24 июня 2014

Концерт Ани Лорак

Девочки, кто то пойдет на концерт Ани Лорак?
dtatianan 24 июня 2014
ходила в Луганске, программа классная
Марисолька 24 июня 2014
С тухлыми яйцами и помидорами?
Может и соберу Каролинке ’сюрпризик’ ...

Она, правда, выступать осмеливается?
taniuwa_gg 24 июня 2014
а що не так?
Marynet 24 июня 2014
Ответ дляМарисолька
С тухлыми яйцами и помидорами?
Может и соберу Каролинке ’сюрпризик’ ...

Она, правда, выступать осмеливается?
автор TaTяна 24 июня 2014
Марисолька, повністю згодна)))
dtatianan 24 июня 2014
Ответ дляTaTяна
Марисолька, повністю згодна)))
тема для поиздеваться?? фуфуфу
super_mama 24 июня 2014
да гарбуз ей надо принести. пусть выступает там где получает грамофоны
Косарева1970 24 июня 2014
Ответ дляdtatianan
тема для поиздеваться?? фуфуфу
соглашусь
автор TaTяна 24 июня 2014
Може програма і класна, і співає вона добре і поважала я її раніше- все таки шлях до слави вона здобувала сама, без особливої матеріально і моральної підтримки, але її поводження при останніх подіях- оце фу-фу-фу!
dtatianan 24 июня 2014
Ответ дляTaTяна
Може програма і класна, і співає вона добре і поважала я її раніше- все таки шлях до слави вона здобувала сама, без особливої матеріально і моральної підтримки, але її поводження при останніх подіях- оце фу-фу-фу!
а что она сделала? может, я не в курсе?
автор TaTяна 24 июня 2014
девочки, не поймите неправильно(тема не для поиздеваться), просто хочется знать- я одна стала после ее слов и действий не так к ней относиться или еще кто. Таю Повалий я бы вообще звания народной артистки Украины лишила бы!!!
tanyxa85 24 июня 2014
когда концерт?
dtatianan 24 июня 2014
Ответ дляTaTяна
девочки, не поймите неправильно(тема не для поиздеваться), просто хочется знать- я одна стала после ее слов и действий не так к ней относиться или еще кто. Таю Повалий я бы вообще звания народной артистки Украины лишила бы!!!
так ответьте, в чем она подозревается?)
автор TaTяна 24 июня 2014
Ответ дляdtatianan
а что она сделала? может, я не в курсе?
Да, вроди и ничего плохого(если бы не ситуация в стране), Вы ж наверное читали что она получила в России Золотой грамофон и очень этим гордилась и благодарила россиян за то что принимают украинских артистов, и то как она сказала что она за Таможеный союз и события на Майдане ее не касаются, и то что для нее важнее бизнес чем все события происходящие на Украине! Эт потом она уже давай исправляться песнями. Поняла, что сглупила(
Марисолька 24 июня 2014
Ответ дляTaTяна
девочки, не поймите неправильно(тема не для поиздеваться), просто хочется знать- я одна стала после ее слов и действий не так к ней относиться или еще кто. Таю Повалий я бы вообще звания народной артистки Украины лишила бы!!!
Повалий, кстати, да- негоже ей это звание иметь.
И Потап- для меня теперь не мужик, а так, жалкий клоун...
Проститутки они. Быть популярным в России, конечно, престижней , но и достоинство нужно иметь!
викки83 24 июня 2014
Ответ дляМарисолька
С тухлыми яйцами и помидорами?
Может и соберу Каролинке ’сюрпризик’ ...

