sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_111
Аноним• 25 декабря 2012

Мультиварка VEC CK A12

Подскажите пожалуйста,как она в работе,можно покупать
5 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
modestina8• 25 декабря 2012
1
Покупайте! У меня такая уже 2 года. Очень довольна. Подружки мои и дочери все накупили , насмотревшись и наевшись ))) Дочь моя заказывала рекордное кол-во для всех . Одна подруга даже 2 шт. купила. Один нюанс был с соседкой - не переключалась между режимами ( жарка - тушение .... к примеру) Но отдали в гарантийку и все в норме. Мне очень нравится что есть режим жарка, у сестры Панасоник так она на Выпечке жарит ))) Считаю свою ВЕСОЧКУ помошницей , люблю ее )))


anonim_111
автор Аноним • 25 декабря 2012
2
Спасибо,а где покупали и какие у неё функции,а то написать могут много чего
noavatar
modestina8• 26 декабря 2012
3
Покупали здесь , сбегала посмотрела ))) - плов, выпечка,жарка,пар,крупы,тушение,суп,выбор - время сами устанавливаете до 99 минут.Всегда не любила паровые котлеты, теперь ем за милую душу - вкусно !
noavatar
modestina8• 26 декабря 2012
4
А еще в доме запахов нет ! Моя подруга называет картошку приготовленную в мультяшке *чистый мармелад* ))) Если Вы когда нибудь ели блюда из русской печи, то очень похоже - тает во рту . Борщ только в мульте готовлю.
anonim_33
Аноним• 26 декабря 2012
5
автор где будите брать кпкая цена подскажите можна ссылкуспасибо
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff