24 июня 2014

А вы ходите с детьми в макдональдс?

Как часто и как давно?
Укажите возраст детей.
Спасибо!
показать весь текст
ЦыбаФу 24 июня 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
у нас его нет теперьходили по праздникам иногда 4 и 8 лет
Донецк?
karryn 24 июня 2014
Сыну почти 4, ни разу не ходили
Ухахайкина 24 июня 2014
СЛУШАЙТЕ! А что ж такое?! В прошлых темах как почитаешь, так все такие правильные мамочки! Сырки глазированные недают детям, потому что язва будет, а как в Мак ходить, так не успеваешь комменты читать! Как же так?
Ночка 24 июня 2014
Ответ дляУхахайкина
СЛУШАЙТЕ! А что ж такое?! В прошлых темах как почитаешь, так все такие правильные мамочки! Сырки глазированные недают детям, потому что язва будет, а как в Мак ходить, так не успеваешь комменты читать! Как же так?
просто кто-то дает слабинку на сырках, а кто то в макдональсе
Marynet 24 июня 2014
Ответ дляНочка
просто кто-то дает слабинку на сырках, а кто то в макдональсе
100%, я сырки не даю, а в Мак ходим))
Ухахайкина 24 июня 2014
Ответ дляНочка
просто кто-то дает слабинку на сырках, а кто то в макдональсе
Я лично даю и сырки и в макдональдс ходим, просто всего в меру и не часто! Но просто так категоричны в одном,а в фаст-фудах слабинку дают, хотя это вреднее! И напрашивается вопрос зачем умничать и обманывать что такие идеальные мамочки?
Ночка 24 июня 2014
Ответ дляУхахайкина
Я лично даю и сырки и в макдональдс ходим, просто всего в меру и не часто! Но просто так категоричны в одном,а в фаст-фудах слабинку дают, хотя это вреднее! И напрашивается вопрос зачем умничать и обманывать что такие идеальные мамочки?
просто есть такие, которые системно покупают сырки тема, соки капризоны и на ужин сосиску с кетчупом - я не поддерживаю, потому что сама так не питаюсь
у нас на выходных стратки ))) или макфлури или киндер или сосиска ну куда ж без этого? почему тогда мне можно, а ребенку - нет? ))
Ухахайкина 24 июня 2014
Ответ дляНочка
просто есть такие, которые системно покупают сырки тема, соки капризоны и на ужин сосиску с кетчупом - я не поддерживаю, потому что сама так не питаюсь
у нас на выходных стратки ))) или макфлури или киндер или сосиска ну куда ж без этого? почему тогда мне можно, а ребенку - нет? ))
Так вот и я про тоже! Что нет ничего плохого иногда баловаться чем-то вредненьким! Но многие упорно твердят что: ана-на это же нельзя, фу что за мачеха, а не мать!
Вздор сивой кобылы!!!! Все так делают! И поэтому темы про Сырки и им подобные просто бесят!!!
Му ма му ма му 24 июня 2014
Ой, ну насмешили....Девочки, ну почитайте себя ’ой, я не даю всю картошку, даю пару штучек’, ’мы пьем только сок и на горочке катаемся’, а кто же все эти дети с мамашами, которые, не побоюсь этого слова ЖРУТ в Макдональдсах ведра еды и заливаются с колясочного возраста кока-колой?
kenguruwe4ka 2903 24 июня 2014
Мы бываем раз в пол года. Ест картошку фри и нагетсы куриные и конечно игрушка ето святое и коробочка красная с собой домой для игры.
Ночка 24 июня 2014
Ответ дляУхахайкина
Так вот и я про тоже! Что нет ничего плохого иногда баловаться чем-то вредненьким! Но многие упорно твердят что: ана-на это же нельзя, фу что за мачеха, а не мать!
Вздор сивой кобылы!!!! Все так делают! И поэтому темы про Сырки и им подобные просто бесят!!!
Дедуськина бабуська 24 июня 2014
Ответ дляУхахайкина
СЛУШАЙТЕ! А что ж такое?! В прошлых темах как почитаешь, так все такие правильные мамочки! Сырки глазированные недают детям, потому что язва будет, а как в Мак ходить, так не успеваешь комменты читать! Как же так?
Мак,это наверное единственное место где мы едим гадость раз в три-четыре месяца.А сырки не даю совсем((((