sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Детские товары
anonim_181
А_Шо_Такое• 25 декабря 2012

Девочки, у кого такие колясочки X-6Sojan, Tako Laret, Roan 4Runner, Anmar Zico?

 Девочки, у кого  
такие колясочки-напишите с практической стороны и Вашего опыта использования   их плюсы и минусы, какие замечания, надежность, что ломалось в процессе использования, не могу определиться с выбором, про какую коляску не почитаю-она самая лучшая, понимаю чем дешевле коляска тем хуже, хотя уже столько перечитала негативных отзывов о дорогих колясках, что делаю выводы- высокая цена тоже не показатель. Расчитываю на сумму до 3000 (3500максимум), хотелось бы купить за эти деньги качественную и надежную колясочку:
Детская универсальная коляска Anmar Zico 2 в 1
http://kiddy-planet.com/2010-12-08-16-18-14/detail...
Универсальная коляска Roan Bebe Beni 4Runner 2 в 1
http://milkbaby.prom.ua/p3103067-universalnaya-kol...
Универсальная коляска 2 в 1 Tako Laret
http://kiddy-planet.com/2010-12-08-16-18-14/detail...
X-6 Sojan
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3000563.html

 

Результат:
вже голосів: 25
9 (36%) Roan Bebe Beni 4Runner 2 в 1
8 (32%) Anmar Zico 2 в 1
7 (28%) Tako Laret
1 (4%) X-6 Sojan
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_12
Аноним• 25 декабря 2012
1
ни одна.


anonim_157
Аноним• 25 декабря 2012
2
вторая
noavatar
Inna Medvetska• 25 декабря 2012
3
ні одна, краще вже РОАН
anonim_12
Аноним• 25 декабря 2012
4
от себя хочу посоветовать Bebe Confort.
anonim_181
автор А_Шо_Такое • 25 декабря 2012
5
Ответ дляАноним
от себя хочу посоветовать Bebe Confort.
Прочла за нее -конечно по описанию супер для ляльки, но цена-дороговато.
noavatar
mena• 25 декабря 2012
6
ни одна.
у нас было три коляски. две первые - я с ними не хотела выходить на улицу.
автор, ищите еще варианты.
anonim_181
автор А_Шо_Такое • 25 декабря 2012
7
А какая у Вас?

noavatar
mena• 25 декабря 2012
8
Ответ дляnataljas
А какая у Вас?
у нас макларен техно иксти
я разорила бабушек на первый ДР карапуза и заказала из Голландии коляску. ни разу не пожалела. супер просто. сейчас 2,8. катаемся по необходимости, напр. быстро и далеко добежать ;)

вот детально о коляске и отзывы (мой третий сверху)
noavatar
mena• 25 декабря 2012
9
Ответ дляnataljas
А какая у Вас?
http://klumba.ua/strollers/maclaren/techno-xt/ops/
вот детально о коляске и отзывы (мой третий сверху)
noavatar
Басина• 25 декабря 2012
10
Автор, я все три видела в магазине, т.к. не так давно выбирали коляску для племянника. Ни одна не понравилась... Выбрали Адамекс Эндуро.
noavatar
Басина• 25 декабря 2012
11
Только X-6 Sojan не видела...
anonim_107
Капуста Маша• 20 марта 2013
12
а я - повністю задовелена ТакО!!! Дуже кльова, прохідна і легка!!!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff