24 июня 2014

Почему администрация сайта не дает право слова?

Видела уже несколько тем, которые администрация сайта закрывает из-за того, что в теме немного иные мысли по поводу происходящего в стране. Разве они не имеют место быть даже если мы с ними и не совсем согласны? Я хочу видеть и слышать разные мнения.

Я против обливания страны грязью, но мысли с разных сторон должны быть написаны. Это хотя бы честно. А вы так не думаете?
ТаПрямТам 24 июня 2014
а меня бесит что они удаляют темы где людей просишь что то купить!!
Весенний Марафон 24 июня 2014
Жалоба!
Чупокабра 24 июня 2014
Мои мысли не совпадают с мыслями большинства, но при создании темы администрация очень четко пишет, что есть ЕДИНАЯ ТЕМА для обсуждения ситуации на востоке. Как бы разумно.
Весенний Марафон 24 июня 2014
Имеют ввиду видимо эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-503659#answ...
Муроводчица 24 июня 2014
жалуюсь везде на сепаратистов,и на всех кто поддерживает их.Вы наверное тоже свои мысли хотите выражать за сепаратистов?
Карусель-весель 24 июня 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Жалоба!
присоединяюсь,опять ругань развести хотят
автор Апочемучка 24 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
жалуюсь везде на сепаратистов,и на всех кто поддерживает их.Вы наверное тоже свои мысли хотите выражать за сепаратистов?
Причем здесь сепаратисты? Я хочу например по поводу власти поговорить
60 метров сметаны 24 июня 2014
Ответ дляАпочемучка
Причем здесь сепаратисты? Я хочу например по поводу власти поговорить
начинайте
Муроводчица 24 июня 2014
Ответ дляАпочемучка
Причем здесь сепаратисты? Я хочу например по поводу власти поговорить
А какая власть Вам нравится?Болотов?Губарев?Пушилин?Царев?Янык?Поговорим?
автор Апочемучка 24 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
начинайте
Уже начинала, забанили на неделю
Кривая спроса 24 июня 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Жалоба!
вот Вам,Автор и пример свободы слова.
За инакомыслие здесь жалуются,удаляют посты и темы.
А потом говорят,что нет ни нацизма,ни геноцида русского населения и т.д.
автор Апочемучка 24 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
А какая власть Вам нравится?Болотов?Губарев?Пушилин?Царев?Янык?Поговорим?
и не те и не те
автор Апочемучка 24 июня 2014
Ответ дляКривая спроса
вот Вам,Автор и пример свободы слова.
За инакомыслие здесь жалуются,удаляют посты и темы.
А потом говорят,что нет ни нацизма,ни геноцида русского населения и т.д.
+100000000
Кривая спроса 24 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
А какая власть Вам нравится?Болотов?Губарев?Пушилин?Царев?Янык?Поговорим?
а чем ваш Ющ и Порох лучше,а?
60 метров сметаны 24 июня 2014
Ответ дляКривая спроса
вот Вам,Автор и пример свободы слова.
За инакомыслие здесь жалуются,удаляют посты и темы.
А потом говорят,что нет ни нацизма,ни геноцида русского населения и т.д.
Вы живете в Украине, если не устраивает стран еще много.
60 метров сметаны 24 июня 2014
Ответ дляАпочемучка
Уже начинала, забанили на неделю
значит меняйте ресурс, если вас не устраивает или не поднимайте эти темы
Кривая спроса 24 июня 2014
Ответ дляЧупокабра
Мои мысли не совпадают с мыслями большинства, но при создании темы администрация очень четко пишет, что есть ЕДИНАЯ ТЕМА для обсуждения ситуации на востоке. Как бы разумно.
ага,а кто оккупировал Единую тему?
Майданутые,и они теперь там сидят и затыкают рты жителям ВУ,которые пытались там писать правду о том,что здесь реально происходит.
Но правда им не нужна,т.к. им же с ЗУ видней
Кривая спроса 24 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
Вы живете в Украине, если не устраивает стран еще много.
а вас,я смотрю,все устраивает?
вы же все изменили так как хотели
и в Раде совсем другие лица и президент ни разу не олигарх
ЭкстрасенсиХаЯ 24 июня 2014
прочли свою тему?

