24 июня 2014

Как вам купальники Marko?

Может кто-то покупал себе? Как качество? И как с размерами?
показать весь текст
obyavu 24 июня 2014
а у меня такой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7063041.html

пролет с размерчиком - может кому приглянется

полностью соответствует фото !!! цвет яркий - красивый
Крутышка-Пышка 24 июня 2014
Помимо деформации чашечек с пуш-апом,забыла про один минус - бретели постоянно отстегиваются. Может у кого-то так же? Не могу понять почему
Трусы с капюшоном 25 июня 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Помимо деформации чашечек с пуш-апом,забыла про один минус - бретели постоянно отстегиваются. Может у кого-то так же? Не могу понять почему
У меня не в одном такого не было.
Нерадистка Кэт 25 июня 2014
Мой выглядит теперь так-плоский совсем. Благодаря тому что спереди складки, не очень в глаза бросается
Цвет-да, не поменялся.
Крутышка-Пышка 28 июня 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Мой выглядит теперь так-плоский совсем. Благодаря тому что спереди складки, не очень в глаза бросается
Цвет-да, не поменялся.
у меня точно такой.и так же чашки деформировались.
а бретели у вас не отстегиваются?