24 июня 2014

А вы ходите с детьми в макдональдс?

Как часто и как давно?
Укажите возраст детей.
Спасибо!
Кашка-маняшка 24 июня 2014
Раз в месяц, в прошлую субботу, мальчик 5 лет., ходим в Дарницкий, тк. там есть горка
Обнемашечка 24 июня 2014
ходили раз 5, брала себе мороженое.
Но мы больще ходили в их комнате-лабиринте поиграть( ребенку 4,5 года)
Топтунша 24 июня 2014
2 раза в год. на 1-е сентября и на последний звонок))
Самая СоветЧиваЯ 24 июня 2014
у нас его нет теперьходили по праздникам иногда 4 и 8 лет
Пенять на зеркало 24 июня 2014
Да 3года-раньше 1р в неделю.Сейчас реже на диете ребенок
На морозе 24 июня 2014
были 2 раза. не в восторге. дочери почти 4. и она почти ничего не ела
Прилипало 24 июня 2014
ага, редко, но ходим. Просят очень. Для них такие дни - праздник )))

я считаю, если запрещать все, то они со временем (дети) начнут обманывать и сами ходить, за те же карманные деньги....
моим 111 и 4 года
Аль_де_Барановна 24 июня 2014
редко, может раз в три месяца, но ходим и любим. Дочке 8 лет, ходим лет с пяти, она идет за игрушкой и картошкой-фри.
Ночка 24 июня 2014
почти 6 лет дочке
да, заезжали на Макдрайв с ребенком раз 6
МакФлури, куда уж без него а лично меня пробивает раз в полгода на чизбургер, ничего не могу с собой поделать
Прилипало 24 июня 2014

11 лет хотела написать
ТелаЧьи нежноСти 24 июня 2014
6,5л и 2,5г.
Раз в пятилетку за картошкой и игрушкой.
ааа, еще за надувными шариками)))), без них ни как)
Рекламама 24 июня 2014
Да,1 раз в месяц,ребенку 5 лет
Ламборджини 24 июня 2014
как часто вы дома едите жаренную картошку и котлеты и покупаете газировку?
Аноним-ка 24 июня 2014
7лет. один раз ела картошку. так как заблудились на выезде из города, а еды с собой не было, пришлось заехать в МакДо
КоролеВешна 24 июня 2014
ходим. Примерно раз в месяц, лет с 3-4, сейчас 5.
Топтунша 24 июня 2014
А еще с малым ходили раза 3 ему 3,8. Правда он там съедает кусочка 4 картошки, его цель- игрушка.
Малинка 24 июня 2014
Привозила однажды еду из Макдональдса домой - ребенок не ел ничего (5 лет). За развлечениями с ребенком ходим в другие места. А сама раз в квартал люблю слопать чизбургер.
Секс-Бомба 24 июня 2014
Не ходим, т.к. вредно это очень
Аноним-ка 24 июня 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
у нас его нет теперьходили по праздникам иногда 4 и 8 лет
Ой, да было б из-за чего расстраиваться. будет что-то другое.
Мочалкин блюз 24 июня 2014
иногда ходим, можем раз в две недели, можем реже. ребенку 4 года (ходим с 3,5), покупаем хеппи мил, чтоб игрушка была, от туда он ест только картошку фри и сок, другое не признает, и дойдаю я.
Партизанка 24 июня 2014
5лет, ходим 1 раз в 4-5 месяцев, там мороженое и горка. Последний раз были в апреле
Keyra 24 июня 2014
Дочке 3 года. Ни разу не водили и не планируем.
Сама один раз пила кофе и съела что-то из их гамбургеров или как оно там называется. Было лет 5-6 назад. Не понравилось. Как раз выезжала из Киева и надо было что-то быстро в рот бросить. А, и в туалет по коду на чеке сходить
Аль_де_Барановна 24 июня 2014
Ответ дляЛамборджини
как часто вы дома едите жаренную картошку и котлеты и покупаете газировку?
а вот дома мы такое вообще не едим))
Ксерокопия ночи 24 июня 2014
ФУУУУУ, БАЙКОТ американским какашкам! Пусть свои Ж...... отращивают. Моим детям такое Г есть нельзя!
Конфиденциальность 24 июня 2014
первый раз пошли года в 3... ходим раз в полгода примерно и то ребенок за шариком больше идет))) может съесть пару картошин и мороженое. А нас с мужем периодически пробивает на всякйю такую бяку))) ну без этого никак)))
Слухи-руки не распускаю 24 июня 2014
Были на этих выходных, купили Хэппи-Мил с дракончиками,сыну- игрушку и сок из него, гамбургер отнесли домой дедушке))) Получили свой шарик, поиграли на их игровой- за этим в большей степени ходили))) Сама там могу есть только мороженное или коктель. Сыну 3,5 года
sun_days 24 июня 2014
Моему ребенку 3 года исполнилось. Ходим примерно с 2х лет - сразу в игровую комнату - есть те что в помещении и те что на улице. За тем и ходим - поиграть. Если хорошая игрушка - покупаю ее (ее можно и без хепилиа купить) А пока ребенок играет - мы с мужем кофе пьем. Иногда, хоть и редко мы берем и хеппи-мил (ребенку сок, папе картошку, маме чизбургер)
Ходим под настроение. Иногда раз в месяц а иногда и каждые выходные.
И еще летом мороженное или типа того десерты берем.
Sladkoejka 24 июня 2014
Ответ дляПрилипало
ага, редко, но ходим. Просят очень. Для них такие дни - праздник )))

я считаю, если запрещать все, то они со временем (дети) начнут обманывать и сами ходить, за те же карманные деньги....
моим 111 и 4 года
старшенький старенький)))
sun_days 24 июня 2014
И может кто не в курсе - игрушки можно купить и без еды. Сейчас класнючие дракончики - герои мультфильма. Цена - 16 или 18 гривен. вполне адекватная - хоть и дороже чем цена этой игрушки в наборе хеппи-мил.
Апофиозная 24 июня 2014
Старшей 4,5 так раза 4-5 были. Ела она только мороженое и фри. И то, всю фри не даю. Совсем чуть-чуть