Она, правда, выступать осмеливается?
dtatianan 24 июня 2014
Ответ дляTaTяна
Да, вроди и ничего плохого(если бы не ситуация в стране), Вы ж наверное читали что она получила в России Золотой грамофон и очень этим гордилась и благодарила россиян за то что принимают украинских артистов, и то как она сказала что она за Таможеный союз и события на Майдане ее не касаются, и то что для нее важнее бизнес чем все события происходящие на Украине! Эт потом она уже давай исправляться песнями. Поняла, что сглупила(
это ее мнение...
автор TaTяна 24 июня 2014
Ответ дляМарисолька
Повалий, кстати, да- негоже ей это звание иметь.
И Потап- для меня теперь не мужик, а так, жалкий клоун...
Проститутки они. Быть популярным в России, конечно, престижней , но и достоинство нужно иметь!
Косарева1970 24 июня 2014
а я не понимаю тех людей, которые взяли на себя миссию КОГО-ТО ОСУЖДАТЬ
dtatianan 24 июня 2014
По большому счету, что наша эстрада, что российская - это так, деревенская самодеятельность, а не творчество и искусство. Все по типу два прихлопа. Поэтому даже не вникаю в их мнения или высказывания. Нравится, слушаю. Нет - не слушаю. Они такие же люди, чаще без образования, так зачем слушать то, что они говорят. Говорят или по глупости, или чужими словами.
bogdas911 24 июня 2014
Они все прикрываются фразойй ’искусство вне политики’. Но мне кажется, что когда в стране война, то это довольно слабенькое прикрытие. Я б ещё где то поняла, если б ей семью кормить нужно было и она туда за премией поехала, как говориться наступив на горло своей песне. Но они же все не бедные люди и могли бы позволить себе немного национальной гордости и достоинства.ИМХО.
инна пs 24 июня 2014
Мне она никогда не нравилась как певица, но после таких высказываний, не нравится и как человек.
olhazar 24 июня 2014
Ответ дляTaTяна
девочки, не поймите неправильно(тема не для поиздеваться), просто хочется знать- я одна стала после ее слов и действий не так к ней относиться или еще кто. Таю Повалий я бы вообще звания народной артистки Украины лишила бы!!!
Не одна))
Раньше относилась к ней безразлично, теперь она мне неприятна.
Кому война, а кому мать родна.
karryn 24 июня 2014
Больше низа что. Очень непритно ее поведение. И почему обсуждать звезд это плохо? Они сами выставляют все свое грязное белье на всеобщее обозрение
автор TaTяна 24 июня 2014
Ответ дляbogdas911
Они все прикрываются фразойй ’искусство вне политики’. Но мне кажется, что когда в стране война, то это довольно слабенькое прикрытие. Я б ещё где то поняла, если б ей семью кормить нужно было и она туда за премией поехала, как говориться наступив на горло своей песне. Но они же все не бедные люди и могли бы позволить себе немного национальной гордости и достоинства.ИМХО.
Именно. Плюс ко всему, во все времена искусство, даже если оно не на высшем уровне, несло в массы поддержку, не зря же сколько песен о войне, стихов. Тарас Шевченко сколько писал правды! Сейчас Океан Ельзы!!!!например - это же единение, это сила духовная! В первую очередь собралось на стадионе 75 тыс из-за того что дух патриотизма, который несет в массы Вакарчук актуален как никогда! Лорак в ближайшее время не светит такой успех. Кроме того, я никого не обсуждаю, мне просто больно от того что мы несем свои деньги за концерты- предателям и не патриотам! Раньше- да сколько угодно, сейчас- нет!
автор TaTяна 24 июня 2014
Ответ дляkarryn
Больше низа что. Очень непритно ее поведение. И почему обсуждать звезд это плохо? Они сами выставляют все свое грязное белье на всеобщее обозрение
В цьоому ви теж праві!
dtatianan 24 июня 2014
Ответ дляTaTяна
Именно. Плюс ко всему, во все времена искусство, даже если оно не на высшем уровне, несло в массы поддержку, не зря же сколько песен о войне, стихов. Тарас Шевченко сколько писал правды! Сейчас Океан Ельзы!!!!например - это же единение, это сила духовная! В первую очередь собралось на стадионе 75 тыс из-за того что дух патриотизма, который несет в массы Вакарчук актуален как никогда! Лорак в ближайшее время не светит такой успех. Кроме того, я никого не обсуждаю, мне просто больно от того что мы несем свои деньги за концерты- предателям и не патриотам! Раньше- да сколько угодно, сейчас- нет!
Вакарчук несет патриотизм, а не национализм, как многие публичные люди. И голова у него светлая и неглупая. Он на майдане не прыгал, как мартышка руслана, а методично доносил свое мнение в политпрограммах. Поэтому он не потерял свою аудиторию, а приобрел еще и как рассудительный и патриотичный человек!
автор TaTяна 24 июня 2014
Ответ дляdtatianan
Вакарчук несет патриотизм, а не национализм, как многие публичные люди. И голова у него светлая и неглупая. Он на майдане не прыгал, как мартышка руслана, а методично доносил свое мнение в политпрограммах. Поэтому он не потерял свою аудиторию, а приобрел еще и как рассудительный и патриотичный человек!
а я что сказала что он националист?-нет, я четко написала, что -патриот и несет патриотизм!, и я патриотка! а не националистка! Я люблю россиян и ненавижу Путина(извините, сказала цитатой из елки))Да, и Руслана прыгала там для того что бы разогреть людей, поднять дух. Она тоже большая патриотка и большая молодец. Так же как кто там был(морально или духовно), и так же как Вакарчук.
Angelis 24 июня 2014
Ответ дляTaTяна
Може програма і класна, і співає вона добре і поважала я її раніше- все таки шлях до слави вона здобувала сама, без особливої матеріально і моральної підтримки, але її поводження при останніх подіях- оце фу-фу-фу!
сама? ну ну, и даже ни разу с продюсером не спала с 16 лет, а так сама
противная баба, в стране война а ей бабки лишь грести
Milanochka85 24 июня 2014
Ответ дляTaTяна
Може програма і класна, і співає вона добре і поважала я її раніше- все таки шлях до слави вона здобувала сама, без особливої матеріально і моральної підтримки, але її поводження при останніх подіях- оце фу-фу-фу!
Ани Лорак-моя землячка. ДО Майдана я её очень уважала, сейчас-нет.даже после клипа ’Мальвы’. Когда кто-то другой поет эту песню,я и заплакать могу, а когда поет она-меня не торкает. потому что искренности там ноль целых ноль десятых.