24 июня 2014

Можно ли купить на подарок мобиль на кроватку бу без следов использования ?

Девочки, вот смотрю многие в продавалке продают мобили на кроватку и пишут, что фактически новый, с коробкой, практически не использовали, подарили 2...и т.д.

Можно ли такое купить на подарок, как думаете? Что-то я сомневаюсь.
Владус 24 июня 2014
Честно. Я бы не купила и мне было бы не приятно,если бы мне подарили. Лучше что-то дешевле
Твердая валюта 24 июня 2014
Я б обиделась ...если б мне такое подарили
Котик-Пупсик 24 июня 2014
я наш продавала, пришла девочка забрала на подарок, в подарочном пакете.
Мадам БрЮшкина 24 июня 2014
Конечно нельзя. Или новый или дарите как б/у. А то подарите как новый - а родители досмотрят что использовался и будет шок. Не каждый хочет б/у своему ребенку.
Запыхалась 24 июня 2014
Нет, только если кому-то из родственников
Твердая валюта 24 июня 2014
ОДно дело.....если вы свое не дарите .....а просто отдаете подруге
буреЛОМКА 24 июня 2014
Если честно, для меня факт б/у подарка в голове не укладывается...
окси79 24 июня 2014
Я б не брала, себе да, но на подарок....
Тенюшка 24 июня 2014
Я бы не обиделась, но и не пользовалась.
Тушь для2го класса 24 июня 2014
я считаю что можно.у меня осталась мобиль после дочки Тини Лав
я новую ей брала,так следов использования вообще нет-от новой не отличить!
у меня есть и коробка и пакеты остались и всякие пластмасски...
если всё упаковать хорошо и если действительно нет следов использования-то человек получающий подарок даже не заметит что это б\у товар!
Слоник-тоник 24 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса
я считаю что можно.у меня осталась мобиль после дочки Тини Лав
я новую ей брала,так следов использования вообще нет-от новой не отличить!
у меня есть и коробка и пакеты остались и всякие пластмасски...
если всё упаковать хорошо и если действительно нет следов использования-то человек получающий подарок даже не заметит что это б\у товар!
а вы пользовались?
автор Остановщица 24 июня 2014
Ответ дляСлоник-тоник
а вы пользовались?
тоже интересует
Не фонарь 24 июня 2014
У многих продавцов понятие почти новое - свое, часто далекое от реального состояния. Если Вы договорились с родственницей или подругой об этом - это одно. А если Вы скрываете сам факт б/у и дарите как новое - другое
Тушь для2го класса 24 июня 2014
Ответ дляСлоник-тоник
а вы пользовались?
что в вашем понимании пользовались или нет?она висела и ее никто вообще не трогал!пока не сняла...естественно как новая мобиль
Тушь для2го класса 24 июня 2014
Ответ дляОстановщица
тоже интересует
ответила выше
Не фонарь 24 июня 2014
На б/у вещи - пылинки в швах, след на пластике - ну не может быть новой вещь б/у.
Тенюшка 24 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса
я считаю что можно.у меня осталась мобиль после дочки Тини Лав
я новую ей брала,так следов использования вообще нет-от новой не отличить!
у меня есть и коробка и пакеты остались и всякие пластмасски...
если всё упаковать хорошо и если действительно нет следов использования-то человек получающий подарок даже не заметит что это б\у товар!
Я б сказала, как ТАКОЕ называется
автор Остановщица 24 июня 2014
Ответ дляНе фонарь
У многих продавцов понятие почти новое - свое, часто далекое от реального состояния. Если Вы договорились с родственницей или подругой об этом - это одно. А если Вы скрываете сам факт б/у и дарите как новое - другое
ничего скрывать не собираюсь, будем вместе выбирать. И это не основной подарок.
автор Остановщица 24 июня 2014
подарок близкой родственнице, сестре.
Налитое яблочко 24 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса
я считаю что можно.у меня осталась мобиль после дочки Тини Лав
я новую ей брала,так следов использования вообще нет-от новой не отличить!
у меня есть и коробка и пакеты остались и всякие пластмасски...
если всё упаковать хорошо и если действительно нет следов использования-то человек получающий подарок даже не заметит что это б\у товар!
+100
Тушь для2го класса 24 июня 2014
Ответ дляОстановщица
подарок близкой родственнице, сестре.
тогда темболее сестре можно взять и такой мобиль!
Тенюшка 24 июня 2014
Ответ дляОстановщица
ничего скрывать не собираюсь, будем вместе выбирать. И это не основной подарок.
Если одариваемый не против - то ничего плохого не вижу. Если просто сами решили - то лучше так не делать. А скрывать то, что вещь б/у - это ужас.
автор Остановщица 24 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Если одариваемый не против - то ничего плохого не вижу. Если просто сами решили - то лучше так не делать. А скрывать то, что вещь б/у - это ужас.
ну, скрывать - конечно, не корректно. Одариваемый не против, а я вот сомневаюсь...
Не фонарь 24 июня 2014
Ответ дляОстановщица
ничего скрывать не собираюсь, будем вместе выбирать. И это не основной подарок.
Тогда это нормально, выбирайте вместе
Банан-барабан 24 июня 2014
Нашли у кого спрашивать, здесь же де весь бомонд сидит. Большая половина и бу купить не в состоянии! Если ваша подруга нормальный и адекватный человек, то она не станет придираться, как говорят дареному коню в зубы не заглядывают.
Можно просто сказать. извини подруга-но на новую пока не заработала-купила тебе такую, как смогла. И все!
Может подруга и такую купить не может!
Слоник-тоник 24 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса
что в вашем понимании пользовались или нет?она висела и ее никто вообще не трогал!пока не сняла...естественно как новая мобиль
особенно понравилось ’она висела и ее никто вообще не трогал!’
класс
Тушь для2го класса 24 июня 2014
Ответ дляСлоник-тоник
особенно понравилось ’она висела и ее никто вообще не трогал!’
класс
а кто её мог трогать?!!кроме меня когда я её протирала!когда мы ее убрали ребенок еще плохо сидел!
Валерия Ткаченко 24 июня 2014
Если на др, то бу некорректно, а если просто так-в гости пришли или на 1 месяц ребеночку, то думаю можно, если мама не против. Наш мобиль тоже в идеале, ребенок же игрушку не трогает.
Валерия Ткаченко 24 июня 2014
Тем более, если не основной подарок
Тенюшка 24 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса
а кто её мог трогать?!!кроме меня когда я её протирала!когда мы ее убрали ребенок еще плохо сидел!
Ну, если вы ’вообще никто’, то да, игрушку ’никто вообще не трогал’, ага.
Не все приемлют б/у вещи для своих детей.