25 декабря 2012

Как вы относитесь к идее реинкарнации?

piggi 25 декабря 2012
А почему Вы считаете что это идея?
chok 25 декабря 2012
А что, кто-то предлагает?
Аноним 25 декабря 2012
Не серъезно.
Льва 25 декабря 2012
Ответ дляpiggi
А почему Вы считаете что это идея?
Персонаж Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не серъезно.
также. и к людям, котрые в нее верят тоже
Н@тик 25 декабря 2012
А я верю в переселение/перевоплощение душ.
Аноним 25 декабря 2012
это не идея, это истинна, и примеров ну оочень много!!!
takaya.78 25 декабря 2012
Когда задумываюсь о смерти,то приходят мысли-хоть бы травинкой ожить,но ощущать свое Я.Но не верю
Аноним 25 декабря 2012

Персонаж Аноним 25 декабря 2012
і знов розмова про віру)
чому ніхто не вірить в людину-павука? про нього ж стільки коміксів випустили, та й ідея хороша) істина, а не ідея.
katerina_vovk 25 декабря 2012
Реинкарнация обьясняет все. И почему такие разные судьбы у людей, и почему одни умирают в 20, другие доживают до 80.Верить или не верит это право каждого из нас.Я не верю, я просто знаю что есть.
автор Besstia 25 декабря 2012
Просто пишу диплом по этой теме,очень интересно что думаете. На самом деле очень много фактов подтверждающих ее существование.
piggi 25 декабря 2012
Ответ дляBesstia
Просто пишу диплом по этой теме,очень интересно что думаете. На самом деле очень много фактов подтверждающих ее существование.
А у Вас диплом по какой теме? ’Реинкарнация’ или ’Отношение людей к реинкарнации’?
Barbie-doll 25 декабря 2012
Ответ дляtakaya.78
Когда задумываюсь о смерти,то приходят мысли-хоть бы травинкой ожить,но ощущать свое Я.Но не верю
а если не травинкой ,а камушком..и в этом состоянии несколько тысяч лет((я к сожалению не очень много знаю о реинкарнации. Кажется там очень много нюансов.Недавно был у меня разговор на эту тему,но так ни к чему не пришли в итоге.То ли в раю/аду вечность проводить,то ли калейдоскоп разных жизней и судеб проживать..не знаю что лучше.Но тема интересная.кто знает что оно там за гранью.
Персонаж Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляkaterina_vovk
Реинкарнация обьясняет все. И почему такие разные судьбы у людей, и почему одни умирают в 20, другие доживают до 80.Верить или не верит это право каждого из нас.Я не верю, я просто знаю что есть.
судьбы у людей такий, какие они сами себе создают.
что именно реинкаранция обьясняет? то что вчера ты был хомякчком, сегодня человек, а завтра корова? что за бред? на чем основывается ваше ’знание’?
Персонаж Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляBarbie-doll
а если не травинкой ,а камушком..и в этом состоянии несколько тысяч лет((я к сожалению не очень много знаю о реинкарнации. Кажется там очень много нюансов.Недавно был у меня разговор на эту тему,но так ни к чему не пришли в итоге.То ли в раю/аду вечность проводить,то ли калейдоскоп разных жизней и судеб проживать..не знаю что лучше.Но тема интересная.кто знает что оно там за гранью.
особенно интересно если верующие христиане верят еще в реинкарнацию, карму и т.п.
katerina_vovk 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
судьбы у людей такий, какие они сами себе создают.
что именно реинкаранция обьясняет? то что вчера ты был хомякчком, сегодня человек, а завтра корова? что за бред? на чем основывается ваше ’знание’?
Я не буду вам обьяснять всех законов вселенной да они вам и не нужны. Мне искренне жаль таких как вы. Человек может быть только человеком, у животных свой этап эволюции. А по поводу моего знания, просто кому то это дано, а кому то нет...
Barbie-doll 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
особенно интересно если верующие христиане верят еще в реинкарнацию, карму и т.п.
