24 июня 2014

Пророчество о Майдане. Предсказание будущего, стоит задуматься, видео.

Не знаю, может уже было это видео, но стоит посмотреть. Немного конечно пафосно, но мысль которую хочет донести автор очень правильная, хочется, чтобы каждый из нас задумался и проанализировал свое отношение к ситуации. Иногда читаешь темы на советчице и страшно становится, что матеря могут так оскорблять и ненавидеть друг друга, только потому, что кто-то по-другому высказывает свое мнение.

Значит надо 24 июня 2014
А текст есть? Не могу сейчас включать звук
Миссис Буркул 24 июня 2014
Ответ дляЗначит надо
А текст есть? Не могу сейчас включать звук
Девочки, ну многие ж на работе))) Напишите, о чем речь, кому не сложно)
т-а-м-а-р-а 24 июня 2014
И что пророчат? На работе звука нет. Можно в двух словах?
автор Женамужная 24 июня 2014
Ответ дляЗначит надо
А текст есть? Не могу сейчас включать звук
да текст основа этого видео, просто посмотрев не поймете смысл
автор Женамужная 24 июня 2014
смысл в двух словах не передашь.
Значит надо 24 июня 2014
Ответ дляЖенамужная
да текст основа этого видео, просто посмотрев не поймете смысл
может, есть ссылка, где почитать?
Фисташковый кокец 24 июня 2014
извините, но не матерЯ )))
автор Женамужная 24 июня 2014
Ответ дляФисташковый кокец
извините, но не матерЯ )))
извините, не заметила глупости своей
Петриківна 24 июня 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
И что пророчат? На работе звука нет. Можно в двух словах?
психологическая байка о князьях, жрецах...
Аноним Анонимыч 24 июня 2014
Итог каков, сколько ещё на востоке это будет продолжаться
автор Женамужная 24 июня 2014
Ответ дляПетриківна
психологическая байка о князьях, жрецах...
но смысл же не в этом видео, Вы до конца смотрели?
автор Женамужная 24 июня 2014
Что происходит сегодня и чего ждать завтра? Что делать, чтобы предупредить надвигающиеся события? Как объединиться народами и построить новое общество? В этом видео ответы на вопросы волнующие каждого человека сегодня. Причем с неожиданного и актуального ракурса. Без политики. Без религии. С позиций человечности, нравственности и вековой мудрости. Правда в каждом из нас, и мы можем дать ей быть. Вот подробное описание этого видео, не мое.
т-а-м-а-р-а 24 июня 2014
Ответ дляЖенамужная
но смысл же не в этом видео, Вы до конца смотрели?
Так что в конце?
т-а-м-а-р-а 24 июня 2014
Ответ дляЖенамужная
Что происходит сегодня и чего ждать завтра? Что делать, чтобы предупредить надвигающиеся события? Как объединиться народами и построить новое общество? В этом видео ответы на вопросы волнующие каждого человека сегодня. Причем с неожиданного и актуального ракурса. Без политики. Без религии. С позиций человечности, нравственности и вековой мудрости. Правда в каждом из нас, и мы можем дать ей быть. Вот подробное описание этого видео, не мое.
А с какими народами нам нужно объединится? Война тогда закончится?
КрейсерАвроровна 24 июня 2014
водичка це все, нічого конкретного
автор Женамужная 24 июня 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
водичка це все, нічого конкретного
а что по Вашему конкретнее может быть, нужно понять, что нужно объединятся, а не ругаться друг с другом, потому что наше СМИ может управлять нами, потому что наша политическая элита в очередной раз делит кормушку и.т.п
Стеклянная мышь 24 июня 2014
По-моему это пророческий глас Кремля.
Петриківна 24 июня 2014
Я так и поняла автор видео Анастасия Новых автор ’книг и притч о смысле жизни’ - Сэнсэй Исконный Шамбалы, духовные практики и медитации... сектантка короче.
Дедуськина бабуська 24 июня 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
По-моему это пророческий глас Кремля.
Да-да...объединение народов в Единую Россию(((
Петриківна 24 июня 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
Так что в конце?
сила в единстве, когда все объединятся и начнут мыслить позитивно))) сивой кобылы сон.
Наталья52 24 июня 2014
Вот и наглядный пример, имеющие уши здесь не услышали ни одного слова из видео. Как мы мыслим, так и живём((
Паравозик 24 июня 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
По-моему это пророческий глас Кремля.
Объединяться всем миром!?-тогда я согласна с Кремлем
Стеклянная мышь 24 июня 2014
Мигает, моргает, говорит медленно, пытается внушить, короче передача для зомбиков, таких миленьких и послушненьких
автор Женамужная 24 июня 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
По-моему это пророческий глас Кремля.
почему не хотите видеть главный смысл, выискиваете кого обвинить, призыв идет объединяться и не ругаться между собой.
Паравозик 24 июня 2014
Автор, спасибо!
Наталья52 24 июня 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Мигает, моргает, говорит медленно, пытается внушить, короче передача для зомбиков, таких миленьких и послушненьких
Значит в мире могут жить только зомби? Люди, очнитесь, вас не для того рожали матери, чтоб ві злобствовали, для добра рожали!
автор Женамужная 24 июня 2014
Ответ дляПетриківна
сила в единстве, когда все объединятся и начнут мыслить позитивно))) сивой кобылы сон.
возможно действительно это не реально, но так хочется надеется, что мы поймем происходящее и не будем искать виноватых и оскорблять друг друга.
Королева спама 24 июня 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Мигает, моргает, говорит медленно, пытается внушить, короче передача для зомбиков, таких миленьких и послушненьких
при чем здесь зомбики. неужели Вы не согласны с тем, что зло в сегоднящнем мире преобладает, сколько разводов сейчас, сколько страдает деток, войны, психологически все страдают от жизни сложной. это все есть и ни к чему хорошему не приведет. увы, но верь не верь а это так. добрее нужно быть всем, при чем здесть Кремль, смысл не в том, а в том что начинать нужно с мира в душе, семье, стране и мире в целом. а унас душа разлагается, нужны только деньги, моральные ценности уже давно на втором плане и никто нам не поможет, ни какой новый президент и тд если мы от злобы и зависти изнутри умираем и несем ее окружающим. Вам давно улыбался прохожий, думаю нет...
Петриківна 24 июня 2014
Ответ дляЖенамужная
возможно действительно это не реально, но так хочется надеется, что мы поймем происходящее и не будем искать виноватых и оскорблять друг друга.
это утопия все(
автор Женамужная 24 июня 2014
Ответ дляПаравозик
Автор, спасибо!
Вы тоже не увидели в этом ролике сектанские и кремлевские призывы я написала в самом начале, что ролик немного пафосный, но смысл очень правильный, особенно в этом моменте ’Только слепец не увидит того, что происходит с природой, и как нарастает всеобщая беда для человечества!’