24 июня 2014

на сколько для Вас важен пол будующего ребенка

или это одна я такая неправильная,что вот принципиально хочу пол определенный
показать весь текст
БеллаДонна 24 июня 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
у меня первая дочь,моя куколка-подружка мамина,платья,наряды куклы.а мальчик эт совсем другое направление
мальчики намного нежнее девочек, куклы, наряды, секретики - это все мило, душевно и интересно, но такой заботы и внимания, какие Вам даст сын, не даст ни одна дочь. Это можно понять, только в сравнении. Это мой опыт )))
автор СКИБИДЫШь 24 июня 2014
Ответ дляЛастоноша
В куклы-платья я в своем детстве наигралась- теперь у меня новый виток в развитии- машинки, паровозы- конструкторы- футбол. А наряды у моего мальчика тоже супер-модные и он у меня красавчик обалденный
ну возможно
автор СКИБИДЫШь 24 июня 2014
Ответ дляДеткамМама
мальчики намного нежнее девочек, куклы, наряды, секретики - это все мило, душевно и интересно, но такой заботы и внимания, какие Вам даст сын, не даст ни одна дочь. Это можно понять, только в сравнении. Это мой опыт )))
спасибо
МинерАлочка 24 июня 2014
Ответ дляДеткамМама
мальчики намного нежнее девочек, куклы, наряды, секретики - это все мило, душевно и интересно, но такой заботы и внимания, какие Вам даст сын, не даст ни одна дочь. Это можно понять, только в сравнении. Это мой опыт )))
согласна на все 10000000000000000%
Lebtenok 24 июня 2014
Я Дочек всегда хотела!!!!!!! но если б Сын, тоже рада была б
автор СКИБИДЫШь 24 июня 2014
Ответ дляМинерАлочка
согласна на все 10000000000000000%
спасибо девочки
неДодекаэдр 24 июня 2014
Я в первый раз хотела мальчика (мы жили с сестрой, мамой, бабушкой пока я замуж не вышла), получилась девочка с мальчуковым характером, второй раз тоже хотела мальчика, получился мальчик характер тоже ураган. Сейчас бы уже о девочке мечтала, спокойной и послушной
Подумывающая 24 июня 2014
А у меня 2е мальчишек. Есть надежда на девочку? ))))
Курочка-чубаточка 24 июня 2014
Мне было не принципиально, но нам все вокруг так пророчили мальчика, говорили, что не видят нас родителями девочки, что я пожимала плечами и говорила, что пусть будет мальчик. Папа вроде как хотел мальчика, спорт и все такое...
У нас доченька :) И муж, когда дочке было пару месяцев, как-то сказал, что не представляет, что бы он делал с мальчиком)))
Теперь папа покупает розовые джинсы дочке, купает пупсов и баюкает медведей)) Я тоже не представляю себя мамой мальчика уже.

Если когда-то будет второй ребенок - то глубоко все равно, какого он будет пола. Действительно - главное здоровье. Очень хорошо прочувствовали это в конце беременности, когда не знали, чем все закончится и для меня, и для ребенка.
у меня сынок... но как я ждала дочурку, это вам словами не передать! и хоть разумом я понимала, что сыночка буду любить не меньше, но рыдать от того, что у меня мальчик не переставала... и по прежнему хочу доченьку, пока пробуем и я всей душой надеюсь, что в этот раз у меня будут косички
так, что да!!! для меня ооочень важен пол будущего ребенка)))
Не гоню 24 июня 2014
У меня кума страстно хотела мальчика наследника даже мысли не допускала о девочке. когда на УЗИ сказали что дочка она рыдала и говорила что не правда! Она всем говорила что не хочет девочку - мол они неполноценные. Нужно мужиков рожать. Я чувствовала ее холодное отношение к ребенку в утробе. Когда ее спрашивали кого ждет она грустно говорила ’Та девочку вроде бы, не повезло...’ В результате преждевременные роды и девочка умерла при родах. Через год она опять забеременела и уж теперь страстно ’планировала’ по всем календарям, группам крови, по Овуляции и базальной температуре или как там правильно! Она была уверена что будет мальчик, купила даже голубой конверт на выписку. На Узи сказали что девочка! Она не поверила. Переделала УЗИ у лучшего генетика города - девочка! Она рассказывала мне об этом как будто ей сказали что ребенок урод. Кошмар! Я с ней даже поругалась на этой почве. В общем на 6м месяце ребенок замер и ей делали то ли иск. роды или что то там я не знаю точно. Она позвонила мне и плакала! Сказала что что то пошло не так и не известно будут ли у нее еще теперь дети!!!! Короче она попросила чтоб я с ней пошла в церковь к батюшке и мы пошли, хотя я нечасто там бываю ... Она попросила прощение у обоих своих девочек и покаялась! Четыре