24 июня 2014

деми курточка женская BENETTON бу 800 это дорого или нет ?

кто знает сколько они новые стоят ?
показать весь текст
автор Брызжу ядом 24 июня 2014
Ответ дляmaxi1975
Если так нравится и пару раз одета , закажите наложкой прийдет посмотрите и решите , в магазине точно за 800 в новом сезоне ничего не купите.
ну вот по этому и смотрю так на нее)
maxi1975 24 июня 2014
Ответ дляЗвездолётчица
ну вот по этому и смотрю так на нее)
Если с примеркой отправляет , можете заказать, я себе свитерки за эту цену до подоражания покупала.
Жидкость для снятия глаз 24 июня 2014
в бенетоне сейчас скидка -50 на все..... такого плана курточки весной были по 1200-1500...думаю за 800 можно новую сейчас на распродаже взять
Сижу на стуле 24 июня 2014
Кто работает в магазинах сети АРГО, при поступлении товара откладывают до скидок и выкупают. И выкупают без 300% накрутки, так что за 800 бу можно и заработать.