25 декабря 2012

какой включыть фыльм ребйонку 9 лет

Аноним 25 декабря 2012
лучше почитайте вместе учебник по русскому языку
Ello 25 декабря 2012
бесконечная история, старый,но очень клевый фильм
Аноним 25 декабря 2012
:))))))))))))))))))))))))
Аноним 25 декабря 2012
Мармадюк
Аноним 25 декабря 2012
Пускай реЙбенок книги читает! А то вам видать с 9-ти мес. включали фильмы ))
sarfin 25 декабря 2012
Один дома 1,2:)
ОльгаZ 25 декабря 2012
Так наверное ребйонок тот самый как раз пишет, на 9 лет при учебе в украиноязычной школе грамматика и тянет.
Аноним 25 декабря 2012
мы на выходных вместе семьей смотрели Приключения Санта-Лапуса, после фильма новогоднее настроение
Аноним 25 декабря 2012
ДА НОРМАЛЬНО У АВТОРА ВСЁ С ГРАМОТНОСТЬЮ. ПРОСТО ВИДНО КОМП ГЛЮЧИТ, НАЛЕТЕЛИ УЖЕ КАК ВОРОНЫ,,,
Аноним_643 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
лучше почитайте вместе учебник по русскому языку
Аноним 25 декабря 2012
Питэр Пен, Хроники Нарнии.
пат 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
лучше почитайте вместе учебник по русскому языку
+1000000
автор Irina_12 25 декабря 2012
Девочки, написала моя дочь. Русский не учим.

Пока я на кухне жарила оладушки, она похозяйничала. Хотя, меня предупредила, сказала: ’Пойду на Советчице узнаю какой хороший фильм посмотреть. Уроков на завтра не задавали.’
автор Irina_12 25 декабря 2012
Надо ставить пароль
автор Irina_12 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
лучше почитайте вместе учебник по русскому языку
Русский не учили, но она отличница в математическом классе
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляIrina_12
Русский не учили, но она отличница в математическом классе
эм, вы украинский учили? Почему она не написала на украинском языке
ОльгаZ 25 декабря 2012
О, я же говорила) У меня сестра уже не застала русский как предмет в школе и у нее проскакивали раньше ’старовинный’ ’ведмедь’.
ОльгаZ 25 декабря 2012
Так написала же девушка- что она на кухне была- малышка сама написала,мож и не умеет языки на клаве переключать- как смогла так и написала.
автор Irina_12 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
эм, вы украинский учили? Почему она не написала на украинском языке
Разговариваем на русском. И дома, и с друзьями, и на танцах, и всех остальных кружках. На украинском, только на уроках. Говорила классная, что и между собой они общаются на русском.
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляIrina_12
Разговариваем на русском. И дома, и с друзьями, и на танцах, и всех остальных кружках. На украинском, только на уроках. Говорила классная, что и между собой они общаются на русском.
а пишет?
belnataha 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
лучше почитайте вместе учебник по русскому языку
Да человек прикалывается, настроение, видать, хорошее.

Классный фильм ’Хроники Нарнии’
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляbelnataha
Да человек прикалывается, настроение, видать, хорошее.

Классный фильм ’Хроники Нарнии’
естессно, я обидеть никого не хотела
Владина 25 декабря 2012
Девочка и лисёнок хвалили.
Освободите Вилли, Флиппер смотрели?
Аноним 25 декабря 2012
ледниковый период все части
Аноним 25 декабря 2012
посмотрите Пеликан, Хатико, Дельфин.... Пеликан и Хатико -
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
посмотрите Пеликан, Хатико, Дельфин.... Пеликан и Хатико -
Хатико...даже я рыдала
savchuki 25 декабря 2012
Белый плен
Файна цьоця 25 декабря 2012
Ответ дляIrina_12
Разговариваем на русском. И дома, и с друзьями, и на танцах, и всех остальных кружках. На украинском, только на уроках. Говорила классная, что и между собой они общаются на русском.
Мой сын в четвертом классе - отличник, но на русском пишет как и Ваша...
Аноним 25 декабря 2012
Многие нынешние дети не знают Тома Сойера,’Дети капитана Гранта’,’Назад в будущее’
Аноним 25 декабря 2012
Багси Мелоун-прикольный