Девочки, у кого такие колясочки X-6Sojan, Tako Laret, Roan 4Runner, Anmar Zico?
Девочки, у кого
такие колясочки-напишите с практической стороны и Вашего опыта использования их плюсы и минусы, какие замечания, надежность, что ломалось в процессе использования, не могу определиться с выбором, про какую коляску не почитаю-она самая лучшая, понимаю чем дешевле коляска тем хуже, хотя уже столько перечитала негативных отзывов о дорогих колясках, что делаю выводы- высокая цена тоже не показатель. Расчитываю на сумму до 3000 (3500максимум), хотелось бы купить за эти деньги качественную и надежную колясочку:
Детская универсальная коляска Anmar Zico 2 в 1
Универсальная коляска Roan Bebe Beni 4Runner 2 в 1
Универсальная коляска 2 в 1 Tako Laret
X-6 Sojan
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3000563.html
Результат:
я разорила бабушек на первый ДР карапуза и заказала из Голландии коляску. ни разу не пожалела. супер просто. сейчас 2,8. катаемся по необходимости, напр. быстро и далеко добежать ;)
вот детально о коляске и отзывы (мой третий сверху)
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу