24 июня 2014

Почему администрация сайта не дает право слова?

Видела уже несколько тем, которые администрация сайта закрывает из-за того, что в теме немного иные мысли по поводу происходящего в стране. Разве они не имеют место быть даже если мы с ними и не совсем согласны? Я хочу видеть и слышать разные мнения.

Я против обливания страны грязью, но мысли с разных сторон должны быть написаны. Это хотя бы честно. А вы так не думаете?
показать весь текст
Кривая спроса 24 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
Прям уж так геноцид,как напишите так хоть плач...Я русскоязычная,и все семья,ни кто ни когда не ущемлял..Страну пусть прекратят деребанить и будет счастье ВСЕМ!!!!
чтобы перестали дерибанить страну,нужно было менять власть полностью
как вы там скандировали: повне перезавантаження?
ну и где оно?
60 метров сметаны 24 июня 2014
Ответ дляКривая спроса
а вас,я смотрю,все устраивает?
вы же все изменили так как хотели
и в Раде совсем другие лица и президент ни разу не олигарх
меня устраивает на 200 процентов. Если вас нет, то сами знаете что делать, могу даже адрес чемоданного магазина дать
@ndry@nka 24 июня 2014
Однозначно-берегите страну-другой такой больше нет во всём мире-поверьте-Мой отец был военный-мы за 26 лет объездили весь Советский Союз-Я сама много ездала-была в Прибалтике-жила в Казахстане-работала 15 лет в Европе-но клянусь нигде нет красивее милее чем дома-не скрою раньше украинский резал ухо-а теперь слушаю и правда понимаю какой красивый язык-наверное кровь не водица-я на половину Закарпатка или как у нас говорят Русынка-даже обидно что мой этнос так похож названием с русским-Но мы русыны-а не русские и гордимся этим-А то что мы истинные Украинцы ни у кого сомнения не вызывает хоть и язык у нас суржик-как многие подсмеиваются-но такой милый-любимый и красивый суржик-и муж у нас называется-Газда-хозяин в переводе и теперь я понимаю да наши Западные мужчины настоящие Газды-Настоящие хозяева своих семей и своих земель-вот теперь проявилось кто есть газды-а кто предатели
Ledenchik 24 июня 2014
Рецепт до удивления прост! Не нравится не читайте, совсем не нравится - не заходите в политические темы. Я иногда почитываю, но уже не так бурно реагирую, ну вот такой ресурс, хозяин-барин, как говорится. Ну и на том спасибо!
Кстати,я где-то прочла что убежденность человека в чем-то это химический процесс в мозге, то есть я просто физически не воспринимаю доводы противника, и априори соглашаюсь с соратниками. Как-то так.
СовНарКом 24 июня 2014
Ответ дляКривая спроса
та вы ж майданили за Юща,а теперь опять на те же грабли и всю страну за собой тянете
а порох чем лучше? тем,что красиво брешет?
Я на вас пожаловалась за оскорбление Президента.Это демократия ,дорогуша,он получил большинство .Выйдите на плошадь в своем городишке и смело скажите,что он ,,брешет ,, .а то волну здесь гоните под анонимом на мамкином сайте .
@ndry@nka 24 июня 2014
Знаете нас западных Украинцев всегда считали вторым сортом-мол заработчане-селяне-безкультурщина-мол вот центр -там культура и люди другого сорта-Но вот теперь я вижу где и какие люди-Наши простые трудяги -вот где мужики высшего сорта-а не белые воротнички
60 метров сметаны 24 июня 2014
Ответ дляСовНарКом
Я на вас пожаловалась за оскорбление Президента.Это демократия ,дорогуша,он получил большинство .Выйдите на плошадь в своем городишке и смело скажите,что он ,,брешет ,, .а то волну здесь гоните под анонимом на мамкином сайте .
Дайте я Вам руку пожму! Достойный ответ!
Безпринципная 24 июня 2014
Ответ дляСовНарКом
Я на вас пожаловалась за оскорбление Президента.Это демократия ,дорогуша,он получил большинство .Выйдите на плошадь в своем городишке и смело скажите,что он ,,брешет ,, .а то волну здесь гоните под анонимом на мамкином сайте .
Кривая спроса 24 июня 2014
Ответ дляСовНарКом
Я на вас пожаловалась за оскорбление Президента.Это демократия ,дорогуша,он получил большинство .Выйдите на плошадь в своем городишке и смело скажите,что он ,,брешет ,, .а то волну здесь гоните под анонимом на мамкином сайте .
