24 июня 2014

Навеяно темой о мисс Украина

Девочки, вот почитала ту тему, и созрел вопрос. Что лично для вас было бы предпочтительней:
1. жить обычной жизнью среднестатистической украинки с обычным мужем (возьмем идеальный вариант - муж любимый и любящий), с борщами, бигудями, периодической нехваткой денег и т.д.
2. быть сногсшибательной красоткой и продавать (в чистую, светлую, искреннюю любовь в таких случаях не верю, по крайней мере в большинстве случаев) свою красоту подороже. Жить жизнью королевы, авто, манто, рестораны и яхты, но спать с мужиком на 30-35-45 лет старше.

Понятно, что идеально было бы быть красоткой, купаться в роскоши рядом с любимым и любящим мужем, но к сожалению, такие варианты случаются крайне редко

И еще вопрос, завидуете ли вы девушкам, выбравшим второй вариант?
ПотеряласЯ Я... 24 июня 2014
А где,собсно,сам опрос?)
я самая умная 24 июня 2014
кто ж вам ответит честно?
а вариант отгуляла себе спокойно, вышла замуж и кайфуешь с мужем любимым где?
Чёрти Шо 24 июня 2014
Не завидую:-) я лучше:-):-)
автор Дикая Роза 24 июня 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А где,собсно,сам опрос?)
опрос не создавала, хочется почитать мысли на эту тему
Неутомимые шахматы 24 июня 2014
я бы хотела пройти оба варианта. И плевать в какой последовательности
Помилуйте мадам 24 июня 2014
Как по мне и тот и др. вариант хороши. У меня первый вариант,тока без любящего мужа, и это печально
автор Дикая Роза 24 июня 2014
Ответ дляя самая умная
кто ж вам ответит честно?
а вариант отгуляла себе спокойно, вышла замуж и кайфуешь с мужем любимым где?
Под ’отгуляла’ что имеете ввиду? Почему и не ответить под анонимом
На паровозе 24 июня 2014
я бы выбрала 1 вариант)))
Ватный Пупс 24 июня 2014
Ответ дляя самая умная
кто ж вам ответит честно?
а вариант отгуляла себе спокойно, вышла замуж и кайфуешь с мужем любимым где?
Ой улыбнули. Согласна на все 100 :-).
А еще мне нравится вариант- я сама могу обеспечить себе и манто и авто.( ну разве на квартиру сама не нашкребу). А вот мужа хочу любимого :-)
ttannia90 24 июня 2014
вариант 2
автор Дикая Роза 24 июня 2014
Ответ дляttannia90
вариант 2
за честность без анонима)
Tata1989 24 июня 2014
вариант 2
Спасатель Малибу 24 июня 2014
Я считаю что насосать на обеспеченную жизнь- это талант ,главное знать у кого
я самая умная 24 июня 2014
Ответ дляДикая Роза
Под ’отгуляла’ что имеете ввиду? Почему и не ответить под анонимом
тсю
я могу и без анонима
в молодости иметь себе папика который покажет жизнь во всех ее проявлениях. поможет в некоторых моментах с работой, с бизнесом
потом отпустит в доброе здравие
и вы выхходите замуж за любимого человека, варите ему борщи супы и т.д..
правда в этом случае нужно
1. иметь мозги что б раскрутить папика и остаться с ним в добрых отношениях после расставания
2. не пуститься во все тяжкие
ЖаннаНеАгузарова 24 июня 2014
’Когда была маленькая я любила, чтоб всегда было лето, повзрослев, я поняла что лето может быть в любое врем года, если есть деньги’...
Как по мне то на безденежье и бесперспективности, хоть даже и при большое любви...счастливой семейной жизни не получится... ибо идеальный, любящий, верный и заботливый муж...-это ’редкий экземпляр’)))
ЖаннаНеАгузарова 24 июня 2014
Ответ дляя самая умная
тсю
я могу и без анонима
в молодости иметь себе папика который покажет жизнь во всех ее проявлениях. поможет в некоторых моментах с работой, с бизнесом
потом отпустит в доброе здравие
и вы выхходите замуж за любимого человека, варите ему борщи супы и т.д..
правда в этом случае нужно
1. иметь мозги что б раскрутить папика и остаться с ним в добрых отношениях после расставания
2. не пуститься во все тяжкие
после состоятельного папика браться за борщи/супы и ’затянуть потуже пояса’-это ’моральное насилие’))) нужна адаптация.....
я самая умная 24 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
после состоятельного папика браться за борщи/супы и ’затянуть потуже пояса’-это ’моральное насилие’))) нужна адаптация.....
тсю
что то вы не дочитали
еще раз прочитайте..
которые поможет с работой, с бизнесом...
а потом замуж за любимого человека или вы думаете что просто хорошо зарабатывающие люди не едят борщи и супы?
Бабочки в моём животе 24 июня 2014
Честно, я предпочитаю своего среднестатистического ваню,ну и соответственно такую же жизнь.
Лиса Патрикевна 24 июня 2014
Ответ дляя самая умная
тсю
что то вы не дочитали
еще раз прочитайте..
которые поможет с работой, с бизнесом...
а потом замуж за любимого человека или вы думаете что просто хорошо зарабатывающие люди не едят борщи и супы?
ваш личный опыт не всем подойдет
автор Дикая Роза 24 июня 2014
Ответ дляя самая умная
тсю
я могу и без анонима
в молодости иметь себе папика который покажет жизнь во всех ее проявлениях. поможет в некоторых моментах с работой, с бизнесом
потом отпустит в доброе здравие
и вы выхходите замуж за любимого человека, варите ему борщи супы и т.д..
правда в этом случае нужно
1. иметь мозги что б раскрутить папика и остаться с ним в добрых отношениях после расставания
2. не пуститься во все тяжкие
А я и в страшном сне не могу себе представить секса с нелюбимым мужчиной, вот просто буэ и все. Потому для меня приемлем только первый вариант
я самая умная 24 июня 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
ваш личный опыт не всем подойдет
что то мне сегодня диагнозы ставят
Ночка 24 июня 2014
где вариант полюбить перспективного и уже вместе с ним авто, манто, рестики и монте карло?!
я самая умная 24 июня 2014
Ответ дляДикая Роза
А я и в страшном сне не могу себе представить секса с нелюбимым мужчиной, вот просто буэ и все. Потому для меня приемлем только первый вариант
ну так люди на то и разные что каждому свое
ктото спокойно детей в роддоме оставляет а кто то насмотреться на дите не может
ктото спит со всеми подрят а у когото 1 секс партнер на всю жизнь
а в третьих все дозировано

одним нравятся мужчины постарше, ктото замуж выходит за мальчиков младше себя на несколько лет

вы вправе судить?
ЖаннаНеАгузарова 24 июня 2014
Ответ дляя самая умная
тсю
что то вы не дочитали
еще раз прочитайте..
которые поможет с работой, с бизнесом...
а потом замуж за любимого человека или вы думаете что просто хорошо зарабатывающие люди не едят борщи и супы?
Прекращая отношения с состоятельным человеком, прекращается Ваша работа и чудесный бизнес... правда жизни..(остально только в книжках...)... Ведь вас и вашего любимого человека папик спонсировать не будет.
Я имею ввиду, что после определенного уровня жизни, перестроится на эконом класс с ’любимым человеком’ не каждая сможет.
вот и тсю(
@rink@ 24 июня 2014
Предпочитаю на авто и манто заработать сама,а потом и любимого и любящего мужа.
я самая умная 24 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Прекращая отношения с состоятельным человеком, прекращается Ваша работа и чудесный бизнес... правда жизни..(остально только в книжках...)... Ведь вас и вашего любимого человека папик спонсировать не будет.
Я имею ввиду, что после определенного уровня жизни, перестроится на эконом класс с ’любимым человеком’ не каждая сможет.
вот и тсю(
ВЫ недочитали

правда в этом случае нужно
1. иметь мозги что б раскрутить папика и остаться с ним в добрых отношениях после расставания
2. не пуститься во все тяжкие
Ночка 24 июня 2014
Ответ дляя самая умная
что то мне сегодня диагнозы ставят
ну просто не все догадались до свадьбы по-умному гулять
я самая умная 24 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Прекращая отношения с состоятельным человеком, прекращается Ваша работа и чудесный бизнес... правда жизни..(остально только в книжках...)... Ведь вас и вашего любимого человека папик спонсировать не будет.
Я имею ввиду, что после определенного уровня жизни, перестроится на эконом класс с ’любимым человеком’ не каждая сможет.
вот и тсю(
жаль конечно, что вам так не повезло в жизни
Волшебная палочка 24 июня 2014
знаете когда то увидела фото Веры брежневой с мужем. фото было явно не удачное. но представив на себе этого мужчину... б-р-р-р! низачто!
я самая умная 24 июня 2014
Ответ дляНочка
ну просто не все догадались до свадьбы по-умному гулять
из-за этого и советчица разрывается от семейных драм