24 июня 2014

деми курточка женская BENETTON бу 800 это дорого или нет ?

кто знает сколько они новые стоят ?
Тролю как могу 24 июня 2014
дорого
NicuZZa 24 июня 2014
очень дорого
Зименушка 24 июня 2014
Ого!
Самохвалова 24 июня 2014
автор Брызжу ядом 24 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
очень дорого
Сколько новая стоит в магазине примерно?
Самохвалова 24 июня 2014
Девочки, ну как у Вас получается покупать бу за такие деньги
автор Брызжу ядом 24 июня 2014
Ответ дляСамохвалова
вы были в магазине BENETTON и знаете их диапазон цен ?
maxi1975 24 июня 2014
Фото есть?
автор Брызжу ядом 24 июня 2014
Ответ дляСамохвалова
Девочки, ну как у Вас получается покупать бу за такие деньги
я пока хочу понять цены на BENETTON, мне кажется что в магазине 1500-2000 они стоят, я ошибаюсь?
автор Брызжу ядом 24 июня 2014
Ответ дляmaxi1975
Фото есть?
Самохвалова 24 июня 2014
maxi1975 24 июня 2014
Сейчас плащик около 2000гр стот, а раньше пальто пуховое стоило
автор Брызжу ядом 24 июня 2014
Ответ дляЗименушка
Ого!
вы были в этом магазине и видели цены на деми?
Самохвалова 24 июня 2014
Ответ дляЗвездолётчица
я пока хочу понять цены на BENETTON, мне кажется что в магазине 1500-2000 они стоят, я ошибаюсь?
автор Брызжу ядом 24 июня 2014
Ответ дляСамохвалова
это не такая, это мне не нравиться вообще ((
Самохвалова 24 июня 2014
Ответ дляЗвездолётчица
это не такая, это мне не нравиться вообще ((
причем тут фасон, цена 1089 грн
NicuZZa 24 июня 2014
Ответ дляЗвездолётчица
посмотрите как Ваша, только новая 38 евро!
NicuZZa 24 июня 2014
maxi1975 24 июня 2014
Думаю сейчас можно из прошлой коллекции за эту цену в магазине посмотреть, если конечно что то осталось
Мусик Пусик 24 июня 2014
Бенетон на распродаже в феврале примерно 400-800. Подруга длинное пальто купила за 499.
Я в Промоде затарилась тогда...
автор Брызжу ядом 24 июня 2014
Ответ дляСамохвалова
причем тут фасон, цена 1089 грн
так такую я и за 300 не купила бы, это не что страшное и не красивое для меня и явно древнее
Кондуктор троллейбуса 24 июня 2014
Ответ дляЗвездолётчица
похожего фасона, короткую курточку я покупала в Америке Томми Хай филгер, 60 долларов ,новая. Поищите на иностр сайтах, я думаю, и дешевле можно найти такого плана, оно вам надо б/у барахло брать, еще дырки какие-то будут, потом не вернете.
автор Брызжу ядом 24 июня 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
похожего фасона, короткую курточку я покупала в Америке Томми Хай филгер, 60 долларов ,новая. Поищите на иностр сайтах, я думаю, и дешевле можно найти такого плана, оно вам надо б/у барахло брать, еще дырки какие-то будут, потом не вернете.
тока с размером можно пролететь((
maxi1975 24 июня 2014
Ответ дляМусик Пусик
Бенетон на распродаже в феврале примерно 400-800. Подруга длинное пальто купила за 499.
Я в Промоде затарилась тогда...
А я месяца два назад заходила , они и не сейл цены пересчитали
Самохвалова 24 июня 2014
Ответ дляЗвездолётчица
так такую я и за 300 не купила бы, это не что страшное и не красивое для меня и явно древнее
а бу за 800 грн єто круто
NicuZZa 24 июня 2014
вот еще такого плана 24 евро http://www.zalando.it/benetton-piumino-rosa-4be23g...
автор Брызжу ядом 24 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
не такая(( у этой обычные строчки, таких уже много, мне нравиться это тк оригинально прострочена
maxi1975 24 июня 2014
Ответ дляЗвездолётчица
тока с размером можно пролететь((
Действительно эта курточка не лучший вариант за эту цену..)
автор Брызжу ядом 24 июня 2014
Ответ дляmaxi1975
Действительно эта курточка не лучший вариант за эту цену..)
ой а так подходит мне, я просто думаю откуда такая цена на нее
maxi1975 24 июня 2014
Ответ дляЗвездолётчица
ой а так подходит мне, я просто думаю откуда такая цена на нее
Если так нравится и пару раз одета , закажите наложкой прийдет посмотрите и решите , в магазине точно за 800 в новом сезоне ничего не купите.