Ой,молчите лучше
Как Путина обзывать матом -так можно,да?
А ничего,что он тоже президент?
Позор таким украинцам,мне стыдно за вас,фу
60 метров сметаны 24 июня 2014
Ответ дляКривая спроса
Ой,молчите лучше
Как Путина обзывать матом -так можно,да?
А ничего,что он тоже президент?
Позор таким украинцам,мне стыдно за вас,фу
Удалено администрацией...
Кривая спроса 24 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
Знаете нас западных Украинцев всегда считали вторым сортом-мол заработчане-селяне-безкультурщина-мол вот центр -там культура и люди другого сорта-Но вот теперь я вижу где и какие люди-Наши простые трудяги -вот где мужики высшего сорта-а не белые воротнички
кто трудяги?
у меня муж объект на ЗУ строил(руководитель)
так сказал,что там любой повод мужики ищут,чтобы не работать!
Даже именины Володимира или еще кого-то там у них выходной.
так что знаю не понаслышке и не надо тут распинаться
какие вы были-такие и остались,хоть хвалите себя хоть нет
Безпринципная 24 июня 2014
Ответ дляКривая спроса
Ой,молчите лучше
Как Путина обзывать матом -так можно,да?
А ничего,что он тоже президент?
Позор таким украинцам,мне стыдно за вас,фу
Песню про Путина,считаю дурацкой,плебейской.....Я за Украину
Муроводчица 24 июня 2014
Ответ дляКривая спроса
Ой,молчите лучше
Как Путина обзывать матом -так можно,да?
А ничего,что он тоже президент?
Позор таким украинцам,мне стыдно за вас,фу
А мне стыдно за Путина!И русских что у них такой президент!А Вам нужно на советчицу РУ,вот там будет Вам отдушина,там ПУ боготворят!
Кривая спроса 24 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
Удалено администрацией...
вот она культура
только я,в отличие от вас,жаловаться не буду,т.к. это ниже моего достоинства
Муроводчица 24 июня 2014
Ответ дляLena_Lena123
Песню про Путина,считаю дурацкой,плебейской.....Я за Украину
А я ЛЮБЛЮ эту песню..Особенно в исполнении ультраса)
Кривая спроса 24 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
А мне стыдно за Путина!И русских что у них такой президент!А Вам нужно на советчицу РУ,вот там будет Вам отдушина,там ПУ боготворят!
а вас он вообще волновать не должен
сами написали,что он президент другой страны
60 метров сметаны 24 июня 2014
Ответ дляКривая спроса
вот она культура
только я,в отличие от вас,жаловаться не буду,т.к. это ниже моего достоинства
Кривая спроса 24 июня 2014
Ответ дляLena_Lena123
Песню про Путина,считаю дурацкой,плебейской.....Я за Украину
вот,хоть один здравомыслящий человек появился
ведь можно же быть за Украину,не обзывая при этом президента другой страны
Муроводчица 24 июня 2014
Ответ дляКривая спроса
вот она культура
только я,в отличие от вас,жаловаться не буду,т.к. это ниже моего достоинства
Вас очень сильно часто рвет...выпейте АТОКСИЛ и очистите организм,а то у Вас переизбыток яда к украинцам и Украине!
автор Апочемучка 24 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
Знаете нас западных Украинцев всегда считали вторым сортом-мол заработчане-селяне-безкультурщина-мол вот центр -там культура и люди другого сорта-Но вот теперь я вижу где и какие люди-Наши простые трудяги -вот где мужики высшего сорта-а не белые воротнички
Белые воротнички в Киеве сидят, а на Востоке мужчины пашут похлеще вашего. У нас и шахты и тяжелая промышленность. Знаете, мой двоюродный брат работает на доменной печи, он ровняет и сбивает окалины с листов расплавленной стали, ломом, который весит 23 кг, и машет им по 12 часов в сутки и температура там от листов такая, что вам и не снилось. Раскаленный метал течет от него буквально в метре. И таких примеров море.
Муроводчица 24 июня 2014
Ответ дляКривая спроса
а вас он вообще волновать не должен
сами написали,что он президент другой страны
Если бы этот Путя не лез к Украине,он бы меня и не волновал!
