе погулять - в ресторане посидеть, на яхте покататься.
Только из Донецка в Одессу ни поездов ни автобусов.
К тому же у меня уже назначена была командировка в Винницу, куплены билеты, заказана гостиницу.
А тут говорят, делай что хочешь, командировку отменяй, билеты, где хочешь ищи, хоть с 5ю пересадками, но 27 должна быть в Одессе, т.к. КОРПОРАТИВНЫЕ ЦЕННОСТИ важнее всего.
Это нормально?
ого! так а коммандировка тоже по работе? т.е вы должны бросить работу и ехать на корпоратив??? Если да, так пусть компания побеспокоится о том что бы вы попали в Одессу! Сдает билеты, меняет и т.д.
автор На морозе 24 июня 2014
Ответ дляСовНарКом
ого! так а коммандировка тоже по работе? т.е вы должны бросить работу и ехать на корпоратив??? Если да, так пусть компания побеспокоится о том что бы вы попали в Одессу! Сдает билеты, меняет и т.д.
Командировка по работе. Не рестораны-яхты.

Беспокойства за сотрудников отсутствует. Это только наши проблемы и все.

Мне уже сообщили коллеги, что вечером позвонит главный босс и что-то скажет.
Думаю, скажет: ’Спасибо, свободна’. Он в бешенстве, что я упираюсь и не делаю все возможное и невозможное, чтобы явиться на яхту...
Более того, скорее всего еще и скажет, что я испортила им праздничное настроение своими ’выпадами’ и амбициями.
Короче капец. Сижу плачу...
СовНарКом 24 июня 2014
Ответ дляНа морозе
Командировка по работе. Не рестораны-яхты.

Беспокойства за сотрудников отсутствует. Это только наши проблемы и все.

Мне уже сообщили коллеги, что вечером позвонит главный босс и что-то скажет.
Думаю, скажет: ’Спасибо, свободна’. Он в бешенстве, что я упираюсь и не делаю все возможное и невозможное, чтобы явиться на яхту...
Более того, скорее всего еще и скажет, что я испортила им праздничное настроение своими ’выпадами’ и амбициями.
Короче капец. Сижу плачу...
ну скажите: какие проблемы? я не еду по работе в командировку, а еду на яхту...Что важнее? Или вам надо умудриться побывать в двух местах одновременно))))
хотя, я вам по хорошему завидую))) у нас того самого ’духа’ нет и руководство не хочет его никак стимулировать, даже новогоднего корпоратива не было, хотя у владельца фирмы есть своя кафешка и ресторан....и вообще - жлобы редкие....так что вам еще повезло...Подумайте хорошо, может и есть возможность сдать билеты и купить билет на Одессу....? может не поезд, может автобус, маршрутка, сейчас курорт, мотаются по 2 раза на день частные перевозчики....
Печенюшка 24 июня 2014
Какая то фантастика. Почему главному боссу важнее корпоративы-яхты-рестораны, а не результат успешной командировки. Странная контора у Вас, такое впечатление, что ’боссам’ шальные деньги приходят, ценность которх не известна боссам. По моим наблюдениям богатые люди намного прижимистие, иногда скупее, чем их топ-менеджеры, понты ’гоняют’, ’сеют деьгами’ фирмы именно менеджеры-управляющие среднего звена. Я не вижу в Вашем отказе от ’отдыха’ ущерба амбициям босса, разве, что не с кем будет поравзвлекатьсяребятам, дак пусть снимают себе эскорт, где девочки с ’определенным опытом услуг’. Получается, что Ваши женщины позволили мужчинам так себя вести, то теперь мужчины Вас за, то и принимают.
Че плакать... надо уважать себя, быть гибким, но не прогинаться и не сломаться, как говорит моя мама. Цените себя как личность и не расстраивайтесь по поводу неадеквата. У меня не такие большие доходы, но даже муж не позволяет в моем присутствии выругаться, работаю в мужском коллективе, у нас корпоративы мужду персоналом в службеНЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ, только общие с офиц.частью.
автор На морозе 24 июня 2014
Ответ дляСовНарКом
ну скажите: какие проблемы? я не еду по работе в командировку, а еду на яхту...Что важнее? Или вам надо умудриться побывать в двух местах одновременно))))
хотя, я вам по хорошему завидую))) у нас того самого ’духа’ нет и руководство не хочет его никак стимулировать, даже новогоднего корпоратива не было, хотя у владельца фирмы есть своя кафешка и ресторан....и вообще - жлобы редкие....так что вам еще повезло...Подумайте хорошо, может и есть возможность сдать билеты и купить билет на Одессу....? может не поезд, может автобус, маршрутка, сейчас курорт, мотаются по 2 раза на день частные перевозчики....
Ой... Девочки. Капец. Сдала билеты в Винницу, нашла с огромным трудом по блату билеты в Одессу, позвонила коллеге одесситке рассказать, что таки приеду.
А она мне ’Едь сдавай, тебя будут увольнять, ты ’обламала’ всем праздник’
Я в шоке.
Нет слов, одни эмоции.