года вообще не могла забеременеть. Кучу денег потратила на лечение. А потом мне говорит, после очередного обследования и не удачной стимуляции овуляции когда пошли дела! Дома упала на колени перед иконой и целый час просила в рыдания душу своей доченьки прийти к ней!! Мол прости меня я принимаю тебя такой какая ты есть, даже если ты будешь инвалидом я буду тебя любить! Я готова искупить свою вину! Только прости меня и дай мне шанс!!! Она мне рассказывала потом и плакала у меня на кухне и я плакала! Жесть! Потом она сказала что была в магазине выбирала подарок для моей дочки - ехала к нам в гости, и не смогла удержаться купила розовые пинетки такие красивые и показала мне их! А я говорю а если мальчик будет она говорит - ’точно буду от тебя ехать куплю еще и голубые чтоб ребенку не обидно было’)) Короче, в этом же цикле она забеременела! На узи в 12 недель врач говорит ’Давайте посмотрим кто у нас тут - а она так уверенно я знаю девочка))А врач откуда? Я ее выплакала. Родила здоровую девочку, как две капли на нее похожую))) Это судьба. Говорит, какая я дура была))) Теперь хотят еще одного и пол ребенка принципиально не планируют! Говорит стараемся 1 раз в 3 дня в подходящие дни! Атам какая душа захочит к нам прийти того и будем любить. Лишь бы здоровенький был!
Я сейчас тоже беременная! И когда на УЗИ шла уже сама для себя решила! И Пузожителю своему сказала - ’Кто бы ты нибыл я уже тебя люблю! И принимаю тебя таким какой ты есть! Не переживай)) Для меня главное доносить и родить здорового ребеночка! А будет у него что то болтаться между ног или нет это его личное дело! Я согласилась стать матерью и пройти этот жизненый путь вместе с ним! Ого я накатала))) Это наверное беременные гормоны!)
автор СКИБИДЫШь 24 июня 2014
Ответ дляНе гоню
У меня кума страстно хотела мальчика наследника даже мысли не допускала о девочке. когда на УЗИ сказали что дочка она рыдала и говорила что не правда! Она всем говорила что не хочет девочку - мол они неполноценные. Нужно мужиков рожать. Я чувствовала ее холодное отношение к ребенку в утробе. Когда ее спрашивали кого ждет она грустно говорила ’Та девочку вроде бы, не повезло...’ В результате преждевременные роды и девочка умерла при родах. Через год она опять забеременела и уж теперь страстно ’планировала’ по всем календарям, группам крови, по Овуляции и базальной температуре или как там правильно! Она была уверена что будет мальчик, купила даже голубой конверт на выписку. На Узи сказали что девочка! Она не поверила. Переделала УЗИ у лучшего генетика города - девочка! Она рассказывала мне об этом как будто ей сказали что ребенок урод. Кошмар! Я с ней даже поругалась на этой почве. В общем на 6м месяце ребенок замер и ей делали то ли иск. роды или что то там я не знаю точно. Она позвонила мне и плакала! Сказала что что то пошло не так и не известно будут ли у нее еще теперь дети!!!! Короче она попросила чтоб я с ней пошла в церковь к батюшке и мы пошли, хотя я нечасто там бываю ... Она попросила прощение у обоих своих девочек и покаялась! Четыре года вообще не могла забеременеть. Кучу денег потратила на лечение. А потом мне говорит, после очередного обследования и не удачной стимуляции овуляции когда пошли дела! Дома упала на колени перед иконой и целый час просила в рыдания душу своей доченьки прийти к ней!! Мол прости меня я принимаю тебя такой какая ты есть, даже если ты будешь инвалидом я буду тебя любить! Я готова искупить свою вину! Только прости меня и дай мне шанс!!! Она мне рассказывала потом и плакала у меня на кухне и я плакала! Жесть! Потом она сказала что была в магазине выбирала подарок для моей дочки - ехала к нам в гости, и не смогла удержаться купила розовые пинетки такие красивые и показала мне их! А я говорю а если мальчик будет она говорит - ’точно буду от тебя ехать куплю еще и голубые чтоб ребенку не обидно было’)) Короче, в этом же цикле она забеременела! На узи в 12 недель врач говорит ’Давайте посмотрим кто у нас тут - а она так уверенно я знаю девочка))А врач откуда? Я ее выплакала. Родила здоровую девочку, как две капли на нее похожую))) Это судьба. Говорит, какая я дура была))) Теперь хотят еще одного и пол ребенка принципиально не планируют! Говорит стараемся 1 раз в 3 дня в подходящие дни! Атам какая душа захочит к нам прийти того и будем любить. Лишь бы здоровенький был!
