24 июня 2014

МОШЕННИЦА Гуськова Назарова Виктория Олеговна г. Одесса

Гуськова (Назарова) Виктория Олеговна 063-425-94-22
Паспортные данные: паспорт КМ 765350 видан Малиновским ГОВДУ, Одесской обл., выдан 21.02.2012г.
г. Одесса, ул. Терешковой, д.28, корпус А, к.52,
родилась 09.08.1990 года
карта Привата: 4149 6059 0100 6270
--------------------------------------------
как обманула:
http://klumba.ua/club/post-93045/
http://klumba.ua/club/post-93979/
--------------------------------------------
Девочки, может, кого она и здесь обманула, на Кидстаффе...
Или знаете её лично... Отзовитесь.
А вообще я хочу её жизнь сделать кошмаром, если Вы знаете как, напишите, буду признательна. Я из Полтавы.
Только не пишите "как так можно было деньги переводить", "без рейтинга" и т.д.
Спасибо, что уделили время моему посту!!!
показать весь текст
Бабульция 24 июня 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Вы всё правильно пишите.

может, кому и поможет эта инфа с данными.
Не смешно, потому что я именно через такие посты на Клумбе и раскрутила её аферу.
Заявление в милиции давно, оно пишется по месту жительства потерпевшего.
Я никого не хочу обвинять, тем более в Контакте, там пишут что угодно.
Моё письмо к ней вообще состояло из пары слов: Это о тебе здесь пишут и ссылка на статью... ?
обидно что ли стало, что она манипулировала самым святым - ребенком, точнее товаром для ребенка
Цитата:
Вы всё правильно пишите. может, кому и поможет эта инфа с данными. Не смешно, потому что я именно через такие посты на Клумбе и раскрутила её аферу. Заявление в милиции давно, оно пишется по месту жительства потерпевшего. Я никого не хочу обвинять, тем более в Контакте, там пишут что угодно. Моё письмо к ней вообще состояло из пары слов: Это о тебе здесь пишут и ссылка на статью... ? обидно что ли стало, что она манипулировала самым святым - ребенком, точнее товаром для ребенка[/cit
вы не обижайтесь.я имела ввиду,что смешно разбираться,живя в разных городах.у каждого чловека своя святость не нам судить за это. Ей в любом случае это аукнеться. Вам желаю меньше нервничать по этому поводу. Это будет уроком для всех,доя вас горьким опытом. Благодаря таким ситуациям мы становимся сильнее и умнее. Милиция врят ли чем то поможет, я думаю вы и так это понимаете,крепитесь.
Бабульция 24 июня 2014
Блииин. Затупила.все как цитата вышла.
Бабульция 24 июня 2014
Ответ дляс_переулочк­а
а так http://klumba.ua/users/449935/?page=club&type=post... ?
http://klumba.ua/users/590162/?page=club&type=post...
если и эти не открылись, то напишите как, я испралю
поставьте пробелы между сылками и словами. У меня открылась только первая ссылка. Это какие мозги надо иметь чтобы такое прокрутить!!! За сообразительность браво!! Только ее нужно в нужное русло направлять,а не на обман. Сочуствую конечно. Для мамочки в декрете это большие деньги, и святая вечная проблема с памперсами=)
автор с_переулочк­а 24 июня 2014
Ответ дляБабульция
поставьте пробелы между сылками и словами. У меня открылась только первая ссылка. Это какие мозги надо иметь чтобы такое прокрутить!!! За сообразительность браво!! Только ее нужно в нужное русло направлять,а не на обман. Сочуствую конечно. Для мамочки в декрете это большие деньги, и святая вечная проблема с памперсами=)
http://klumba.ua/club/post-93045/ и http://klumba.ua/club/post-93979/
вот именно - это не просто взяла деньги и не выслала товар...
думаю, она хорошо ’стоит’, раз такими суммами не боится ’крутить’.
Бабульция 24 июня 2014
О вот Так две открываются. Тут не обязательно ’ хорошо стоять’ она просто мозговитая. Просекла на чем можно хорошо заработать,тоисть на мамашках,и всего лишь ждала наивного человека. А мамульки уставшие,мозг работает в режиме кастрюля,ребенок,памперс,поспать=)=) вот такие ей и нужны.
автор с_переулочк­а 24 июня 2014
вот мне девочки еще страничку сбрасывали, может, это и есть автор объявлений https://vk.com/id6953563 ? среди родственников встречается фамилия Гуськов...
если б знать точно, то я б всем друзьям её написала в Контакте, о её махинациях.
а на Кидстаффе есть единый реестр таких продавцов-Уродов? мне ж и туда нужно её данные передать?