24 июня 2014

Навеяно темой о мисс Украина

Девочки, вот почитала ту тему, и созрел вопрос. Что лично для вас было бы предпочтительней:
1. жить обычной жизнью среднестатистической украинки с обычным мужем (возьмем идеальный вариант - муж любимый и любящий), с борщами, бигудями, периодической нехваткой денег и т.д.
2. быть сногсшибательной красоткой и продавать (в чистую, светлую, искреннюю любовь в таких случаях не верю, по крайней мере в большинстве случаев) свою красоту подороже. Жить жизнью королевы, авто, манто, рестораны и яхты, но спать с мужиком на 30-35-45 лет старше.

Понятно, что идеально было бы быть красоткой, купаться в роскоши рядом с любимым и любящим мужем, но к сожалению, такие варианты случаются крайне редко

И еще вопрос, завидуете ли вы девушкам, выбравшим второй вариант?
показать весь текст
ЖаннаНеАгузарова 24 июня 2014
Ответ дляя самая умная
Уголовный кодекс Украины был дополнен статьей 151 ’Клевета’. жаль, что пока он минимизирован
ато я бы на вас в суд подала за клевету
)))) давай,подавай и попрыгай, сама пишешь, клевету о людях, потом ещё в суд...шизофрения что ли??

назадОтвет для ЖаннаНеАгузарова
жаль конечно, что вам так не повезло в жизни
Это Вы первая написали... на каком основании и какой информацией владеете, если речь шла об вообщем ’отношениях такого формата’
автор Дикая Роза 24 июня 2014
Ответ дляя самая умная
так весело же
вечер перестал быть томным
сколько всего интересного узнаешь
вот так и появляются сплетни
когда один человек абсолютно ничего не зная о другом рассказывает о нем басни
кому весело, а кому неприятно читать этот поток бессознательного. Что не тема, так 5 постов по теме, а остальное упражнения нескольких девочек в остроумии.
ЖаннаНеАгузарова 24 июня 2014
Ответ дляя самая умная
вы мне угрожаете?
понятно тогда, почему у вас все очень тяжело в жизни
будьте проще и к вам люди потянутся
угроза в состоянии аффекта не считается, как и прочее... ахаха___))))
я самая умная 24 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
угроза в состоянии аффекта не считается, как и прочее... ахаха___))))
справку с дурдома принесете?
хотя вам даже в дурку ходить не нужно, и так все видно
ЖаннаНеАгузарова 24 июня 2014
Ответ дляДикая Роза
кому весело, а кому неприятно читать этот поток бессознательного. Что не тема, так 5 постов по теме, а остальное упражнения нескольких девочек в остроумии.
Спасибо за комплимент, вот у оппонента ’с умственным ресурсом’ напряг.... пусть живет себе))) и такие тоже нужны, дорогу планктону)))))))))))))))))))))
я самая умная 24 июня 2014
Ответ дляДикая Роза
кому весело, а кому неприятно читать этот поток бессознательного. Что не тема, так 5 постов по теме, а остальное упражнения нескольких девочек в остроумии.
ну темы такие
наверное
ЖаннаНеАгузарова 24 июня 2014
Ответ дляя самая умная
справку с дурдома принесете?
хотя вам даже в дурку ходить не нужно, и так все видно
аффект - нормальное эмоциональное состояние допустимое при притоке адреналина!!!!!!!!
А психический разлад- это заболевание-- Что бы Вы знали...... ой как у Вас все запущено.
ЖаннаНеАгузарова 24 июня 2014
Ответ дляя самая умная
ну темы такие
наверное
всего вам хорошего, спасибо за увлекательную дискуссию..., а то мне все время скучно здесь было, видимо без Вас
я самая умная 24 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
аффект - нормальное эмоциональное состояние допустимое при притоке адреналина!!!!!!!!
А психический разлад- это заболевание-- Что бы Вы знали...... ой как у Вас все запущено.
откудаж мне знать
я в состояния аффекта не вхожу и людям не угрожаю
и психическими заболеваниями не страдаю
автор Дикая Роза 24 июня 2014
Ответ дляя самая умная
ну темы такие
наверное
ну возможно. Однако если кому-то тема неинтересна, то он смело может пропустить ее и пойти в интересные. Но если все таки человек остается в теме, то хотелось бы видеть посты по теме, а не в стиле ’дурак-сам дурак’
я самая умная 24 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
всего вам хорошего, спасибо за увлекательную дискуссию..., а то мне все время скучно здесь было, видимо без Вас
ой, спасибо конечно
дайте корону поправлю

и вам не хворать
я самая умная 24 июня 2014
Ответ дляДикая Роза
ну возможно. Однако если кому-то тема неинтересна, то он смело может пропустить ее и пойти в интересные. Но если все таки человек остается в теме, то хотелось бы видеть посты по теме, а не в стиле ’дурак-сам дурак’
тогда отключайте анонимов
под анонимами всегда чушь несут
причем что большая часть девочек и так открыто ответили
и только анонимы решили грязь развести
автор Дикая Роза 24 июня 2014
Ответ дляя самая умная
тогда отключайте анонимов
под анонимами всегда чушь несут
причем что большая часть девочек и так открыто ответили
и только анонимы решили грязь развести
отключать анонимов не хочу, ибо не все такие смелые, я вот светиться тоже не желаю. А по поводу чуши, так ее можно проигнорировать, и она останется незамеченной, а можно начать размусоливать
я самая умная 24 июня 2014
Ответ дляДикая Роза
отключать анонимов не хочу, ибо не все такие смелые, я вот светиться тоже не желаю. А по поводу чуши, так ее можно проигнорировать, и она останется незамеченной, а можно начать размусоливать
ладно
извините, не хотела честное слово, настроение такое просто, а так хоть повеселили своими диагнозами