24 июня 2014

Пророчество о Майдане. Предсказание будущего, стоит задуматься, видео.

Не знаю, может уже было это видео, но стоит посмотреть. Немного конечно пафосно, но мысль которую хочет донести автор очень правильная, хочется, чтобы каждый из нас задумался и проанализировал свое отношение к ситуации. Иногда читаешь темы на советчице и страшно становится, что матеря могут так оскорблять и ненавидеть друг друга, только потому, что кто-то по-другому высказывает свое мнение.

показать весь текст
Стеклянная мышь 24 июня 2014
Ответ дляПаравозик
Объединяться всем миром!?-тогда я согласна с Кремлем
Ну да, объединяться всем (читать русским) миром. А во всем плохом виноваты не конкретные люди, а неправильные символы. И делать ничего не надо, все останется как было (на смену одному князю придет такой же другой) и т. д.

А с Кремлем кто был согласен, тот и останется.

Так и зомбируют, с помощью позитивных и правильных слов излагают нужную информацию. Не совсем же идиоты ее сочиняют.
А у кого есть уши и мозг, тот услышит и поймет, чего от него хотят.
Королева спама 24 июня 2014
Ответ дляПетриківна
это утопия все(
так легче всего думать и винить в тяжелой жизни всех, но не себя...
Лень гуглить 24 июня 2014
после того как за кадром появился загробный голос и фраза - и Вы поймете, что ээээтоооо прааавда, смотреть даже не буду.
Вы пишете об объединении народов - народы уже объединялись и строили коммунистическое общество - что из этого получилось?
Дедуськина бабуська 24 июня 2014
Ответ дляКоролева спама
при чем здесь зомбики. неужели Вы не согласны с тем, что зло в сегоднящнем мире преобладает, сколько разводов сейчас, сколько страдает деток, войны, психологически все страдают от жизни сложной. это все есть и ни к чему хорошему не приведет. увы, но верь не верь а это так. добрее нужно быть всем, при чем здесть Кремль, смысл не в том, а в том что начинать нужно с мира в душе, семье, стране и мире в целом. а унас душа разлагается, нужны только деньги, моральные ценности уже давно на втором плане и никто нам не поможет, ни какой новый президент и тд если мы от злобы и зависти изнутри умираем и несем ее окружающим. Вам давно улыбался прохожий, думаю нет...
Все о том что Вы перечислили, я думаю, большинство сознательных(!) людей и так знали и живут по этому принципу! Поэтому и видео не произвело огромного впечатления!
Гидроусилитель руля 24 июня 2014
короче такие видео не смотрю, сразу видно, что тут какую то херню хотят тебе в башку запихнуть. Уже по картинка и разным психологическим прийомам видно.
автор Женамужная 24 июня 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну да, объединяться всем (читать русским) миром. А во всем плохом виноваты не конкретные люди, а неправильные символы. И делать ничего не надо, все останется как было (на смену одному князю придет такой же другой) и т. д.

А с Кремлем кто был согласен, тот и останется.

Так и зомбируют, с помощью позитивных и правильных слов излагают нужную информацию. Не совсем же идиоты ее сочиняют.
А у кого есть уши и мозг, тот услышит и поймет, чего от него хотят.
у Вас восприятие болезненное, извините. Я в этом вообще другой смысл вижу. Зомбирование с помощью наших СМИ происходит к сожалению.
Королева спама 24 июня 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну да, объединяться всем (читать русским) миром. А во всем плохом виноваты не конкретные люди, а неправильные символы. И делать ничего не надо, все останется как было (на смену одному князю придет такой же другой) и т. д.

А с Кремлем кто был согласен, тот и останется.

