24 июня 2014

Хвастайтесь удачными покупками для себя с секонда

Девочки, всем привет.
Не знаю с кем поделиться но очень хочется)))
Раньше я думала что покупать шмотки из секонда это просто не мое. Много друзей там одевались и очень прилично, но до меня это как то не доходило. И вот пару недель подряд на выходных моя подруга начала меня таскать на Секонд на Лесной, просто за компанию. Она смотрит вешалки и я не особо активно просматривала, но ничего не покупала. А в прошлый раз как то случайно мне попалась классная, действительно хорошая короткая джинсовая юбка, в идеальном состоянии за каких то 50 грн. Подруга уговорила и я купила. Потом тоже отличный топ из льна за 35... я прям в шоке...Дальше как новый пододеяльник из Икеи я выторговала за 25 грн...100% хлопок...
И пошло поехало... Теперь езжу каждую неделю, не могу остановиться((((
У кого такое же было?? Как теперь успокоится??
Молчу о том что все вещи это Marks & Spencer, H&M, Zara, F&F.
На прошлых выходных купила себе рубашку, футболку и потрясающую жилетку ...все вместе за 100 грн...я просто до сих пор в каком то шоке пребываю...
показать весь текст
света785 24 июня 2014
Ответ дляМааарковная
у меня с сэконда много новых вещей для дочки с бирками на пару лет вперед лежат, брала от 5 до 30грн . Может позже пару фото скину
так если с биркой то это не секонд а сток
Лагшмивара 24 июня 2014
не, секонд в последнее время не понимаю, я подсела на Хуману))
Простоваля 24 июня 2014
Понимаю Вас,тоже подсела на секонд,бывает ещь бомба.а бывает купила.постирала,а по всей вещи мелкие дырочки появились.Раньше не покупала секонд, но много раз приходили якобы б\у вещи,а на самом деле секонд, продавец уверял что купил за границей.
Бабушка Бетман 24 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
внуку?

чет думала, что вам лет 35-38)
а по аве так вообще 8лет
Остановщица 24 июня 2014
Ответ дляМоре Счастья
Где на Лесном этот сэконд?
тоже подумала
Отполированный Артем 24 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
внуку?