многие не верят именно в то,что насаживает церковь и в саму церковь.а вера в Бога не означает что люди не могут верить в карму и т.д.Религий много и если вы во что то верите,это не означает что это реально.Главное не быть слепым фанатиком и верить не на словах,а в душе.а то как обычно наши верующие и живущие по законам Библии люди,готовы убивать,воровать,изменять..вот это действительно интересно,а не вера христиан в карму.
katerina_vovk 25 декабря 2012
Ответ дляBarbie-doll
многие не верят именно в то,что насаживает церковь и в саму церковь.а вера в Бога не означает что люди не могут верить в карму и т.д.Религий много и если вы во что то верите,это не означает что это реально.Главное не быть слепым фанатиком и верить не на словах,а в душе.а то как обычно наши верующие и живущие по законам Библии люди,готовы убивать,воровать,изменять..вот это действительно интересно,а не вера христиан в карму.
+100
Галина Марта 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
особенно интересно если верующие христиане верят еще в реинкарнацию, карму и т.п.
Странное сочетание - верующие христиане. Я по убеждениям христианка. Не верю не в реинкарнацию, в карму и прочую ерунду.
Персонаж Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляkaterina_vovk
Я не буду вам обьяснять всех законов вселенной да они вам и не нужны. Мне искренне жаль таких как вы. Человек может быть только человеком, у животных свой этап эволюции. А по поводу моего знания, просто кому то это дано, а кому то нет...
дано что? вера в легенды? искренне сомневаюсь что вам известна хотябы малая часть законов вселенной, или вы астрофизик? божественные концепции не в счет.
Персонаж Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляГалина Марта
Странное сочетание - верующие христиане. Я по убеждениям христианка. Не верю не в реинкарнацию, в карму и прочую ерунду.
а я у меня впечатление что здешние женщины верят во все на кучу - в бога, в церковь, в карму, прошлые жизни, порчу, судьбу и т.д..... главное подальше от знания в классическом смысле)
Льва 25 декабря 2012
Недавно посмотрела хороший худ. фильм на тему реинкарнации- Облачный атлас.Красиво,доступно и наглядно
Barbie-doll 25 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Недавно посмотрела хороший худ. фильм на тему реинкарнации- Облачный атлас.Красиво,доступно и наглядно
Хорошо что напомнили))сама хотела посмотреть.
katerina_vovk 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
дано что? вера в легенды? искренне сомневаюсь что вам известна хотябы малая часть законов вселенной, или вы астрофизик? божественные концепции не в счет.
Да уж вам не известна и самая малая, а рассуждать что кому дано явно не вам. Сочувствую!!!
Hungry Annie 25 декабря 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
і знов розмова про віру)
чому ніхто не вірить в людину-павука? про нього ж стільки коміксів випустили, та й ідея хороша) істина, а не ідея.
ну каждому свое.. думаю последователей Человека Паука и Дарта Вейдера тоже хватает
Аноним 25 декабря 2012
Ну и сравнение!
piggi 25 декабря 2012
Ответ дляГалина Марта
Странное сочетание - верующие христиане. Я по убеждениям христианка. Не верю не в реинкарнацию, в карму и прочую ерунду.
Если Вы во что-то не верите, это же ещё не значит, что этого нет. Кто-то верит в Деда Мороза, например. А когда-то люди не верили, что земля круглая, ’но факты самая упрямая в мире вещь’.
Галина Марта 25 декабря 2012
Ответ дляpiggi
Если Вы во что-то не верите, это же ещё не значит, что этого нет. Кто-то верит в Деда Мороза, например. А когда-то люди не верили, что земля круглая, ’но факты самая упрямая в мире вещь’.
А у Вам есть факты реинкарнации, которые упрямо говорят о ее существовании?
norton2004 25 декабря 2012
Ответ дляkaterina_vovk
Реинкарнация обьясняет все. И почему такие разные судьбы у людей, и почему одни умирают в 20, другие доживают до 80.Верить или не верит это право каждого из нас.Я не верю, я просто знаю что есть.