60 метров сметаны 24 июня 2014
Ответ дляАпочемучка
Белые воротнички в Киеве сидят, а на Востоке мужчины пашут похлеще вашего. У нас и шахты и тяжелая промышленность. Знаете, мой двоюродный брат работает на доменной печи, он ровняет и сбивает окалины с листов расплавленной стали, ломом, который весит 23 кг, и машет им по 12 часов в сутки и температура там от листов такая, что вам и не снилось. Раскаленный метал течет от него буквально в метре. И таких примеров море.
а вы в курсе что шахты и тяж промышленность есть на западе? Вы знаете, что там и производства есть и люди тоже пашут.
Кривая спроса 24 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
Вас очень сильно часто рвет...выпейте АТОКСИЛ и очистите организм,а то у Вас переизбыток яда к украинцам и Украине!
спасибо
но лучше я просто буду пропускать ваши посты-это эффективней
а яда это у вас столько,что мне до вас далеко
люди,любящие свой народ и считающие его единым,которые за целостность страны,никогда не будут убивать своих же
на этом разговор окончен
60 метров сметаны 24 июня 2014
Ответ дляКривая спроса
спасибо
но лучше я просто буду пропускать ваши посты-это эффективней
а яда это у вас столько,что мне до вас далеко
люди,любящие свой народ и считающие его единым,которые за целостность страны,никогда не будут убивать своих же
на этом разговор окончен
топайте
Кривая спроса 24 июня 2014
Ответ дляАпочемучка
Белые воротнички в Киеве сидят, а на Востоке мужчины пашут похлеще вашего. У нас и шахты и тяжелая промышленность. Знаете, мой двоюродный брат работает на доменной печи, он ровняет и сбивает окалины с листов расплавленной стали, ломом, который весит 23 кг, и машет им по 12 часов в сутки и температура там от листов такая, что вам и не снилось. Раскаленный метал течет от него буквально в метре. И таких примеров море.
у меня дед в 59 лет от запыления умер
всю жизнь на шахте в забое
но им не понять
у них же там только трудяги
я в шоке от того,сколько они там гуляют
муж,помню,в январе должен был опять приехать на строительство объекта,так думал,что они хоть до 25 января нагуляются. Ага,щаз?
позвонил-сказали,чтобы только 30-го приезжал
работнички,блин
а з/платы как в Эуропе подавай
автор Апочемучка 24 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
а вы в курсе что шахты и тяж промышленность есть на западе? Вы знаете, что там и производства есть и люди тоже пашут.
Знаю, и еще знаю то, что к моему мужу на участок приезжали мужчины с ЗУ, для обмены опытом, разработки проектов, так вот, там работа совсем не такая, они отсюда бежали впереди поезда к своей работе. И звали мужа моего, мол нафиг тут так гнуться.Вот так.
Безпринципная 24 июня 2014
Ответ дляКривая спроса
у меня дед в 59 лет от запыления умер
всю жизнь на шахте в забое
но им не понять
у них же там только трудяги
я в шоке от того,сколько они там гуляют
муж,помню,в январе должен был опять приехать на строительство объекта,так думал,что они хоть до 25 января нагуляются. Ага,щаз?
позвонил-сказали,чтобы только 30-го приезжал
работнички,блин
а з/платы как в Эуропе подавай
Вас послушать...так никто кроме вашего мужа не работает
автор Апочемучка 24 июня 2014
Ответ дляКривая спроса
у меня дед в 59 лет от запыления умер
всю жизнь на шахте в забое
но им не понять
у них же там только трудяги
я в шоке от того,сколько они там гуляют
муж,помню,в январе должен был опять приехать на строительство объекта,так думал,что они хоть до 25 января нагуляются. Ага,щаз?
позвонил-сказали,чтобы только 30-го приезжал
работнички,блин
а з/платы как в Эуропе подавай
+1000 У моего папы 20 лет подземного стажа, в забое работал. Причем 10 лет в шахте, где нельзя стать в полный рост, а только на коленях.
автор Апочемучка 24 июня 2014
Ответ дляБезпринципная
Вас послушать...так никто кроме вашего мужа не работает
Работают все, и ее муж, и мой, и ваш, просто не нужно говорить что на ВУ не работают
Кривая спроса 24 июня 2014
Ответ дляБезпринципная
Вас послушать...так никто кроме вашего мужа не работает
я вам привела пример длительного сотрудничества ВУ с ЗУ
человек ездил в командировки через всю страну,а они там все празднуют.
И это правда!
извините,что не совпадает с вашими байками про трудяг с ЗУ
но мне добавить больше нечего -написала как есть.
я понимаю,что сейчас нужно только хвалить жителей ЗУ,но увы,так и было