24 июня 2014

Помогите разобраться, я обязана прямо сейчас вернуть деньги?

Ситуация с покупателем, помогите разобраться, скрины прилагаю
показать весь текст
ЛЮБИМАЯСАМАЯ 24 июня 2014
Ответ дляfefnena
Да пожалуйста, покупайте напрямую, мне не жалко))

Вот этот костюм у моего поставщика

http://modaline.com.ua/playnew/playnew-4622?page=2

вот телефоны))

http://modaline.com.ua/index.php?route=information...
Спасибо не надо.просто я покупаю у вас образно говоря и вы а не поставщик передо мной отвечает за качество товара и не заметила это уже ваша проблема.я к вам без претензий вы красиво выходите из ситуации а бывает по другому.
ЛЮБИМАЯСАМАЯ 24 июня 2014
ЭТО МОЯ ПЕРЕПИСКА ПРОДАВЕЦ ДАЖЕ НЕ ПРОВЕРЯЕТ ЧТО МНЕ ВЫСЫЛАЕТ А НАКРУТКУ Я ЕЙ ПЛАЧУ ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ ВЕЩЬ А НЕ ЗА БРАКОВАННУЮ А ЕЙ ЛЕНЬ ПРОВЕРИТЬ. привет. покупала у вас из наличия набор 4 бодика картерс с длинным рукавом в полоску.они на нас великоваты и лежали до холодов. на днях их достала и по очереди начали одевать и когда дошли до последнего даже не успели одеть я обалдела от двух дырок 1 на спине просто посредине а вторая на шве воротничка.это видно что заводской брак но было бы не так обидно если б не из наличия брала с переплатой.ОТВЕТ...привіт. коли я отримую речі я їх ніколи не відкриваю. тому про брак бодіка я даже і не знала. ви перші хто написав мені що може бути бракований одяг. звичайно що мені не приємно що так получилось.ЕЙ ПРОСТО НЕПРИЯТНО и ВСЁ.
Tatiano4ka 25 июня 2014
Ответ дляИстинная
Девочки, почему вы все накинулись на покупателя? Я первый раз сделала заказ здесь в субботу, еще не знаю, как и что пройдет.
Но вот я сейчас становлюсь на место покупателя и могу сказать:
1. у меня отношения с продавцом, а не с поставщиком, деньги я перечисляла продавцу, поэтому не понимаю, при чем здесь рассказы о том, что у меня нет денег и отправлю, когда товар получит поставщик и он же вернет деньги. продавец должен вернуть деньги после получения товара им, а не поставщиком. продавец хочет продавать, зарабатывать деньги и при этом не несет никакой ответственности
2. продавец должен был лично отправить товар клиенту и проверить его, а не сваливать теперь все на всех. это безответственно

Покупатель не права, что гладила костюм... Хотя в этом я вижу то, что она спасала ситуацию, не думала о возврате.
полностью согласна
Аленка 80 25 июня 2014
Ответ дляЛЮБИМАЯСАМАЯ
ЭТО МОЯ ПЕРЕПИСКА ПРОДАВЕЦ ДАЖЕ НЕ ПРОВЕРЯЕТ ЧТО МНЕ ВЫСЫЛАЕТ А НАКРУТКУ Я ЕЙ ПЛАЧУ ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ ВЕЩЬ А НЕ ЗА БРАКОВАННУЮ А ЕЙ ЛЕНЬ ПРОВЕРИТЬ. привет. покупала у вас из наличия набор 4 бодика картерс с длинным рукавом в полоску.они на нас великоваты и лежали до холодов. на днях их достала и по очереди начали одевать и когда дошли до последнего даже не успели одеть я обалдела от двух дырок 1 на спине просто посредине а вторая на шве воротничка.это видно что заводской брак но было бы не так обидно если б не из наличия брала с переплатой.ОТВЕТ...привіт. коли я отримую речі я їх ніколи не відкриваю. тому про брак бодіка я даже і не знала. ви перші хто написав мені що може бути бракований одяг. звичайно що мені не приємно що так получилось.ЕЙ ПРОСТО НЕПРИЯТНО и ВСЁ.
Сколько времени прошло с момента покупки до обнаружения брака?
автор fefnena 25 июня 2014
Девочки! Всем спасибо за советы. Жду посылку, потом возвращаю деньги