24 июня 2014

Рассудите пожалуйста.

День рождение у ребёнка проздновали в два этапа,сначала детский-в детском клубе в аниматорами и пицей для всех и детей и мам,а на следующий день для взослых-бабушек,дедушек,крёстных и друзей. Дочка крёстного с мамой была на детском ДР и подарили в подарок платье,а на следующий день пришли уже с крёстным(состоятельный человек) в ресторан,но в подарок ничего не пренесли!!!!
Может я не права,но мне кажеться как-то не так,крёстный ничего неподарил???
Очень интересует ваше мнение.Спасибо
осень_осень_харашо 24 июня 2014
Жлоб
Лунтик-паунтик 24 июня 2014
Однозначный жлоб. Я не знаю как человеку было не стыдно.
Вездевлазиющая 24 июня 2014
А платье ведь его жена подарила от всей семьи???
Gemma 24 июня 2014
а Вы ДР отмечали только ради получения подарков?
arbuzka 24 июня 2014
Крестная с крестным муж и жена?
Почемучка 24 июня 2014
однозначно жлобы)
Почемучка 24 июня 2014
Ответ дляGemma
а Вы ДР отмечали только ради получения подарков?
а разве ребенок не имеет право получить подарок от крестного, даже если не празднует день рождение?!
Головная 24 июня 2014
ну в подарок , может, и платья хватит
А вот букет Вам мог бы и принести
Веснушка 24 июня 2014
А вы гостей за подарки приглашаете?Кума брали по размеру кошелька и фин.состояния?
Босоножка 24 июня 2014
У Вас крестный ради подарков? И ДР тоже празднуете ради подарков? Не вижу проблемы,и не считаю жлобом
Gemma 24 июня 2014
Ответ дляПочемучка
а разве ребенок не имеет право получить подарок от крестного, даже если не празднует день рождение?!
ребенок получил подарок, а маме захотелось второй
amina 24 июня 2014
Ну если крёстная и крёстный муж и жена - то они уже подарок подарили.... Могли конечно купить букетик, или ещё что-то не большое. Но не обязаны были.
А вот ваше возмущение по этому поводу... по меньшей мере не красиво
Залетная Я тут 24 июня 2014
Так жена ведь вроде накануне платье подарила?не?
Домашка 24 июня 2014
фу, автор...
извините, без комментариев!
палка-копалка 24 июня 2014
То есть подарок должен был быть от жены крестного и от самого крестного, я правильно понимаю?
Залетная Я тут 24 июня 2014
Ой..автор..вы прям свадьбу затеялии подарков таких же ожидаете...но не будут люди вам по 2-3 подарка дарить(
Меня прет)) 24 июня 2014
Ответ дляДомашка
фу, автор...
извините, без комментариев!
согласна. некрасиво так.
я самая умная 24 июня 2014
пойду скажу мужу что б купил еще и от себя подарки всем крестным а я пойду куплю еще и от себя его крестным
хотя врятли мы тогда будем состоятельными людьми
жлобиха-это вы, вам уже подарок подарили
LaNo4KA2402 24 июня 2014
С ума сойти! А вы хотели 2 подарка от одной семьи???
Очень меркантильно с Вашей стороны.
brenda_kiev 24 июня 2014
не жлоб. Они ведь уже подарили подарок
Тенюшка 24 июня 2014
Автор, вы не правы! Детские Д.Р. надо отмечать три дня - первый для детей, второй день - девичник для родственников, третий - мальчишник. Тогда с одной семьи вы поимеете три подарка.
Цыпка 24 июня 2014
ну я би на місці кума принесла квіти, цукерки чи пляшку вина чи якусь невелику іграшку, ну щоб не з пустими руками. а другий подарунок - це виглядало б якось дивно...
Заикальница 24 июня 2014
состоятельные люди обычно экономные. лично у меня трое детей и я не видела проблемы идя к подружке моей старшей 7ми летней дочки на день рождения .со всеми тремя детьми .каждому дать подарок чтоб подарили девочке. а могла бы отделаться одной безделушкой.
Босоножка 24 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Автор, вы не правы! Детские Д.Р. надо отмечать три дня - первый для детей, второй день - девичник для родственников, третий - мальчишник. Тогда с одной семьи вы поимеете три подарка.
автор Любящая болтать 24 июня 2014
Ответ дляarbuzka
Крестная с крестным муж и жена?
Дело не в том,что муж и жена.Я расцениваю подарок-платье,как на детское ДР подарок от дочки его. Моглиб и книжку просто подарить.А когда приглашают ни домой ,ни к речке на пикник,а в дорогой ресторан,то я дарю соответствующие подарки,понимая что человек потратился,а тут и крёстный в придачу,то мне как то не понятно и не приятно..
Вездевлазиющая 24 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Автор, вы не правы! Детские Д.Р. надо отмечать три дня - первый для детей, второй день - девичник для родственников, третий - мальчишник. Тогда с одной семьи вы поимеете три подарка.
или 7 дней можно отмечать, почему бы и нет... и ’иметь крестного с семьей по полной’
Босоножка 24 июня 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Дело не в том,что муж и жена.Я расцениваю подарок-платье,как на детское ДР подарок от дочки его. Моглиб и книжку просто подарить.А когда приглашают ни домой ,ни к речке на пикник,а в дорогой ресторан,то я дарю соответствующие подарки,понимая что человек потратился,а тут и крёстный в придачу,то мне как то не понятно и не приятно..
Не приглашайте его больше, раз он по два подарка не дарит
Раздражевская 24 июня 2014
я давно заметила чем состоятельней семья (несколько квартир, несколько машин), тем скромней подарок обычно пакет конфет дарят крестнику
Тенюшка 24 июня 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Дело не в том,что муж и жена.Я расцениваю подарок-платье,как на детское ДР подарок от дочки его. Моглиб и книжку просто подарить.А когда приглашают ни домой ,ни к речке на пикник,а в дорогой ресторан,то я дарю соответствующие подарки,понимая что человек потратился,а тут и крёстный в придачу,то мне как то не понятно и не приятно..
Желание отметить д.р. в дорогом ресторане - это исключительно ваше желание и ваша потребность. Каким образом это должно повлиять на сумму подарка? Если дорогой ресторан для вас не по карману, и вы стремитесь отбить потраченные деньги за счёт подарков то вы сами должны знать, как это называется.
Раздражевская 24 июня 2014
платье хоть не б/у