Так и зомбируют, с помощью позитивных и правильных слов излагают нужную информацию. Не совсем же идиоты ее сочиняют.
А у кого есть уши и мозг, тот услышит и поймет, чего от него хотят.
Где сказано объединяться с русскими?? а может с америкой, почему нет))) это вель она во всех бедах виновата у некоторых))) у других Россия. бред пишите, извините))) чого ми бідні, бо дурні, а дурні, бо бідні. все больше уверена в этой фразе. это я не о Вас, а о нашей стране и менталитете, увы((((
Стеклянная мышь 24 июня 2014
Ответ дляНаталья52
Значит в мире могут жить только зомби? Люди, очнитесь, вас не для того рожали матери, чтоб ві злобствовали, для добра рожали!
Люди и должны жить в мире, взаимоуважении и взаимопонимании. А я не злобствую, а критически оцениваю, то что вижу и что мне пытаются донести
Дедуськина бабуська 24 июня 2014
Ответ дляЖенамужная
у Вас восприятие болезненное, извините. Я в этом вообще другой смысл вижу. Зомбирование с помощью наших СМИ происходит к сожалению.
Ну вот, а Вы об объединении и мире здесь глагольствовали...с себя нужно начинать))) Чужое восприятие Вам не понравилось)))
Королева спама 24 июня 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Все о том что Вы перечислили, я думаю, большинство сознательных(!) людей и так знали и живут по этому принципу! Поэтому и видео не произвело огромного впечатления!
оно не произвело впечатления потому, что никто виноватым в происходящем себя не считает, а все мы за день столько злости выплескиваем, что просто кошмар и не хотим в этом винить себя. вот так и живем, ждем манны небесной, хорошего президента, денег...
Стеклянная мышь 24 июня 2014
Ответ дляКоролева спама
при чем здесь зомбики. неужели Вы не согласны с тем, что зло в сегоднящнем мире преобладает, сколько разводов сейчас, сколько страдает деток, войны, психологически все страдают от жизни сложной. это все есть и ни к чему хорошему не приведет. увы, но верь не верь а это так. добрее нужно быть всем, при чем здесть Кремль, смысл не в том, а в том что начинать нужно с мира в душе, семье, стране и мире в целом. а унас душа разлагается, нужны только деньги, моральные ценности уже давно на втором плане и никто нам не поможет, ни какой новый президент и тд если мы от злобы и зависти изнутри умираем и несем ее окружающим. Вам давно улыбался прохожий, думаю нет...
Я улыбаюсь людям и они улыбаются в ответ. Да мир сложен и не все в нем хорошо. Но добра, однозначно, больше. Сейчас оно заметнее.
А мои комментарии касаются видео.
Дедуськина бабуська 24 июня 2014
Ответ дляКоролева спама
оно не произвело впечатления потому, что никто виноватым в происходящем себя не считает, а все мы за день столько злости выплескиваем, что просто кошмар и не хотим в этом винить себя. вот так и живем, ждем манны небесной, хорошего президента, денег...
Хорошая книга Зеланда есть по этому поводу...все что с нами происходит притянули мы сами...и никто иной!
Паравозик 24 июня 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну да, объединяться всем (читать русским) миром. А во всем плохом виноваты не конкретные люди, а неправильные символы. И делать ничего не надо, все останется как было (на смену одному князю придет такой же другой) и т. д.

А с Кремлем кто был согласен, тот и останется.