теперь понятно - почему?
Муроводчица 24 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
Вы живете в Украине, если не устраивает стран еще много.
Муроводчица 24 июня 2014
Ответ дляКривая спроса
а чем ваш Ющ и Порох лучше,а?
Юш не нравился,а Порошенко нравится!
@ndry@nka 24 июня 2014
Кому не нравится наш президент-уже сказано 100000000000000 раз с песнями и енькой -енькой в Россию-Мы Украинский народ его выбрали-и кому не нравится-с нами не по пути-Да Вы же и ваша партия регионов задавили Ющенко-а он просто оказался слабаком-против Ваших громил и бандитов-мне его жаль-хорошо начинал-но плохо закончил-Я пишу по Закарпатью и своим знакомым -никогда ещё так бандиты не жили хорошо как при Януковиче-теперь вижу присели и ждут-а у нас при Януковиче границу в решето превратили -возили что хотели-кого хотели-бардак полный и всё через Закарпатье -кому это понравится
автор Апочемучка 24 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
значит меняйте ресурс, если вас не устраивает или не поднимайте эти темы
А почему нет? Почему я должна их не поднимать? Что, права не имею?
Кривая спроса 24 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
Юш не нравился,а Порошенко нравится!
та вы ж майданили за Юща,а теперь опять на те же грабли и всю страну за собой тянете
а порох чем лучше? тем,что красиво брешет?
СовНарКом 24 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
жалуюсь везде на сепаратистов,и на всех кто поддерживает их.Вы наверное тоже свои мысли хотите выражать за сепаратистов?
Я тоже .
@ndry@nka 24 июня 2014
Нам не нужна правда направленная против Украины-не нужна-
Муроводчица 24 июня 2014
Ответ дляКривая спроса
вот Вам,Автор и пример свободы слова.
За инакомыслие здесь жалуются,удаляют посты и темы.
А потом говорят,что нет ни нацизма,ни геноцида русского населения и т.д.
Прям уж так геноцид,как напишите так хоть плач...Я русскоязычная,и все семья,ни кто ни когда не ущемлял..Страну пусть прекратят деребанить и будет счастье ВСЕМ!!!!
Кривая спроса 24 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
Кому не нравится наш президент-уже сказано 100000000000000 раз с песнями и енькой -енькой в Россию-Мы Украинский народ его выбрали-и кому не нравится-с нами не по пути-Да Вы же и ваша партия регионов задавили Ющенко-а он просто оказался слабаком-против Ваших громил и бандитов-мне его жаль-хорошо начинал-но плохо закончил-Я пишу по Закарпатью и своим знакомым -никогда ещё так бандиты не жили хорошо как при Януковиче-теперь вижу присели и ждут-а у нас при Януковиче границу в решето превратили -возили что хотели-кого хотели-бардак полный и всё через Закарпатье -кому это понравится
да вам-то на ЗУ какая разница,кто у власти?
от вас же стране толку ноль
все равно все на заработках
чего было все переворачивать вверх дном в стране?
вы что при Яныке за границей работали,что при порохе будете продолжать
автор Апочемучка 24 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
Нам не нужна правда направленная против Украины-не нужна-
да-да-да, причем здесь против Украины? Вы реально не понимаете, что люди не против Украины, а против тех кто делает ее такой?????
Муроводчица 24 июня 2014
Ответ дляКривая спроса
та вы ж майданили за Юща,а теперь опять на те же грабли и всю страну за собой тянете
а порох чем лучше? тем,что красиво брешет?
Кто не майданил?Вот что меня бесит что люди у нас такие:’’как не навру,так напридумываю’’Я не майданила не когда и не за кого!!!