25 декабря 2012

какой включыть фыльм ребйонку 9 лет

показать весь текст
irina_veritas 25 декабря 2012
хорошие фильмы для детей 9 лет (со смыслом): Полианна (мне и сыну оч.нравится), Заплати другому (другой перевод: «Плата вперёд» или «Заплати вперёд»), Карате - пацан (The Karate Kid)(больше для мальчика подходит).
автор Irina_12 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
а пишет?
Вы видели, как на русском, а украинский 10-12
автор Irina_12 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хатико...даже я рыдала
Видели
автор Irina_12 25 декабря 2012
Ответ дляirina_veritas
хорошие фильмы для детей 9 лет (со смыслом): Полианна (мне и сыну оч.нравится), Заплати другому (другой перевод: «Плата вперёд» или «Заплати вперёд»), Карате - пацан (The Karate Kid)(больше для мальчика подходит).
Видели все, кроме Карате
автор Irina_12 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Багси Мелоун-прикольный
Спасибо, посмотрим!
автор Irina_12 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Многие нынешние дети не знают Тома Сойера,’Дети капитана Гранта’,’Назад в будущее’
Смотрели. Смотрели и ’Гостья из будущего’, ’Два капитана’ и все-все хорошие фильмы моего детства!
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляIrina_12
Девочки, написала моя дочь. Русский не учим.

Пока я на кухне жарила оладушки, она похозяйничала. Хотя, меня предупредила, сказала: ’Пойду на Советчице узнаю какой хороший фильм посмотреть. Уроков на завтра не задавали.’
ого !!! Я бы в панику впала , если бы моя дочка так писала по -русски в 9 лет
автор Irina_12 25 декабря 2012
Ответ дляsavchuki
Белый плен
Спасибо, посмотрим!
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
ого !!! Я бы в панику впала , если бы моя дочка так писала по -русски в 9 лет
в панику нужно впадать по другим моментам - безнравственное поведение, ранний секс, курение, алкоголь и т.д. А то, что девочка в 9 лет, не изучающая русский, написала вместо ’и’ - ’ы’ и вместо ’ё’ - украинское ’йо’ - не могу понять, что в этом страшного???
автор Irina_12 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
ого !!! Я бы в панику впала , если бы моя дочка так писала по -русски в 9 лет
Почему?
ал86ла 25 декабря 2012
мой ребенок 8 лет,только что с удовольствием посмотрел ’неуловимые мстители’ (советский фильм).я сейчас стараюсь показывать ему,неумирающую классику.фильмы моего детства.
Аноним 25 декабря 2012
Без семьи - отличный фильм.
автор Irina_12 26 декабря 2012
Ответ дляВладина
Девочка и лисёнок хвалили.
Освободите Вилли, Флиппер смотрели?
Смотрели, спасибо!
автор Irina_12 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
ледниковый период все части
Смотрели, спасибо!
Аноним 26 декабря 2012
Бум, Бум 2.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляIrina_12
Почему?
Потому что вы ей не уделяете внимания и не занимаетесь . Моя дочка тоже учится в укр. школе , но мы с ней каждый день занимаемся и в 7 лет она пишет гораздо лучше вашей . Читает одинаково хорошо и быстро и по-русски , и по-укр. Никогда не путает Е ,Э и прочее
P.S. Себя считаю ленивой мамой , но заставляю заниматься , т.к. видела последствия обучения детей из русскоязычных семей в укр. школах . Не хочу таких экспериментов над моим ребенком.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
в панику нужно впадать по другим моментам - безнравственное поведение, ранний секс, курение, алкоголь и т.д. А то, что девочка в 9 лет, не изучающая русский, написала вместо ’и’ - ’ы’ и вместо ’ё’ - украинское ’йо’ - не могу понять, что в этом страшного???
Копирую ’ Потому что вы ей не уделяете внимания и не занимаетесь . Моя дочка тоже учится в укр. школе , но мы с ней каждый день занимаемся и в 7 лет она пишет гораздо лучше вашей . Читает одинаково хорошо и быстро и по-русски , и по-укр. Никогда не путает Е ,Э и прочее
P.S. Себя считаю ленивой мамой , но заставляю заниматься , т.к. видела последствия обучения детей из русскоязычных семей в укр. школах . Не хочу таких экспериментов над моим ребенком. ’
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Потому что вы ей не уделяете внимания и не занимаетесь . Моя дочка тоже учится в укр. школе , но мы с ней каждый день занимаемся и в 7 лет она пишет гораздо лучше вашей . Читает одинаково хорошо и быстро и по-русски , и по-укр. Никогда не путает Е ,Э и прочее
P.S. Себя считаю ленивой мамой , но заставляю заниматься , т.к. видела последствия обучения детей из русскоязычных семей в укр. школах . Не хочу таких экспериментов над моим ребенком.
Ну так радуйтесь!какое ваше дело как пишет ребенок автора?кто Вы такая что бы говорить автору что она не занимается своим ребенком?