Аноним• 25 декабря 2012

У кого растут дома екзотические деревья?Хурма, киви и. т. д

Есть такие???
irina777mail• 25 декабря 2012
у меня хурма в огороде

chok• 25 декабря 2012
У меня в саду растет королек, инжир, мушмула, гранат,кизил.
автор Аноним • 25 декабря 2012
А можно узнать, стоит ли садить?Наверное нужно много ухаживать....Вы покупали готовое дерево-саженец?Или выращивали с косточки?
автор Аноним • 25 декабря 2012
Ответ дляirina777mail
у меня хурма в огороде
автор Аноним • 25 декабря 2012
Ответ дляchok
Скажите пожалуйста, с какой вы области?Вы покупали готовые саженцы?
irina777mail• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
покупали готовое дерево
irina777mail• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Крым наверное

chok• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
У нас все из саженцев. Но это теплолюбивые растения. Например, хурма и мушмула плодоносят в ноябре. В киевских широтах вегетационный период короче, чем на юге, поэтому могут не успеть.
Киви(актинидия) ,говорят, без проблем.
chok• 25 декабря 2012
Ответ дляirina777mail
Крым наверное
Нет. Еще южнее.
автор Аноним • 25 декабря 2012
Я из Киев области, в этом году все абрикосы ,персики, виноград.... все вымерзло...Наверное не стоит садить...
chok• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если найдете суперморозоустойчивые сорта, то можно попробовать. Но сомневаюсь.
а киви попробуйте.
orel9• 25 декабря 2012
У меня личи дома в горшке.пока маленький
Аноним• 25 декабря 2012
а лимон это экзотика, ну тогда да дома у моей бабушки растет, не такой крупный как на рынке конечно но висят, в том году я лично срывала 3 штуки,как по мне так они намного вкусней магазинных.!
chok• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Когда у меня будет побольше квартира,обязательно посажу лимон.
Аноним• 12 февраля 2013
У меня растут: авокадо, инжир, грейпфрут, мандарин, лимон, апельсин, кофе, киви умер недавно... Растут в квартире, чисто для эстетического удовольствия, ну и воздух очищают))