Я сейчас тоже беременная! И когда на УЗИ шла уже сама для себя решила! И Пузожителю своему сказала - ’Кто бы ты нибыл я уже тебя люблю! И принимаю тебя таким какой ты есть! Не переживай)) Для меня главное доносить и родить здорового ребеночка! А будет у него что то болтаться между ног или нет это его личное дело! Я согласилась стать матерью и пройти этот жизненый путь вместе с ним! Ого я накатала))) Это наверное беременные гормоны!)
вот так история...спасибо...вам легкой беременности и родов!!срок какой
Кому там слова не давали 24 июня 2014
Ответ дляНе гоню
У меня кума страстно хотела мальчика наследника даже мысли не допускала о девочке. когда на УЗИ сказали что дочка она рыдала и говорила что не правда! Она всем говорила что не хочет девочку - мол они неполноценные. Нужно мужиков рожать. Я чувствовала ее холодное отношение к ребенку в утробе. Когда ее спрашивали кого ждет она грустно говорила ’Та девочку вроде бы, не повезло...’ В результате преждевременные роды и девочка умерла при родах. Через год она опять забеременела и уж теперь страстно ’планировала’ по всем календарям, группам крови, по Овуляции и базальной температуре или как там правильно! Она была уверена что будет мальчик, купила даже голубой конверт на выписку. На Узи сказали что девочка! Она не поверила. Переделала УЗИ у лучшего генетика города - девочка! Она рассказывала мне об этом как будто ей сказали что ребенок урод. Кошмар! Я с ней даже поругалась на этой почве. В общем на 6м месяце ребенок замер и ей делали то ли иск. роды или что то там я не знаю точно. Она позвонила мне и плакала! Сказала что что то пошло не так и не известно будут ли у нее еще теперь дети!!!! Короче она попросила чтоб я с ней пошла в церковь к батюшке и мы пошли, хотя я нечасто там бываю ... Она попросила прощение у обоих своих девочек и покаялась! Четыре года вообще не могла забеременеть. Кучу денег потратила на лечение. А потом мне говорит, после очередного обследования и не удачной стимуляции овуляции когда пошли дела! Дома упала на колени перед иконой и целый час просила в рыдания душу своей доченьки прийти к ней!! Мол прости меня я принимаю тебя такой какая ты есть, даже если ты будешь инвалидом я буду тебя любить! Я готова искупить свою вину! Только прости меня и дай мне шанс!!! Она мне рассказывала потом и плакала у меня на кухне и я плакала! Жесть! Потом она сказала что была в магазине выбирала подарок для моей дочки - ехала к нам в гости, и не смогла удержаться купила розовые пинетки такие красивые и показала мне их! А я говорю а если мальчик будет она говорит - ’точно буду от тебя ехать куплю еще и голубые чтоб ребенку не обидно было’)) Короче, в этом же цикле она забеременела! На узи в 12 недель врач говорит ’Давайте посмотрим кто у нас тут - а она так уверенно я знаю девочка))А врач откуда? Я ее выплакала. Родила здоровую девочку, как две капли на нее похожую))) Это судьба. Говорит, какая я дура была))) Теперь хотят еще одного и пол ребенка принципиально не планируют! Говорит стараемся 1 раз в 3 дня в подходящие дни! Атам какая душа захочит к нам прийти того и будем любить. Лишь бы здоровенький был!
Я сейчас тоже беременная! И когда на УЗИ шла уже сама для себя решила! И Пузожителю своему сказала - ’Кто бы ты нибыл я уже тебя люблю! И принимаю тебя таким какой ты есть! Не переживай)) Для меня главное доносить и родить здорового ребеночка! А будет у него что то болтаться между ног или нет это его личное дело! Я согласилась стать матерью и пройти этот жизненый путь вместе с ним! Ого я накатала))) Это наверное беременные гормоны!)
