24 июня 2014

Фотоконкурс "Мой символ Украины"

Спустя год повторяем конкурс посвященный Украине и ее символам.
(Фотоконкурс: Моя Украина! https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-84.html... )

Конкурс детских фотографий и украинских традиций (ландшафты, города, цвета, цветы, птицы, вышивка, вышиванка).

Основные даты
Прием фотографий 24 - 26.06
Голосование 27.06 - 3.07
Подведение итогов 4.07

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-126.htm...
показать весь текст
Ella-Stella 25 июня 2014
Ответ дляBusinochka
Мне очень нравится фото 98
Спасибо, очень приятно, это мои три доченьки
0808 25 июня 2014
Фото 112. Девочка красавица-глаз не отвести
onikka 25 июня 2014
Ответ дляElla-Stella
Спасибо, очень приятно, это мои три доченьки
Хорошенькие)
А на фото 146 компания для них
Ella-Stella 26 июня 2014
Ответ дляonikka
Хорошенькие)
А на фото 146 компания для них
Да, точно, даже кудрявенькие, как моя Боженка
G@lchonok 26 июня 2014
Ответ дляmelani_mum
А який символ України на фото 23? Назва міста? (Я вже не хочу виясняти чи воно українське взагалі) Мені здається, що назва будь-якого міста це аж ніяк не символ України
согласна, а футбольный клуб динамо
автор Kabizyaka 26 июня 2014
Голосуем!

Как голосовать:
1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
ПродаМка 26 июня 2014
Ответ дляG@lchonok
согласна, а футбольный клуб динамо
при чому так футбольний клуб Динамо!Вам нема до чого взятись!
В дитина прапор на щоці намальований!Ви цього не замітили правда
G@lchonok 26 июня 2014
Ответ дляПродаМка
при чому так футбольний клуб Динамо!Вам нема до чого взятись!
В дитина прапор на щоці намальований!Ви цього не замітили правда
мабуть що незамітила вибачте а на якій саме???????
nb100183 26 июня 2014
подскажите, как разместить фото?
G@lchonok 26 июня 2014
Ответ дляПродаМка
при чому так футбольний клуб Динамо!Вам нема до чого взятись!
В дитина прапор на щоці намальований!Ви цього не замітили правда
А вообще ми говорим о разных фотоя когда писала коментарий просто неуказала номе,там есть фот где маленький мальчик в шапке с символикой Динамо а вы меня непоняли)))))а за вашего мальчика я согласилась с коментариями девочек что ему далеко не пять......
ПродаМка 26 июня 2014
Ответ дляG@lchonok
А вообще ми говорим о разных фотоя когда писала коментарий просто неуказала номе,там есть фот где маленький мальчик в шапке с символикой Динамо а вы меня непоняли)))))а за вашего мальчика я согласилась с коментариями девочек что ему далеко не пять......
йому 5 і 2 місяці якщо саме точніше
G@lchonok 26 июня 2014
Пускай растёт умненьким и здоровеньким ! итог в том что все оказались правы ему за 5 а не до 5-ти ))) хотя на даный момент неимеет значения, в конкурсе уже нет ограничения
Folia 26 июня 2014
а как фото отправить? или прием закончен?
Мирга 27 июня 2014
Это не справедливо, что кому то из выбранных деток нужно ставить 1,2... Уж коль выбираем 5 фотографий, всем нужно ставить 5!!! Я бы и 10 выбрала, они все просто чудо!!!
mimicri 27 июня 2014
Девочка в камуфляже с флагом Украины - покорила сердца муШЧин)))) Я бы всем поставила только 5, но увы.... правила есть правила....
азалия1 29 июня 2014
Чудесные фото!!!!!!!!!Жаль что можно голосовать только за 5 фото. Ели-ели определилась :)))
Юл-я 01 июля 2014
Как посмотреть все фото? Почему только 10-20 фото видно на странице?
автор Kabizyaka 02 июля 2014
Ответ дляЮл-я
Как посмотреть все фото? Почему только 10-20 фото видно на странице?
Попробуйте использовать другой барузер. Для того, что бы просмотреть все фото, нужно просто промотать страницу вниз.
Оля-О 04 июля 2014
Поздравляю победителей с заслуженной победой !

Жаль , что победителей только трое : на пятом месте (№ 33 ) такое фото замечательное
автор Kabizyaka 04 июля 2014
Поздравляем победителей!
Businochka 04 июля 2014
Ответ дляKabizyaka
Поздравляем победителей!
Поздравляю победителей, за все 3 фото голосовала ! Молодцы !
Businochka 04 июля 2014
Ответ дляElla-Stella
Спасибо, очень приятно, это мои три доченьки
-flower- 04 июля 2014
А первое место фото не с инета?
азалия1 09 июля 2014
Ответ дляElla-Stella
Спасибо, очень приятно, это мои три доченьки
Поздравляю с победой!!!!!!
Ella-Stella 07 августа 2014
Ответ для-flower-
А первое место фото не с инета?
Нет, , это мои три доченьки : Боженка, Дашенька и Софийка! Спасибо огромное всем, кто проголосовал за нас! Мы очень обрадовались победе, поскольку было очень много достойных фото! Желаю всем удачи и всего хорошего!