Так и зомбируют, с помощью позитивных и правильных слов излагают нужную информацию. Не совсем же идиоты ее сочиняют.
А у кого есть уши и мозг, тот услышит и поймет, чего от него хотят.
Каждый видит, то что хочет.к сожалению, мало хорошего. Я, например, не делю в принципе, рус-укр.Кстати, сегодня, по-моему, праздник День единения славян!?
Наталья52 24 июня 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Люди и должны жить в мире, взаимоуважении и взаимопонимании. А я не злобствую, а критически оцениваю, то что вижу и что мне пытаются донести
Только это и пытается донести автор ролика, что ’Люди и должны жить в мире, взаимоуважении и взаимопонимании’, больше ничего другого. Ошибка людей в том, что они хотят добра, но только для себя, а на остальных плевать, в этом вся беда.
Стеклянная мышь 24 июня 2014
Ответ дляЖенамужная
у Вас восприятие болезненное, извините. Я в этом вообще другой смысл вижу. Зомбирование с помощью наших СМИ происходит к сожалению.
Вот видите, как вы воспринимаете точку зрения отличную от вашей - восприятие болезненное. А говорите в мире и согласии. Начинайте с себя.
автор Женамужная 24 июня 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Вот видите, как вы воспринимаете точку зрения отличную от вашей - восприятие болезненное. А говорите в мире и согласии. Начинайте с себя.
да там же не точка зрения была, а восприятие ролика, читай в скобках (русским), кремль, человек во всем теперь видит только это, а я о другом, в самом начале темы написала к чему я это видео выложила.
Стеклянная мышь 24 июня 2014
Ответ дляКоролева спама
Где сказано объединяться с русскими?? а может с америкой, почему нет))) это вель она во всех бедах виновата у некоторых))) у других Россия. бред пишите, извините))) чого ми бідні, бо дурні, а дурні, бо бідні. все больше уверена в этой фразе. это я не о Вас, а о нашей стране и менталитете, увы((((
Я так восприняла звуковой и видеоряд. Посмотрите на трактовку событий на Майдане. Причины и следствия.
автор Женамужная 24 июня 2014
Ответ дляНаталья52
Только это и пытается донести автор ролика, что ’Люди и должны жить в мире, взаимоуважении и взаимопонимании’, больше ничего другого. Ошибка людей в том, что они хотят добра, но только для себя, а на остальных плевать, в этом вся беда.
вот именно только и была эта цель. Спасибо за понимание.
Стеклянная мышь 24 июня 2014
Ответ дляНаталья52
Только это и пытается донести автор ролика, что ’Люди и должны жить в мире, взаимоуважении и взаимопонимании’, больше ничего другого. Ошибка людей в том, что они хотят добра, но только для себя, а на остальных плевать, в этом вся беда.
Не надо говорить о людях вообще. Люди все разные. Давайте говорить и отвечать от себя и за себя и будет все хорошо.
автор Женамужная 24 июня 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Не надо говорить о людях вообще. Люди все разные. Давайте говорить и отвечать от себя и за себя и будет все хорошо.
согласна, а еще не винить всех вокруг, а только себя, тогда точно будет все хорошо.
автор Женамужная 24 июня 2014
огда, сменяясь, времена

Приводят к вертелу баранов,
Не мы ли славим имена
Очередных своих тиранов?
Освобождаясь от гвоздей,
Душа поет с распятий нотных:
«Чем больше знаю я людей,
Тем больше я люблю животных!»

Порой, забыв язык людской
И не внимая уговору,
Не мы ли собственной рукой
Спускаем бешеную свору?
Грызня враждующих идей
И бормотанье ртов зевотных…
Чем больше знаю я людей,
Тем больше я люблю животных!

Когда в пылу своих побед,
Звериным обликом пугая,
Толпа желает слушать бред
Очередного попугая,
Я не желаю вслед за ней…
Я ухожу душою в вечность…
Чем больше знаю я людей,
Тем меньше верю в человечность.

Я - Лев загадочной страны
Людей с печальными глазами,
Где, видя бой со стороны,
Шестерки мнят себя тузами.
И я удачу пас не раз,
Но знал — иная есть дорога.
Чем больше знаю я о нас,
Тем больше понимаю Бога!

Перебирая четки лет,
Я у природы брал уроки.
Причиной наших вечных бед
Я вижу наши же пороки.
Учили с детства быть добрей,
Но мы добрей, увы, не будем…
Чем больше знаю я зверей,
Тем меньше доверяю людям…

Сергей Матвеенко
автор Женамужная 24 июня 2014
в этом стихотворении воплощено то, что я сейчас чувствую, то что происходит у меня в душе. Задумываемся с мужем о смене места жительства (не в Россию) там тоже самое происходит. Может быть лучше быть чужим эмигрантом и многого не понимать, чем жить и осознавать, что себя поменяв, сложно принимать происходящее вокруг, а еще своих сыновей воспитать достойными, добрыми людьми.