чет думала, что вам лет 35-38)
По мышлению , даже моложе мадам запоминается :)
Бабушка Бетман 24 июня 2014
Ответ дляЛагшмивара
не, секонд в последнее время не понимаю, я подсела на Хуману))
а Хумана это что?- бренд собственной марки? это тот же секонд в помещении..
Компас Ижевска 24 июня 2014
Ответ дляazovie
стирка не убивает чесотку.только кипячение и глажка с 2 сторон, но пока вы погладите вещь сто раз к чему-то прикоснется! это мое мнение.
так в таком случае Вам только с фабрики вещи покупать! В магазине неизвестно кто примеряет вещи и чем болеет, а секонд обрабатывается спец.средством. И не думаю, что секонд-это вещи каких-то бомжей болеющих чесоткой, или уж слишком крутые бомжи-сдавать почти новые вещи в секонд...
@ndry@nka 24 июня 2014
А на киндстафе нормально заоблачные цены -зато новое-это же не сайт олигархов-поэтому каждый имеет право продавать что хочет и за сколько хочет и откуда хочет=это рынок-а покупатель выбирает что и где ему купить-И вы правы-чтоб найти достойную вещь тот же продавец-днями должен перебирать тот сэконд-чтоб потом не стыдно было продать и не позорится перед покупателем-мне лично за свой товар не стыдно и ещё ни разу никто не спросил-откуда он у меня-люди берут и отзывы говорят о качестве-так что пусть каждый смотрит в свою страничку-а не обсуждает товар других-так ненавижу когда обсуждают-свой критикуйте-а чужой не трогайте
Простоваля 24 июня 2014
Ответ дляЛагшмивара
не, секонд в последнее время не понимаю, я подсела на Хуману))
что тако хумана?
автор Упругая попка 24 июня 2014
Ответ дляazovie
стирка не убивает чесотку.только кипячение и глажка с 2 сторон, но пока вы погладите вещь сто раз к чему-то прикоснется! это мое мнение.
Где то в какой то передаче по телеку говорили что характерный аромат секонда это фармальгидный газ которым специально обрабатывают все вещи, которые после этой обработки уже не могут иметь ничего плохого. по-моему в передаче все буде добре об этом говорили.
Переубеждать вас не буду))
Мааарковная 24 июня 2014
автор, чёто у вас еще цены на сэконд, как для Лесного высокие, тут много тем было, что там все от 5-до 20грн максимум.
Жидкость для снятия глаз 24 июня 2014
Я постоянно хожу в секонд возле моего дома. Покупаю вещи только с бирками или в отличном состоянии. Тоже раньше была сильная тяга, и обувь там брала. Сейчас беру только самое необходимое и думаю, будет ли под что-то одеть. Малой осенней обувки набрала на 4 года вперёд. Качество обуви ни с чем не сравнить.
@ndry@nka 24 июня 2014
это дочка ставила-а мне нравится-Я буду вечно молода и красива-ведь моему кавалеру всего 4 года-и я должна сообветствовать-ведь мы за ручку ходим по улице-засмеют его если со старухой будет идти-так что я всегда девочка
Mimose 24 июня 2014
Ответ дляЗалатавая
а где на лесном в секонде можно посмотреть новые вещи, с бирками. Не для продажи, просто я никогда не носила секенд, а сейчас пришла такая пора что приходиться экономить((((
Там в основном все подряд, наряду с поношенными и новенькие кроссовочки стоять могут, а вообще я нашла там для себя магазинчик. Подходите к Дарынку, если стоять лицом к нему, то идете на право и сразу налево - длинный ряд начитается, идете в самый край, там вывеска то ли еврошоп то ли одежда с Европы и стрелочки куда, там большой зал. Там продавцы такие то не русские, арабы по-моему,но они не лезут,выбирать можно сколько угодно, хоть 3 часа и слова не скажут) 90% вещи новые, mango, guess,HM.Цены от 60 грн.
Наполеон Бонапарт 24 июня 2014
Ответ дляМааарковная
автор, чёто у вас еще цены на сэконд, как для Лесного высокие, тут много тем было, что там все от 5-до 20грн максимум.
там разные цены, от 5 и выше, но я тоже дороже 25 ничего не брала.
папа123 24 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
А качество я имею право судить-я швея- я всё это шила и шью и знаю где гавно- Я уже писала про спортивный костюм Франклин Маршал-вот никак выкинуть не могу-а он 350 новый стоит-а в руках держать мерзко-так что дорогие девушки мой Вам совет-ходите на сэконд -покупайте и я уверенна что там найдёте вещи от которых получите и моральное и материальное удовольствие-я когда держу в руках качественную вещь с сэконда-то радуюсь как ребёное-никто не пишет о бу трусах и лифчиках и драных вещах-а кто там позеленел-Я вам скажу вы бы больше позеленели от того -если бы увидели кто и как шьёт ваши новые-фирменные вещи-монгольцы и вьетнамцы-\\я шила вместе с ними в Будапеште-так что не зеленейте-а лучше переживайте какую химию носите-зато новая
100% с вами согласна!!!!вчера хвасталась тут комбезиком за 20гр.зимний!!!!такого точно ни у кого не будет!!!!!!
azovie 24 июня 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
так в таком случае Вам только с фабрики вещи покупать! В магазине неизвестно кто примеряет вещи и чем болеет, а секонд обрабатывается спец.средством. И не думаю, что секонд-это вещи каких-то бомжей болеющих чесоткой, или уж слишком крутые бомжи-сдавать почти новые вещи в секонд...
а что чесотка только у бомжей бывает???? ничего, что пока вещи доедут- они в таких кучах побывают и с мышами и крысами и всем остальным. А спец раствором их обрабатывают уже на месте и да кстати не все обрабатывают и растворы разные. Я не собираюсь никому ничего доказывать- через мой город проходит вся контрабанда секонда и я видела эти вещи, так что когда берешь детский новый не стиранный даже слип ,смотришь а в швах аж кишит вшами и огромными!!! Просто страшно и противно становиться!!
ПешитеБесАшипок 24 июня 2014
Ответ дляКолупалочка
завистницы с троещинского рынка пусть фукают а меня не раз спрашивали где я так классно детей одеваю и я с гордостью признаюсь что на секонде.

