24 июня 2014

Сижу и плачу, обидно за маму

Моя мамочка,52 года,всю жизнь работала на хорошей должности,директором департамента в финансовой компании,имела уважение.Так вышло,что сократили и осталась на улице.Куда делись все знакомые,не кому не нужна,как говорят старая после 50...Работала на овощной базе месяц,там украли всю зп,сидит вот и тоже плачет.Неужели все...шанса нет?никуда не хотят брать,слышат что 52..все...
бифидобактерияЖоржик 24 июня 2014
А что она умеет делать?
мадамГрицацуева 24 июня 2014
вы это серьезно??? нищие что ли???
ПростоБелка 24 июня 2014
в нашей стране 35 уже не берут. Это счастье до до 52 хоть доработала. В других странах только жизнь начинается.
Сундучок с каникулами 24 июня 2014
К сожалению в нашей стране после 40 без знакомств жизнь закончена,все хотят молодых,но с опытом большим.
мадамГрицацуева 24 июня 2014
Ответ дляПростоБелка
в нашей стране 35 уже не берут. Это счастье до до 52 хоть доработала. В других странах только жизнь начинается.
автор Серьезная баба 24 июня 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А что она умеет делать?
вопрос уже не в том,что умеет, а что придется.Мама перебирала овощи не стыдясь,не стыдится и не брезгует ничем.
slobodyan_l 24 июня 2014
Мне 34 работу искала после декрета и сокращения два с хвостом года, пошла на ТО, что около дома.
мадамГрицацуева 24 июня 2014
Ответ дляСерьезная баба
вопрос уже не в том,что умеет, а что придется.Мама перебирала овощи не стыдясь,не стыдится и не брезгует ничем.
так чего реветь? откройте газету и ищите работу! ныть - удел слабых, а они никому не нужны!
Добротная 24 июня 2014
пусть мама начинает свое дело и не впадает в совковый маразм, 52 года прекрасный возраст, это же не немощная старуха в 80 лет...тем более финансист, значит в голове есть мозги...
Сосулька 24 июня 2014
мой отец в 53 года 1,5 года не мог найти работу(подрабатывал на халтурках), с фирмы сократили при за 6000 грн, искал подобную должность, вернулся на прежнюю работу на 2500 Киев. и то по знакомству и по старой дружбе...после 40 не хотят брать не то что за 50....
автор Серьезная баба 24 июня 2014
Ответ дляДобротная
пусть мама начинает свое дело и не впадает в совковый маразм, 52 года прекрасный возраст, это же не немощная старуха в 80 лет...тем более финансист, значит в голове есть мозги...
на это нужны деньги
Сундучок с каникулами 24 июня 2014
Ответ длямадамГрицацуева
так чего реветь? откройте газету и ищите работу! ныть - удел слабых, а они никому не нужны!
интересно,а много вы работы по газете нашли?
мадамГрицацуева 24 июня 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
интересно,а много вы работы по газете нашли?
всегда находила, сейчас работаю на себя!
Добротная 24 июня 2014
Ответ дляСерьезная баба
на это нужны деньги
я начинала с малого, одолжила 10000 грн на товар 2009 год, не пишите чего не знаете, никто горшки не лепит сразу
мадамГрицацуева 24 июня 2014
Ответ дляДобротная
я начинала с малого, одолжила 10000 грн на товар 2009 год, не пишите чего не знаете, никто горшки не лепит сразу
начать можно и с 1000 грн! сейчас я в этом уверена!!!
Сундучок с каникулами 24 июня 2014
Ответ длямадамГрицацуева
всегда находила, сейчас работаю на себя!
Вам очень повезло потому как с рынком труда на сегодняшний день очень плохо.
Добротная 24 июня 2014
Ответ длямадамГрицацуева
начать можно и с 1000 грн! сейчас я в этом уверена!!!
правильно! я просто написала про себя как пример!
Петросянша 24 июня 2014
Ответ дляСерьезная баба
на это нужны деньги
Мама работала начальником департамента в финансовой компании и не заработала денег? Как-то мало верится. Вот честно. Кто ищет, тот всегда найдет! Удачи Вашей мамочке! Пусть не расстраивается.
Крапипопка 24 июня 2014
Ответ дляПростоБелка
в нашей стране 35 уже не берут. Это счастье до до 52 хоть доработала. В других странах только жизнь начинается.
100%
сколько вакансий, а возраст хотят не старше 28-29....
сейчас я вас удивлю, мой дедушка не представляет себя без работы , военный полковник на пенсии был и в 73 нашел себе рабочее место и работает успешно уже 8 лет в филармонии донецкой, с бумажками по техники безопасность. так было бы желание искать работу))
автор Серьезная баба 24 июня 2014
Ответ дляПетросянша
Мама работала начальником департамента в финансовой компании и не заработала денег? Как-то мало верится. Вот честно. Кто ищет, тот всегда найдет! Удачи Вашей мамочке! Пусть не расстраивается.
конечно не заработала,оплачивая сиделок родителям и свекрам...
ПростоБелка 24 июня 2014
Ответ длямадамГрицацуева
всегда находила, сейчас работаю на себя!
интересно, никто не находил, а вы единственная находили. И по какой специальности? Там же одни агентства с липовыми вакансиями
Крапипопка 24 июня 2014
Ответ дляПетросянша
Мама работала начальником департамента в финансовой компании и не заработала денег? Как-то мало верится. Вот честно. Кто ищет, тот всегда найдет! Удачи Вашей мамочке! Пусть не расстраивается.
что значит не заработала?
т.е. надо было откладывать и до пенсии жить на отложенные деньги?
вы в своем уме?
Добротная 24 июня 2014
Ответ дляКрапипопка
100%
сколько вакансий, а возраст хотят не старше 28-29....
вы что смеетесь? на кого интересно?
ПростоБелка 24 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
сейчас я вас удивлю, мой дедушка не представляет себя без работы , военный полковник на пенсии был и в 73 нашел себе рабочее место и работает успешно уже 8 лет в филармонии донецкой, с бумажками по техники безопасность. так было бы желание искать работу))
не удивили. Бабу на это место не возьмут. Мужикам у нас проще. Даже взять охрану или сторожа. А возьмут ли женщин? ответьте сами
Лгин 24 июня 2014
Ответ дляДобротная
я начинала с малого, одолжила 10000 грн на товар 2009 год, не пишите чего не знаете, никто горшки не лепит сразу
Только нужно учесть, что 2009 и 2014 - это две большие разницы((( В экономическом плане.
Петросянша 24 июня 2014
Ответ дляСерьезная баба
конечно не заработала,оплачивая сиделок родителям и свекрам...
Ой, автор, что-то я не понимаю Ваших отговорок! Каких сиделок? Прям всем по 1 сиделке? Ладно. Не буду лезть в вашу семью. У мамы будет все хорошо! Ещё денек пусть поплачет и вперед искать работу:-) Если уж очень нужно:-)
мадамГрицацуева 24 июня 2014
Ответ дляПростоБелка
не удивили. Бабу на это место не возьмут. Мужикам у нас проще. Даже взять охрану или сторожа. А возьмут ли женщин? ответьте сами
все это отмазки! кто хочет, тот работает, все остальное - сопли и слюни!!! нежелание оторвать зад!
БЦАшка 24 июня 2014
Ответ длямадамГрицацуева
всегда находила, сейчас работаю на себя!
В 80е находили по газете?
Апель-синка 24 июня 2014
Сейчас пенсионерок консьержами берут. И нянями. И домработницами. Если уже совсем никак...