я аж прослезилась от вашего рассказа. Сама в положении, наверное, тоже гормоны)
Хочу добавить от себя. Первый мальчуган (мною очень любимый и обожаемый). Вторую хотели девочку, я даже имя придумала и была уверена, что девчуля. Но началась мазня и я угодила в больничку с отслойкой. На УЗИ сказали, что вероятно мальчик. Тогда я и поняла, почему так случилось. Сейчас мине все равно, и я знаю, что я смогу быть хорошей мамой еще одному мальчишке!
автор СКИБИДЫШь 24 июня 2014
Ответ дляКому там слова не давали
я аж прослезилась от вашего рассказа. Сама в положении, наверное, тоже гормоны)
Хочу добавить от себя. Первый мальчуган (мною очень любимый и обожаемый). Вторую хотели девочку, я даже имя придумала и была уверена, что девчуля. Но началась мазня и я угодила в больничку с отслойкой. На УЗИ сказали, что вероятно мальчик. Тогда я и поняла, почему так случилось. Сейчас мине все равно, и я знаю, что я смогу быть хорошей мамой еще одному мальчишке!
ой девоньки!я тоже с этой темкой немного изменнила свое отношение к полу.мальчик так мальчик,девочка так девочка.как у вас срок
Кому там слова не давали 24 июня 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
ой девоньки!я тоже с этой темкой немного изменнила свое отношение к полу.мальчик так мальчик,девочка так девочка.как у вас срок
я на 18 недельке сейчас) Главное доносить и родить здоровенького! Теперь я понимаю, почему меня такой токсикозище с ежедневной рвотой мучил. Это было неприятие.
автор СКИБИДЫШь 24 июня 2014
Ответ дляКому там слова не давали
я на 18 недельке сейчас) Главное доносить и родить здоровенького! Теперь я понимаю, почему меня такой токсикозище с ежедневной рвотой мучил. Это было неприятие.
ооо так вы уже пузатики?
Кому там слова не давали 24 июня 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
ооо так вы уже пузатики?
да) беременность, СБ, удалось сохранить.
автор СКИБИДЫШь 24 июня 2014
Ответ дляКому там слова не давали
да) беременность, СБ, удалось сохранить.
слава Богу
Не гоню 24 июня 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
вот так история...спасибо...вам легкой беременности и родов!!срок какой
И вам спасибо! Много написала, на одном дыхании) У меня 20 недель! Просто я это уже пережила вместе со своей подругой и как то захотелось поделиться опытом) После историей с подругой я еще раз убедилась что нужно быть осторожным со своими мыслями и желаниями! И не зацикливаться на своих желаниях. Мне както страшно представить что чувствует ребенок которого не хотят не потому что он злой или плохой человек а просто что он не того пола?!!! Он то в этом никак не виноват! Еще не родился а его мама уже жалее о том что он не такой как ей бы хотелось??? Что чувствует ребенок если не захотел даже рождаться в этот мир? Предательство наверное! Читала что психика ребенка закладывается еще в утробе матери! Дети которых не хотели или не хотели этого пола имеют потом проблемы душевного плана и пожизненное чувство одиночества! (Я просто читала по этому поводу литературу в то время) Может и не так это спорить я и не собираюсь! Дай Бог! Но зачем рисковать? Любой малыш это ЧУДО! Я свое уже люблю! Не важно от пола. цвета глаз, характера и густоты волос!
ксютка 24 июня 2014
А я знала что будет второй сыночек как только почувствовала что беременна, и мамой девочки себя не представляю,я у своих мужчин 15-ти и 4-х лет одна единственная девченка,могу и повредничать и побездельничать иногда,они меня жалеют.Меньшего кормила до 2,7 лет,поэтому и связь с ним сейчас наверное такая ботьшая,он не уснет пок у меня в волосах не полазит)а вообще главное чтобы н болели,а пол какой Бог даст!!!
ксютка 24 июня 2014
Планшет что хочет то и пишет
Не гоню 24 июня 2014
Короче! Раз пошла така жара раскажу еще один случай о ’Матариальности мыслей’!)) Меня проперло! Простите беременную женщину! Потянуло на ужастики! Может кому то пойдет в прок! Отвечаю это правда!)