поддерживаю,и моя звездочка вся модная-премодная.И вообще,какая разница,где покупать?
Мне не достаточно одних штанов и куртки в гардеробе,тоже и к обуви относится.вот люблю я интертоповскую обувь и все тут.зачем мне покупать ее за 1000-1500,если купила новые прошлого сезона туфли-балетки за 99грн,босоножки с ценником 65фунтов за 135грн,туфли 120евро за 140грн.по-моему логика очевидна.и все при том,что бюджет на семью из 3чел около 5тыс грн,из них 1200 за съем жилья и 400грн кредит.Но каждую неделю стабильно обновы
мужу купили новую модную кожаную куртку с биркой(правда наполовину сорванной за 200грн на стоке
Жидкость для снятия глаз 24 июня 2014
Ответ дляпапа123
100% с вами согласна!!!!вчера хвасталась тут комбезиком за 20гр.зимний!!!!такого точно ни у кого не будет!!!!!!
А я видела кто-то искал на советчице именно такой, только другого цвета. Он вроде дорогой
т-а-м-а-р-а 24 июня 2014
Ответ дляНакладные мюсли
https://vk.com/eurobrand я сюда захожу и вижу реальные вещи с секонда,контакт заполнен такими страницами с продавашками
Я у нее платье покупала, красивое )))
КрейсерАвроровна 24 июня 2014
Вещи с померших или больных кож дермами...
Апрель Ивановна 24 июня 2014
Ответ дляПростоваля
что тако хумана?
Компас Ижевска 24 июня 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вещи с померших или больных кож дермами...
ничего себе, сколько померших и больных кож.дермами детей
Нашли в капусте 24 июня 2014
Ответ дляazovie
а что чесотка только у бомжей бывает???? ничего, что пока вещи доедут- они в таких кучах побывают и с мышами и крысами и всем остальным. А спец раствором их обрабатывают уже на месте и да кстати не все обрабатывают и растворы разные. Я не собираюсь никому ничего доказывать- через мой город проходит вся контрабанда секонда и я видела эти вещи, так что когда берешь детский новый не стиранный даже слип ,смотришь а в швах аж кишит вшами и огромными!!! Просто страшно и противно становиться!!
Видели бы вы в каких кучах зара в магазины едет!! Она сначала у них валяется два-три года, а если по складам повалялась и не продалась, то к нам едет, тот вид который видите одежде перед продажей придают! А по поводу запаха, так вы на склад в модных бутиках зайдите - вонь не реальная!!
И еще, буквально вчера видела как в магазине лакост дивица меряла футболку, а на теле была страшная сыпь с которой аж лапухи сыпались, меня чуть не стошнило, я пулей из тех примерочных сбежала! А вить не известно, сколько она шмоток перемеряла!! Так что вши не только в секонде можно встретить!
Ку ка ку ка ку 24 июня 2014
Ответ дляКнопус
а по каким секондам вы ходите? ходила с подругой в хуману... она купила майку, 2 сарафана, кофточку... все по 10-15 грн... а я ничего не выбрала( барьер какой-то, чтоли... и вещи мне не понравились
никогда не была в секондах, а вчера проходила мимо Хумана и дай думаю зайду, людей там много было поступление новой коллекции было написано. Девочки, не пойму вы вот пишите 10-15грн. Там таких цен и в помине не было, футболки например около 50-100грн., платье, сарафан около 150. Конечно это дешевле чем новая вещь этого же бренда, но ведь она б.у. Почему так дорого или я не в тот магазин зашла. С бирками мне вообще ничего не попалось. А футболку за такие деньги можно новую на распродаже купить ... не понимаю тогда
Лагшмивара 24 июня 2014
Ответ дляПростоваля
что тако хумана?
элитный секонд))) там все висит на плечиках, практически все чистое и не порванное)) и главное нет такого запаха
Моль Молливна 24 июня 2014
Вся семья одевается!выбираем новое или не заношеное
Лагшмивара 24 июня 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
никогда не была в секондах, а вчера проходила мимо Хумана и дай думаю зайду, людей там много было поступление новой коллекции было написано. Девочки, не пойму вы вот пишите 10-15грн. Там таких цен и в помине не было, футболки например около 50-100грн., платье, сарафан около 150. Конечно это дешевле чем новая вещь этого же бренда, но ведь она б.у. Почему так дорого или я не в тот магазин зашла. С бирками мне вообще ничего не попалось. А футболку за такие деньги можно новую на распродаже купить ... не понимаю тогда
надо покупать, когда там начинаются распродажи, я покапаю когда минус 50 от цены. Когда завоз в первый день тоже можно классное что-то взять, да там не дешево чтоб совсем
Апрель Ивановна 24 июня 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
никогда не была в секондах, а вчера проходила мимо Хумана и дай думаю зайду, людей там много было поступление новой коллекции было написано. Девочки, не пойму вы вот пишите 10-15грн. Там таких цен и в помине не было, футболки например около 50-100грн., платье, сарафан около 150. Конечно это дешевле чем новая вещь этого же бренда, но ведь она б.у. Почему так дорого или я не в тот магазин зашла. С бирками мне вообще ничего не попалось. А футболку за такие деньги можно новую на распродаже купить ... не понимаю тогда
Да цены у них поднялись, но ближе к новому завозу можно еще выбрать и подешевле.