Значит лежала я на сохранении в прошлую свою Б. Со мной девушка. Я молодая дурная первородящая а она уже имела дочку и вторая берем. Она вся в слезах, ее раньше положили меня. Мы сроднились, разговорились! Зима на дворе скучно... Я говорю чего ревешь все время? Она мне рассказала что у нее двойня оказывается! Они молодая семья денег нет. Уже есть ребенок. Тут заб. Думали 1 ребенок будет - на ранних сроках тогда редко УЗИ делали. А началась мазня положилина сох - Узи - оказалось двойня! Она в шоке, муж в шоке. Мол не потянем трое детей. Короче ревела ревела. Я ей говорю успокойся дура нельзя так жалеть, это грех, Бог дал значит все твое! Приходили врачи и кричали на нее говорили возьми себя в руки так нельзя! Короче она уже потом,успокоилась и вроди смирилась но было поздно. Бог услышал ее молитвы. Делают 2е УЗИ - а второй эмбрион начал болеть, сердце биться стало медленее или быстрее я не помню... Ее дальше наблюдали и на след. узи уже она пришла грустная. Говорит ничего не поняла что они там говорили. Короче пришла врач в палату и говорит - ’Что докричалась нет у тебя больше двойни’ Она в шоке да и я тоже! Говорит один плод замер! Остановилось сердце.’ Причину так и не нашли. Потом началась мазня у нее через время. Вобщем второго удалось спасти и она его родила. Мы потом общались после выписки. Но Б была сложная! Она потом упрекала себя - это я виновата, что испугалась двойни, вот один и умер’. Короче, я была в шоке, не знала тогда, что возможно, чтоб один близнец умер а второй выжил! Не знаю совпадение или нет. Но я стараюсь мыслить позитивно, делаю все анализы и пол ребенка для меня сейчас фигня полная!

Девочки БЕРЕМЕНЯШКИ! Всем желаю чтоб наши малыши крепко держались в наших животиках, правильно развивались и родились во время и здоровыми без осложнений! Пусть будут счастливыми, любимыми и везучими и не важно какого пола!
автор СКИБИДЫШь 24 июня 2014
Ответ дляНе гоню
Короче! Раз пошла така жара раскажу еще один случай о ’Матариальности мыслей’!)) Меня проперло! Простите беременную женщину! Потянуло на ужастики! Может кому то пойдет в прок! Отвечаю это правда!)
Значит лежала я на сохранении в прошлую свою Б. Со мной девушка. Я молодая дурная первородящая а она уже имела дочку и вторая берем. Она вся в слезах, ее раньше положили меня. Мы сроднились, разговорились! Зима на дворе скучно... Я говорю чего ревешь все время? Она мне рассказала что у нее двойня оказывается! Они молодая семья денег нет. Уже есть ребенок. Тут заб. Думали 1 ребенок будет - на ранних сроках тогда редко УЗИ делали. А началась мазня положилина сох - Узи - оказалось двойня! Она в шоке, муж в шоке. Мол не потянем трое детей. Короче ревела ревела. Я ей говорю успокойся дура нельзя так жалеть, это грех, Бог дал значит все твое! Приходили врачи и кричали на нее говорили возьми себя в руки так нельзя! Короче она уже потом,успокоилась и вроди смирилась но было поздно. Бог услышал ее молитвы. Делают 2е УЗИ - а второй эмбрион начал болеть, сердце биться стало медленее или быстрее я не помню... Ее дальше наблюдали и на след. узи уже она пришла грустная. Говорит ничего не поняла что они там говорили. Короче пришла врач в палату и говорит - ’Что докричалась нет у тебя больше двойни’ Она в шоке да и я тоже! Говорит один плод замер! Остановилось сердце.’ Причину так и не нашли. Потом началась мазня у нее через время. Вобщем второго удалось спасти и она его родила. Мы потом общались после выписки. Но Б была сложная! Она потом упрекала себя - это я виновата, что испугалась двойни, вот один и умер’. Короче, я была в шоке, не знала тогда, что возможно, чтоб один близнец умер а второй выжил! Не знаю совпадение или нет. Но я стараюсь мыслить позитивно, делаю все анализы и пол ребенка для меня сейчас фигня полная!

Девочки БЕРЕМЕНЯШКИ! Всем желаю чтоб наши малыши крепко держались в наших животиках, правильно развивались и родились во время и здоровыми без осложнений! Пусть будут счастливыми, любимыми и везучими и не важно какого пола!
спасибо и вам всего хорошего